Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1541
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

А почему Берк боится заводить отношения???Тем более что Бахар его не родная сестра!Могут там с сестрой Гёкхана замутить!


ну дык, его же предала его девушка!! Туче )))))
и он боится.. не из за Бахар
  • 0

#1542
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а Гюмюш може по своему права, у нее принципы, если муж начал лгать, а тем более, по ее понятию изменять, то кирдык семье...


Я смотрю, она такая шустрая. А почему же сама Мехмету солгала, что у нее собрание, когда с Энгином встречалась?
  • 0

#1543
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Я смотрю, она такая шустрая. А почему же сама Мехмету солгала, что у нее собрание, когда с Энгином встречалась?


В точку попала! Молодец Невидимка! :rotate:
согласна с тобой, сидела с энгином и нагло врала в трубку. получи фашист гранату.
  • 0

#1544
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:rotate: :super: :)
Гюмюш ушла и прально сделала!
я её одобряю!
Нафиг надо унижать себя!
Или второй вариант - могла бы жить чисто ради себя там же в доме Мехмета.
Работала бы, бабло бы подкопила на домик возле моря, а потом бы съехала.
А то вечно соберёт манатки и в свой колхоз.
А бизнес на кого???
Вообще о себе не думает. И это первый признак овцы.
  • 0

#1545
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И еще я не понимаю прикола, зачем нужно было заранее готовить комнату для ребенка? Его ведь еще нет! Ну тогда уже и парту для уроков купили бы, и ключи от машины... :rotate:
  • 0

#1546
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

И еще я не понимаю прикола, зачем нужно было заранее готовить комнату для ребенка? Его ведь еще нет! Ну тогда уже и парту для уроков купили бы, и ключи от машины... :rotate:

Мне тоже не понятно.... я думала у них тоже нельзя заранее готовить.... еще надо было приготовить комнату, типа когда он подрастет....
Кстати, вчерашняя сериал длилась почти 1,40. круто!
  • 0

#1547
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Пусть теперь Мехмет поймет, когда остался один, кто ему действительно нужен.
  • 0

#1548
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
А я думаю, что она не в Афьон поехала. А останется в Стамбуле. Все таки у нее карьера здесь налаженная
  • 0

#1549
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А я думаю, что она не в Афьон поехала. А останется в Стамбуле. Все таки у нее карьера здесь налаженная


Ну не знаю. Вряд ли ей сейчас до карьеры. Как все мы помним, она уже однажды кинула фирму Шадоулу. И сейчас ничего вокруг не видит. Пынар просила помощи, когда у Дэфнэ пошла кровь из носа. Гюмюш как-то отреагировала?.. :rotate: Она "на всех забила", и ушла по-английски...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.06.2008, 15:56:45

  • 0

#1550
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


А я думаю, что она не в Афьон поехала. А останется в Стамбуле. Все таки у нее карьера здесь налаженная


Ну не знаю. Вряд ли ей сейчас до карьеры. Как все мы помним, она уже однажды кинула фирму Шадоулу. И сейчас ничего вокруг не видит. Пынар просила помощи, когда у Дэфнэ пошла кровь из носа. Гюмюш как-то отреагировала?.. :rotate: Она "на всех забила", и ушла по-английски...



Ну извините, Дефне чо при смерти?
не будете же вы звать всех соседей, когда из носа кровь идет. Пнар чо маленькая, не может справиться с этим?? тоже мне тормоз.. мамочка )) Вы узнаете об измене мужа, а вам вослед, кровь из носа бежит... да ну в попку! если Пнар с таким не может справиться, зачем ей надо было рожать, бездельница
а Гюмюш работу бросила что ли, овца :super:
  • 0

#1551
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну извините, Дефне чо при смерти?
не будете же вы звать всех соседей, когда из носа кровь идет.
Вы узнаете об измене мужа, а вам вослед, кровь из носа бежит...
а Гюмюш работу бросила что ли, овца :rotate:


Дело не в том, при смерти или нет, а в том, что Гюмюш в полной прострации и ничего вокруг не замечает, даже обращения к себе. А про измену - это громко сказано. Гюмюш ведь понимает, что ребенок появился на свет задолго до того, как они с Мехметом поженились. А значит никакой измены тут нет. Просто Гюмюш шокирована тем, что от нее скрыли существование ребенка и, более того, что Мехмет теперь не знает, что делать дальше. Неопределенность толкает ее из дома. А как насчет того, что когда она сама была беременна, скрыла сей факт от Мехмета. Получается, что ей можно было так поступать? Своих ошибок она не замечает, зато из-за ошибок других сразу чемоданы собирает.
Если Гюмюш бросит работу, меня это не удивит...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.06.2008, 16:27:04

  • 0

#1552
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да ну Вас девченки, что Вы на нее ополчились. У нее мне кажется просто руки опустились, столько она пережила и ждала, что наконец-то все наладится, ан нет. Она просто убеждена, что теперь ей уготована роль второй скрипки (Причем самое главное, что это не временные трудности, а это навсегда) и считает что по своему приняла мужественное решение (как она думает ).Ей просто в угол хочется забиться, а находиться в доме мужа и каждый раз мучиться, когда нет Мехмета вопросом не у Нихан ли он или видеть сочувственные взгляды ей не по нутру.
  • 0

#1553
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Но почему она не говорила? Потому что Мехмет не хотел ребенка и очень категорично высказывался. Все таки у них не очень похожая ситуация. Ладно, даже эту ложь можно было бы простить, если бы он вел себя по-прежнему. А он от нее отворачивается.
  • 0

#1554
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девчонки, не обижайтесь, я всего лишь высказываю свое мнение:
'Сафтия', мучиться этим вопросом она может в любом месте, где бы ни жила :rotate:
'Alenushka', мало ли что Мехмет говорил, если Гюмюш такая честная и хотела ребенка, надо было рассказать несмотря ни на что, Шереф поддержала бы ее стопудово! А там хоть потоп...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.06.2008, 16:46:01

  • 0

#1555
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Конечно, Мехмет тоже хорош. Мог бы хотя бы сделать вид в присутствии Гюмюш, что все хорошо, а то так держится, словно она последний человек, которого он хотел бы видеть в жизни...
Кстати, Шереф умница, что на стороне Мехмета! Если его никто не поддержит в такой ситуации, дело плохо.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.06.2008, 16:51:26

  • 0

#1556
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Гюмюш ушла из дома потому, что думает раз Нихан вернулась, да еще и с ребенком, значит Мехмет снова воспылает к ней прежними чувствами. И она не хочет терпеть и наблюдать за тем, как твой любимый человек будет постепенно от тебя отдалятся.
Помоему она просто сомневается в чувствах Мехмета вот и ушла.
  • 0

#1557
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну я должна сказать, что Мехмет на протяжении всего времени начиная с того момента, как на 27 серии помирился с Гюмюш вел себя к ней достаточно уважительно и терпел все ее выходки.(помните, когда она вся погрузилась в свою работу и не замечала ничего вокруг, даже мужа) пытаясь, не испортить отношения. Я его за это уважаю. Молодец Мехмет!


Кстати, заметили Гюмюш изменила цвет волос сделала мелирование.
  • 0

#1558
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну я должна сказать, что Мехмет на протяжении всего времени начиная с того момента, как на 27 серии помирился с Гюмюш вел себя к ней достаточно уважительно и терпел все ее выходки.
Кстати, заметили Гюмюш изменила цвет волос сделала мелирование.


'Reinita', ты молодец, помнишь, что в какой серии было! :rotate: :super:
Да, преображение Гюмюш заметно. Я думаю, волосы накладные.

А мне не нравится прическа Гюльсун. Раньше была лучше.
  • 0

#1559
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А мне не нравится прическа Гюльсун. Раньше была лучше.

всмысле с какой прической? Когда у нее были длинные волосы или когда она подстриглась в самом начале.

У Пынар уже волосы длинные стали, по сравнению с той длинной которая у нее на заставке.

А Тарыка уже убрали с заставки или он еще там красуется, а то я не попала вчера на начало.
  • 0

#1560
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

всмысле с какой прической? Когда у нее были длинные волосы или когда она подстриглась в самом начале.
А Тарыка уже убрали с заставки или он еще там красуется, а то я не попала вчера на начало.


Про Тарыка, честно говоря, не заметила, убрали или нет. Я вчера и Энгина не видела :rotate: наверное меня отвлекли.
А прическа Гюльсун мне нравилась, когда у нее были длинные волосы. Когда она покрасилась в рыжий цвет, это был кошмар (на мой взгляд). А теперь вообще такое чувство, будто не Эсра, а Гюльсун перенесла химиотерапию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.