Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1441
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:D прикольно... но Нихан реально тупая. зачем ей сейчас Мехмет?
это чисто зависть. жила же столько лет сама и горя не знала.
а теперь увидела что у него всё зашибись и хочет сломать всё и себе забрать.
мне больше всего страшно за Мехмета, он же ранимый мля.
чуть что - его из колеи выбивает и ходит как зомби.
бедная Гюмюш, мне так её жалко. стоит в сторонке всегда, смотрит... :)
  • 0

#1442
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

Кстати, сын зовут "Мехмет", вы заметили??
Рукие беременна))) счастливы вроде,


Да сыночка Мехмет зовут!!!Лапусенька такой!!!
А муж Рукие (забыла как зовут) от счастья воскликнул (когда им скзали что Рукие беременна) "МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!" над этим ваще ржали почти о конца сериала :D

Сообщение отредактировал Нарэ и Ани: 17.06.2008, 09:52:29

  • 0

#1443
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

:D прикольно... но Нихан реально тупая. зачем ей сейчас Мехмет?
это чисто зависть. жила же столько лет сама и горя не знала.
а теперь увидела что у него всё зашибись и хочет сломать всё и себе забрать.
мне больше всего страшно за Мехмета, он же ранимый мля.
чуть что - его из колеи выбивает и ходит как зомби.
бедная Гюмюш, мне так её жалко. стоит в сторонке всегда, смотрит... :)


Тупая не то слово!!!Говорит типа "Нас сама жизнь свела".Ну подумаешь увиделись разок случайно!!!А в конце взяла и не уехала!Да, Гюмюш всегда такая скромницей была и останется :)

Сообщение отредактировал Нарэ и Ани: 17.06.2008, 09:53:29

  • 0

#1444
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


У меня от сердца отлегло, когда Мехмет Гюмюш сказал, что не будет выяснять - Нихан это или нет.

А можно по подробней это место. я начала смотреть ближе к 22:00. Поэтому пропустила начала, что как там было??


Всем доброе утро!
'Жазирка', Гюмюш сама открыла тему о Нихан, сказала Мехмету, что он обязательно должен выяснить, Нихан эта девушка или нет. Иначе Гюмюш не сможет жить спокойно, зная, что Мехмет, думая о Нихан, не знает, жива она или умерла. А Мехмет ответил, что не собирается ничего узнавать.
А перед этим Гюмюш ходила на яхту к Онуру и спросила его, что он думает - Нихан это или нет, а Онур ответил, что сам не знает, но сходство поразительное.
  • 0

#1445
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Слушайте, я что-то не поняла. Получается, родственники Нихан прятали ее от Мехмета только потому, что с ней случилось несчастье? Но это же глупо!!! Сколько людей каждый день попадают в аварии, но это ведь не повод для расставаний! Глупое решение родственников. И Нихан в таком случае тоже глупая, добровольно отказалась от счастья с Мехметом, а теперь плачет. Хорошо хоть, хватило ума не прятать больше сына.
  • 0

#1446
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Тупая не то слово!!!Говорит типа "Нас сама жизнь свела".Ну подумаешь увиделись разок случайно!!!

Нихан меня сильно взбесила! Хоть я и писала об этом на предыдущей странице, повторюсь - Собака на сене! Жила себе спокойно, а теперь на - он имеет право знать! Больная на всю голову
  • 0

#1447
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Слушайте, я что-то не поняла. Получается, родственники Нихан прятали ее от Мехмета только потому, что с ней случилось несчастье? Но это же глупо!!! Сколько людей каждый день попадают в аварии, но это ведь не повод для расставаний! Глупое решение родственников. И Нихан в таком случае тоже глупая, добровольно отказалась от счастья с Мехметом, а теперь плачет. Хорошо хоть, хватило ума не прятать больше сына.

я тоже думаю, 5 леть скрывалась, тут решилась объявится.... Если у них была такая любовь, зачем тогда надо было скрываться. Думала Мехмет непринял бы ее? тем более беременной???? Что то турки намутили не в тему....
  • 0

#1448
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
На Нихан нахлынули воспоминания. Эх, где ж они раньше были? Наверное, в коме...
Если Нихан осознала свою ошибку, это надо только приветствовать!!! Девочки, она ведь понимает, что если все откроет Мехмету, то их отношения с Гюмюш могут пострадать. С одной стороны, она не хочет им вредить, потому что видит, как они счастливы, но, с другой стороны, она понимает, что уже давно должна была рассказать Мехмету о сыне, и если не сделать этого сейчас, угрызения совести будут мучить ее всю оставшуюся жизнь. К тому же ребенок не должен нести ответственности за ошибки матери.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 17.06.2008, 11:03:13

  • 0

#1449
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
На мой взгляд Нихан жертва обстоятельств, у человека, находящегося в коме, никто особенно получается ничего и спрашивать не стал . Грубо говоря ее судьбу родственники решили. А после того как она оправилась, наверное в голову стали лезть всякие мысли, они ведь оба были молоды, максималисты, и ей наверное не хотелось привязывать к себе здорового полного сил человека, который остался бы возможно с ней из жалости. Тяжело судить человека, пережившего такое. Но вот о сыне не сказать - по-моему это предательство.
А вы заметили еще как Мехмету не нравится, когда к нему спиной поворачиваются, они ведь с Гюмюш из-за этого начали ссориться, в тот день когда она ребенка потеряла. И Нихан тоже самое сказал "Не поворачивайся ко мне спиной". Это в Турции моветон по ходу.
И еще, со временем похоже Мехмету стали разные женщины нравятся. Они ведь вообще не похожи по характеру. Нихан кажется боевой и за себя сможет постоять и с парнем первая заговорить сможет. Она и поступать будет по-совему. А Гюмюш чересчур покладистая, ко всем прислушивается, покорнаяч какая-то, аж бесит, ее в правую щеку ударят, она левую подставляет. Хотя ее решение все узнать и жить без сомнений мне импонирует. Только боюсь она опять в сторону отойдет.
  • 0

#1450
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ни фига себе жертва обстоятельств! С личной могилкой на кладбище, спасибо добрым родственникам!

Я ж говорю - это обычная ревность. Она вот так страдала, так страдала. А он взял и женился, вместо того, чтоб умереть от горя.
  • 0

#1451
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А мне Нихан очень понравилась, красотка такая, с Гюмюш вообще не сравнить.
  • 0

#1452
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А мне Нихан очень понравилась, красотка такая, с Гюмюш вообще не сравнить.

:-) я с вами не соглашусь, сори. По мне Гюмюш красивее, хотя и видно что она намного старше того же самого Мехмета и даже Нихан. По мне Нихан показалась зубастой какой то, не очень красивой. Кстат ивы же сказали что Нихан поменяли, но ведь когда она вспоминала, там же была эта Нихан...
Гюмю очень красивая стала, ей очень идет ее стрижка, не то что кудри которые были когда то.....
  • 0

#1453
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


А мне Нихан очень понравилась, красотка такая, с Гюмюш вообще не сравнить.

Кстат ивы же сказали что Нихан поменяли, но ведь когда она вспоминала, там же была эта Нихан...


Ну это же естественно, 'Жазирка'! Какая актриса играет Нихан сейчас, та и в воспоминаниях :-) Какой был бы смысл снимать воспоминания с прежней актрисой?
А мне, если выбирать между внешностью Гюмюш и Нихан, больше нравится Нихан. Согласна с 'Tamia'. Как говорится, это дело вкуса :(
  • 0

#1454
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще на роль Гюмюш нужно было искать актрису помоложе.
А как вам Мехмет с прилизанной прической и хвостиком? На рокера чем-то похож, ему еще только гитары не хватало, цепей и мотоцикла :-)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 17.06.2008, 15:55:33

  • 0

#1455
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хе хе хе. я согласна с тобой)))) хвостик прикольный)))
  • 0

#1456
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Вообще на роль Гюмюш нужно было искать актрису помоложе.

Мне кажется актриса не для главной роли, вид болезненный, очень худая... конечно после пластики и с прямыми волосами она стала лучше, но все равно мне не нра.
Нихан более нежнее, привлекательнее, а вообще мне еще внешность Пынар нравится, такая приятная девушка
  • 0

#1457
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девочки, у Нихан глаза косят по моему малость. :-)
а внешне она как-то помягче смотрится что ли, чем Гюмюш,
у Гюмюш нос такой большой, бородавки на лице.
А Нихан всё же поженственнее. Губки бантиком, только глазки косят.

Блин, почему так её родственники сделали и всё за Нихан решили?
Так нельзя в чужую жизнь вмешиваться!

У меня у самой тётя такая с навязчивыми советами.
Если не согласишься с ней, всё - враги.
А у меня только отвращение к ней появляется, а не благодарность за советы.
В конце концов, это моя жизнь, и я должна её прожить сама, а другие пусть за себя живут, а не за чужих.
Правильно ведь?
  • 0

#1458
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
по мне Нихан вроде некрасивая.. бледная, или я привыкла к жгучей внешности Гюмюш...
да, сына Мехмет зовут.. ну надо же, больше имен не знают турки ))))))))

какая пипец добрая Гюмюш, Пнар бы так не сделала (( видите ли, она даже не свою семью пыталась увести оттуда, где Нихан, а тут Гюмюш свою топит.. типа, иди дорогой, отыщи свою прежнюю любовь, а то я так мучаться буду )))))))

а ей грят, нее, Гюмюш, не пойду, мне не нужно это..
а она опять: Мехмет, найди, и нам будет спокойнее..

ну дура ??
  • 0

#1459
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Мне кажется актриса не для главной роли, вид болезненный, очень худая... конечно после пластики и с прямыми волосами она стала лучше, но все равно мне не нра.
Нихан более нежнее, привлекательнее, а вообще мне еще внешность Пынар нравится, такая приятная девушка


Абсолютно согласна! :(
А по поводу Пнар прикол.
Мой инструктор говорит мне на казахском языке:
- Ты смотришь Гюмюш? Там есть Пнар! Она такая губастая, глазастая, в теле, такая аппетитная.
Она - грит - единственная там мне нравится. :D :D :)

Мне она тоже нравится. :-)


То что Гюмюш овца - это уже давно известный факт.
Сидит, за себя постоять даже не может.
Я не понимаю - как её воспитывали. Били что ли и шугали?

:) не нравятся мне ватные люди
  • 0

#1460
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Вообще Пынар и Онур - хорошая пара, еще бы чуть повыше был Онур.
Кто меня бесит, так это Рукие, ну бывают же такие люди... такая наивная тупость у нее... Я что-то не поняла, где они там живут? там на территории несколько домов что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.