Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1461
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений
А лично мне внешность Бахар нравится!
И еще мне нравилась внешность первой Нихан!

Сообщение отредактировал Нарэ и Ани: 17.06.2008, 21:30:20

  • 0

#1462
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
первую Нихан не знаю, не смотрела вначале

а сегодня серия жесть ... сына Мехмет увидел ) что же будет?????????

Пнар реально красавица, Гюмюш не очень, ага..
Пнар и Онур - комики, в натурее...
Рукие - дура!!!!!!!!!
  • 0

#1463
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Привет всем девченки!
У меня проблемы с компом были поэтому не выходила на форум так соскучилась по бурным обсуждениям которые здесь кипят.


На мой взгляд мне кажется, что у Нихан действительно глаза немного косят я еще на фотках заметила, но на экране это не так заметно.
Онур блин меня сегодня взбесил нет ну надо же взял и отправил Мехмета в руки этой Нихан.
  • 0

#1464
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Онур блин меня сегодня взбесил нет ну надо же взял и отправил Мехмета в руки этой Нихан.


да прям
я думаю, он очень верно поступил!
я даже подумала: вот это друг..
  • 0

#1465
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я конечно понимаю Онура, он сам был в такой ситуации от него скрывали дочь и он не хочет чтобы Мехмет жил в неведение, но если бы он не сделал этого Нихан преспокойно уехала и никому не мешала жить.

Я все жду когда Мехмет подстригется. Он оброс, что дальше некуда. Куда смотрят стилисты?
  • 0

#1466
Добрый ЙоЖ

Добрый ЙоЖ
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне вчерашней серии понравилось, как Онур пришёл к Пнар, под окном стоял, так смшно и романтично было!!! :laugh:
Ещё вчера тоже психовала из-а этой Нихан, какого чёрта она появилась?? :smoke:
А Шереф сразу же к ней побежала, как узнала, вот прикольная тётька, молодец! :type:
  • 0

#1467
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки, у меня вчера не было света(((( Расскажите в кратце че было и чем закончилось??? плиз....
  • 0

#1468
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Rеinitа Привет! А я думала, куда ты подевалась.
Вчера Мехмет с Нихан встретились, поговорили. Она поняла, что он любит жену, не вернется к ней после обмана такого. Что она возомнила себя черт знает кем и все решила сама. А Гюмюш узнала, что Нихан здесь. Переживала. Мехмет ее успокоил, все рассказал про встречу. Шереф приходила к Нихан ругаться, но та сказала, что уезжает и не будет беспокоить Мехмета.

Потом к Нихан и Онур заявился. И увидел сына. Нихан просила не рассказывать Мехмету. Но Онур, помня как его обманывали и скрывали дочь, отказался дать слово, что будет молчать. Все-таки, Мехмету он ничего не сказал, но настоятельно просил прийти проститься с Нихан. Мехмет долго соображал и приперся все-таки в аэропорт. И сына увидел
  • 0

#1469
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я думаю, сценаристы намутили что-то невообразимое. Как у Нихан могла сохраниться беременность, если после аварии она ходить не может? Значит, был сильный удар, что позвоночник повредился. Потом в коме она была. Что-то на грани фантастики, что ребенок выжил. Больше всего меня убивает могила Нихан. Додумались же при живом человеке! Это ж грех.
  • 0

#1470
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем! А мне показалось, что Онур хочет чтобы Мехмет сошелся с Нихан, как то подталкивал его к ней. Да вроде и Мехмет непротив, хоть он и не показывает, вроде старые чувства дают знать о себе. Вчера в аэропорту так смотрел на нее
  • 0

#1471
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А как же его тотальная честность? Его же обманули? Что-то он это как-то мягко все воспринял. Я ожидала реакции другой.

А что он ТАК на нее смотрел в аэропорту - так ведь прощался же. Навсегда. Хотя, по идее, он с ней еще несколько лет назад попрощался. И чего поперся туда? Онур тоже идиот. Сказал бы про ребенка и все. А то и правда, как сводник получился
  • 0

#1472
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем Доброе утро!
Онур молодец, что посоветовал Мехмеут приехать в аэропорт. Даже если отношения не сложились, это не значит, что нужно быть врагами всю оставшуюся жизнь.
Мехмет имеет право знать о сыне. У Нихан ведь нет корыстной цели - во что бы то ни стало вернуть себе любимого. Онур это прекрасно понимает, он уверен в том, что страница по имени Нихан давно перевернута. Эх, всем бы таких друзей, как Онур...
  • 0

#1473
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

а сегодня серия жесть ... сына Мехмет увидел )
Рукие - дура!!!!!!!!!


Да увидел сына! Когда Нихан позвала сына, Мехмет подумал что она его зовет)
Да уж Рукие и впрямь дура!
  • 0

#1474
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Не согласна! Почему она ему не сказала о сыне на встрече? А ее высказывания про жену, судьбу и т.д.? Нет, она хочет не о сыне рассказать, а Мехмета вернуть! Иначе по-другому бы себя вела!
  • 0

#1475
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Онур тоже идиот. Сказал бы про ребенка и все. А то и правда, как сводник получился


Я думаю, если бы Онур просто сказал про ребенка, не дав возможности увидеть его, Мехмет не простил бы ему этого, посчитал бы предательством...
  • 0

#1476
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Нихан меня удивила. На протяжении стольких лет Мехмет думал, что ее нет в живых, но она хотела бы чтобы при виде ее он обо всем забыл и вспомнил о своей любви к ней. Да и ее сестра будто не знает, что он женат: "Ты должна рассказать и ты имеешь право на счастье". О Гюмюш в этой ситуации не думает никто
  • 0

#1477
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И Онур идиот! Почему о сыне не сказала, а завел шарманку про прощание? Он же не может не понимать, к чему это может привести. Надо называть вещи своими именами.
  • 0

#1478
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

А что он ТАК на нее смотрел в аэропорту - так ведь прощался же. Навсегда. Хотя, по идее, он с ней еще несколько лет назад попрощался. И чего поперся туда? Онур тоже идиот. Сказал бы про ребенка и все. А то и правда, как сводник получился


Да, Онур правда идиот! А Мехмет правда, почему не подошел? А когда Нихан вчера из сумочки сотку достала она хотела Мехмету позвонить, а потом передумала...
  • 0

#1479
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Не согласна! Почему она ему не сказала о сыне на встрече? А ее высказывания про жену, судьбу и т.д.? Нет, она хочет не о сыне рассказать, а Мехмета вернуть! Иначе по-другому бы себя вела!


Должно быть, потому не рассказала, что и так достаточно наслушалась от него. Мехмет ведь высказал ей много чего. В его глазах было столько боли. Возможно, она решила, что этой боли хватит. Если сказать еще и о сыне, то он вообще взбесится.
Кстати, если бы она хотела вернуть Мехмета, она бы никуда не полетела.
  • 0

#1480
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
VS_Nevidimka, Онур узнал про сына вечером накануне вылета. Если б он сразу пошел к Мехмету, то не опоздал бы. Да и, когда он пришел к Мехмету на другой день, тот бы успел увидеться с сыном. Сдать билеты не проблема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.