Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1481
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

Нихан меня удивила. На протяжении стольких лет Мехмет думал, что ее нет в живых, но она хотела бы чтобы при виде ее он обо всем забыл и вспомнил о своей любви к ней. Да и ее сестра будто не знает, что он женат: "Ты должна рассказать и ты имеешь право на счастье".


А я сейчас поняла.Если бы Нихан не появилсь, тосериал бы закончился, Гюмюш бы родила и все.Атак Мехмет еще долго между юмюш и Нихан выбирать будет!

первую Нихан не знаю, не смотрела вначале

А она симатичная, даже очень симпатичная была!
  • 0

#1482
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А родственники Нихан - вообще отдельная тема. То молчали, оттолкнули Мехмета, сделали все, чтобы их разлучить. А теперь - Да-Да, Он имеет право знать! Он тебя любит! Он должен понять!
  • 0

#1483
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

Я конечно понимаю Онура, он сам был в такой ситуации от него скрывали дочь и он не хочет чтобы Мехмет жил в неведение, но если бы он не сделал этого Нихан преспокойно уехала и никому не мешала жить.

Я все жду когда Мехмет подстригется. Он оброс, что дальше некуда. Куда смотрят стилисты?


Но Пнар и Онур не были же женаты!А Мехмет он женатый человек!Так что это вообще разные ситуации!

Да... А мехмет правда оброс)))
  • 0

#1484
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Нихан меня удивила. На протяжении стольких лет Мехмет думал, что ее нет в живых, но она хотела бы чтобы при виде ее он обо всем забыл и вспомнил о своей любви к ней. Да и ее сестра будто не знает, что он женат: "Ты должна рассказать и ты имеешь право на счастье". О Гюмюш в этой ситуации не думает никто


Эта сестра Нихан вообще странная. Когда-то наорала на Мехмета, что это из-за него они потеряли Нихан, а теперь хочет, чтобы Нихан его вернула... Не понимаю я этого прикола :laugh:
  • 0

#1485
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

А родственники Нихан - вообще отдельная тема. То молчали, оттолкнули Мехмета, сделали все, чтобы их разлучить. А теперь - Да-Да, Он имеет право знать! Он тебя любит! Он должен понять!


Да, я тоже их не понимаю!
  • 0

#1486
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А то, что у него жена есть - по барабану
  • 0

#1487
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, Онур узнал про сына вечером накануне вылета. Если б он сразу пошел к Мехмету, то не опоздал бы. Да и, когда он пришел к Мехмету на другой день, тот бы успел увидеться с сыном. Сдать билеты не проблема


Трудно понять, какие мысли были в голове Онура. Надо полагать, он долго колебался, сказать Мехмету или уже молчать в тряпочку.
  • 0

#1488
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений
$афия
это виртуальный котенок)))

Сообщение отредактировал Нарэ и Ани: 18.06.2008, 11:38:12

  • 0

#1489
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Зато Шереф меня порадовала! Как она Гюмюш поддерживает! И за сына - горой.

Нарэ и Ани, модераторы увидят - заругают!)) А что за котенок-то?
  • 0

#1490
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А я не понимаю Гюмюш, чего она такие семейные тайны выносит на обсуждение с Энгином? Уж лучше бы тогда со своей бабушкой их обсуждала или с Фекри беем...
  • 0

#1491
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ей было плохо. Не поедет же она домой к бабушке жаловаться. Еще плохо той станет. А Энгин типа друг
  • 0

#1492
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Всем! А вы заметили как Онур смотрел на Нихан так нежно и как сильно он хотел ее увидеть. А ведь Нихан подруга пынар и создается такое впечатление, что Онур был влюблен в Нихан. А так как Нихан любили Мехмета, Онуру пришлось отступить и полюбить Пынар. Наверное так. :laugh:
  • 0

#1493
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А вы заметили как Онур смотрел на Нихан так нежно и как сильно он хотел ее увидеть. А ведь Нихан подруга пынар и создается такое впечатление, что Онур был влюблен в Нихан. А так как Нихан любили Мехмета, Онуру пришлось отступить и полюбить Пынар. Наверное так. :laugh:


А может быть он просто искренне обрадовался, что она жива? :smoke:
  • 0

#1494
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Родственники Нихан ополчились на Мехмета из-за того, что он обрюхатил её до свадьбы.
И после аварии наехали на него, типа "Ты её погубил!" Им было стыдно и они злились.
Это понятное дело.
НО!!!
После того как она выжила и родила ребёнка - им уже НЕ стыдно лезть к женатому мужику и навязывать ему ребёнка? Вот это меня мягко говоря, выводит из себя!
Раз считали его подонком, так зачем мнение менять?
Беспринципные овцы!
И второе, что меня убило - это могилка Нихан :laugh: :smoke: :type:
Это же надо так изощряться.
Кому это в голову пришло интересно? :eek:
Получается вся родня Нихан одобрила такое страшное решение - поставить живому человеку памятник - ради того, чтобы Мехмет отвалил от них.
А теперь то чё им надо?
Ну убрали бы хотя бы тогда могилку и извинились, раз такие они непостоянные!
Страшная семейка! Мне например очень страшно!
Лучше бы Мехмет послал её на .... на все четыре стороны!
  • 0

#1495
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Какой сериал так бурно обсуждаете?
На каком канале идет?
  • 0

#1496
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Svetosha, сериал называется Гюмюш на канале Ел-арна
  • 0

#1497
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Гюмюш конечно жалко она то думала, что наконец-то все наладилось Мехмет ее любит. А тут Нихан.
Мехмету тоже было тяжело увидеть девушку которую он любил до безумия, чуть ли не спился узнав о ее смерти. А теперь ему предстоит выбирать между бывшей любовью и нынешней.

Убрали бы с заставки Кадэр ее уже серий 10 не показывают, а она еще на заставке.
Ахмета наверное больше не покажут.

Меня так прикалывает Бахар, когда она стоит у плиты
  • 0

#1498
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Убрали бы с заставки Кадэр ее уже серий 10 не показывают, а она еще на заставке.
Меня так прикалывает Бахар, когда она стоит у плиты


Согласна, 'Reinita'! Какой смысл ей быть на заставке? Пора Нихан включить!
Мне вот интересно, почему, когда показывают заставку, не озвучивают, кто играет Энгина?
  • 0

#1499
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А мне жалко сестру Гёкхана, Нилюфер, или как там ее зовут... Влюбилась в Берка, а он ее избегает.... :laugh:
  • 0

#1500
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
А еще почему Пынар озвучивают Алча, хотя написано вроде Айша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.