Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1521
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я последние минут 20 почти рыдала. Так за Гюмюш переживала. И Мехмета жалко, понимаю его. И Гюмюш жалко.

Та же песня. Гюмюш жалко было до слез, правда я думала она сразу уйдет, а она решила до утра подождать. А вот "старики" меня раздражают, что Фекри, что Сафие. Старик похоже совсем не делает для себя выводов, он вообще в семье деспот какой-то, предпочитает делать вид, что проблемы не существует - страусиная политика. Давайте от всех все скроем и будем жить-поживать, если бы он не тормознул, может Мехмет набрался бы духу и все рассказал и не узнала бы Гюмюш все таким образом. А так она увидела его расслабленным и разомлевшим от счастья и сделала свои выводы и естественно себя лишней почувствовала. И Мехмет хорош, дал ей уйти, ей-богу еще отвез бы ее в Афьон.
  • 0

#1522
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
По-моему, сценаристы нагородили черт знает что! Ребенок в 1,5 еще не понимает - отец не отец. Тем более, если с самого начала жил только с матерью. Осознание родителей происходит после 2х лет. То есть, маму-то он знает хорошо, она ему нужна. А вот отец - если его не было, ребенок и не знает, что он должен быть. А тут нам показывают сказки - 'он спрашивает об отце'. Чушь полная!
  • 0

#1523
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
К тому же, сколько я вижу этого ребенка - он и не говорит еще.
  • 0

#1524
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

А мне жалко сестру Гёкхана, Нилюфер, или как там ее зовут... Влюбилась в Берка, а он ее избегает.... :D


А почему Берк избегает сестру Гёкхана? Они что поругались?
  • 0

#1525
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да вчерашняя серия, а особенно ее конец довела меня до слез. Гюмюш опять ушла прям как в 21 серии, ну только причина немного другая.
Я и Мехмета понимаю мне и его жалко он же любит Гюмюш, но он понимает, что он стал отцом и не хочет отказываться от сына. Но Гюмюш мне жалко больше всех она бедная опять страдает.


И кстати о ребенке мне тоже показалось, что ребенок еще слишком маленький, чтобы понимать где его отец и что с ним.
  • 0

#1526
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я вот смотрю все на погоду у них в Турции, вроде бы снег выпал когда Мехмет с Гюмюш уезжали в поездку и во дворе у них снег лежал, а вчера я вообще не увидела никакого снега, а наоборот зеленую траву. Не понимаю. :D
  • 0

#1527
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Вот было бы весело, если бы Мехмет с Нихан съездили к ней на могилку с цветами. :D :) :)
А на яхте на прогулке Мехмет проявил себя в "полной красе", весь в думках, эти скудные знаки внимания аж оскорбляют. Гюмюш жалко было, стоит такая никому ненужная.
Ей надо с этим Энгином замутить. :-)
И его дочку удочерить тоже нах. :D
А Мехмету всё же Нихан больше подходит и внешне и по характеру.
Плевать он хотел на Гюмюш.
Вчера в конце фильма жалко было Гюмюш.
Особенно тот момент, когда она за бабушкой зашла, а та уже сидела готовенькая в платочке. ;)
Вот я там разрыдалась. :lol:
  • 0

#1528
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Может Мехмет и любит Гюмюш, но вчера он этого не смог показать. Все время избегал ее, было такое ощущение, что она пытается общаться со стенкой. Наоборот показалось что он тяготился ее присутствием. Так жалко Гюмюш. Столько всего вынесла и вот когда вроде все нормально, все кувырком.
А Шереф удивляет меня. Семь пятниц на неделе.
  • 0

#1529
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А как Мехмет обрадовался когда Нихан позвонила.
  • 0

#1530
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне даже показалось, что он больше был рад Нихан чем Гюмюш.
  • 0

#1531
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
ИНтересно, Г в Стамбуле останентся или в Афьен уедет... Хоть бы осталась и продолжала свою работу. Наврное ее Энгин по любому привезет оттуда, если даже она уедет. А МЕхмет по мне лох.
  • 0

#1532
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ей надо с этим Энгином замутить. :D

А она по ходу так и собирается сделать :) на каком-то приеме Мехмет ее к Энгину приревнует, в серии 50. хотела вставить фотку - не умею))).

Сообщение отредактировал Сафтия: 19.06.2008, 10:18:07

  • 0

#1533
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки всем привет! Я вот хоть убейти не понимаю, почему чуть-что Г и Сафие собирают чемоданы и уезжают свой Офеон?? Я понимаю ей не легко и т.д. и т.п. Но почяему она не пытается даже решить эту проблему? Ведь Мехмет неотказывается от нее. Он ведь мужчина, который тоже хочеть быть отцом! Он же не собирается женится на Нихан. Ведь можно было спокойно жить с Мехметом, и не быть против его общения с сыном и его матерью. Что в этом такого??? Она даже не дала объясниться ему....
  • 0

#1534
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ох, как я понимаю обоих и Мехмета и Гюмюш.
Мехмет с какой то стороны прав, хочет быть отцом, для него сын - сюрприз, и тем более от любимой женщины!! очень остро чувст-ся, что Нихан любит..как бы такая особенной что ли любовью.
а Гюмюш може по своему права, у нее принципы, если муж начал лгать, а тем более, по ее понятию изменять, то кирдык семье...
и ребенка ведь жалко, она не хочет жертвовать им, ради своего счастья.
ушла...

и Нихан права, господи, ну не хочет человек грузить семейного мужика ради своего счастья, потому что сама виновата - скрыла.. ну под давлением матери может.. бывает такое.

а Берк избегает сестру Гекхана, потому что он сказал, что боится заводить отношения, вот и вдруг чтобы не влюбиться..
  • 0

#1535
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А она по ходу так и собирается сделать coloro:#99FFFF/coloroна каком-то приеме Мехмет ее к Энгину приревнует, в серии 50colorc/colorc. хотела вставить фотку - не умею))).

ага,я тоже эту фотку видела. Слушайте никто не знает когда Энгин перестанет быть таким хорошим и похитит Гюмюш. Я имею виду в какой серии?
  • 0

#1536
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Всем! Я тоже вчера разрыдалась не на шутку. Я Гюмюш понимаю, она же сказала, что она себя перестанет уважать, видя раздумье Мехмета и что он тянется туда. А Гюмюш не хочет встревать между влюбленными. Задето ее самолюбие, гордость и поэтому она ушла. Я бы тоже так поступила. Говорят она купит дом и останется в Стамбуле жить и работать.
  • 0

#1537
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

ох, как я понимаю обоих и Мехмета и Гюмюш.
Мехмет с какой то стороны прав, хочет быть отцом, для него сын - сюрприз, и тем более от любимой женщины!! очень остро чувст-ся, что Нихан любит..как бы такая особенной что ли любовью.
а Гюмюш може по своему права, у нее принципы, если муж начал лгать, а тем более, по ее понятию изменять, то кирдык семье...
и ребенка ведь жалко, она не хочет жертвовать им, ради своего счастья.
ушла...

и Нихан права, господи, ну не хочет человек грузить семейного мужика ради своего счастья, потому что сама виновата - скрыла.. ну под давлением матери может.. бывает такое.

а Берк избегает сестру Гекхана, потому что он сказал, что боится заводить отношения, вот и вдруг чтобы не влюбиться..


Да все они правы по своему!

А почему Берк боится заводить отношения???Тем более что Бахар его не родная сестра!Могут там с сестрой Гёкхана замутить!

Привет Всем! Я тоже вчера разрыдалась не на шутку. Я Гюмюш понимаю, она же сказала, что она себя перестанет уважать, видя раздумье Мехмета и что он тянется туда. А Гюмюш не хочет встревать между влюбленными. Задето ее самолюбие, гордость и поэтому она ушла. Я бы тоже так поступила. Говорят она купит дом и останется в Стамбуле жить и работать.


Да, и еще кажется дочка родится
  • 0

#1538
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем привет!
Вчерашняя серия, казалось, будет тянуться вечно. У меня просто слова кончились.
Короче, Гюмюш надо лечить чемоданную болезнь. Если ты видишь, что твой муж в замешательстве, сам ничего толком понять не может, дай ему время как следует подумать. Убежать - самый легкий способ уйти от проблем. Пусть поучится у Шереф.
Мехмету нужно перестать играть в молчанку и обманывать. Он так хотел все объяснить Гюмюш, когда они встретились в своей комнате, и что? Опять заткнулся.
Фекри вообще не скажу, кто. У него прямо какая-то мания отвергать детей. Пнар в свое время настрадалась, потом Гюльсун, теперь Мехмету впаривает.
Не знаю, что там будет дальше, но самое лучшее, на мой взгляд, если Нихан сама лично вернет Гюмюш домой.
  • 0

#1539
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет!
Вчерашняя серия, казалось, будет тянуться вечно. У меня просто слова кончились.
Короче, Гюмюш надо лечить чемоданную болезнь. Если ты видишь, что твой муж в замешательстве, сам ничего толком понять не может, дай ему время как следует подумать. Убежать - самый легкий способ уйти от проблем. Пусть поучится у Шереф.
Мехмету нужно перестать играть в молчанку и обманывать. Он так хотел все объяснить Гюмюш, когда они встретились в своей комнате, и что? Опять заткнулся.
Фекри вообще не скажу, кто. У него прямо какая-то мания отвергать детей. Пнар в свое время настрадалась, потом Гюльсун, теперь Мехмету впаривает.
Не знаю, что там будет дальше, но самое лучшее, на мой взгляд, если Нихан сама лично вернет Гюмюш домой.


Мне тоже так кажется!

По-моему, сценаристы нагородили черт знает что! Ребенок в 1,5 еще не понимает - отец не отец. Тем более, если с самого начала жил только с матерью. Осознание родителей происходит после 2х лет. То есть, маму-то он знает хорошо, она ему нужна. А вот отец - если его не было, ребенок и не знает, что он должен быть. А тут нам показывают сказки - 'он спрашивает об отце'. Чушь полная!


Да, маленький Мехмет, когда ему сказали что Мехмет его папа просто сидел и тупо улыбался!Может в Турции дети умные такие?
  • 0

#1540
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Думаю сейчас в Гюмюш говорит обида. Ей просто надо немного подумать и переждать пока она пройдет, а потом все наладится и она вернется к Мехмету.
На фотках Гюмюш прямо души не чает в сыне Мехмета. Все время у нее на ручках сидит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.