Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14881
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Странно , что до сих пор у Бурхан-бея не было ни одного нервного удара по вине АлиКемаля , уж сынок -то старался изо всех сил довести старика до больничной койки ................... :D

Периде такая странная ваще , незачем жить , а порадоваться за счастье сына не смысл жить дальше ?!

Актер играющий сейчас непутевого папашу Керима в СИ играл профессора университета , правда и в той роли тоже выглядел также неряшливо .......... :)

Бедный, Бурхан бей, надеюсь он оклемается... Ш. не поняла, что ждет бебби?
Что за актер из СИ?
  • 0

#14882
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

что интересного было вчера в Коконе? кто смотрел.

Всё то же самое, Акын узнал о смерти отца от ОмерАсафа, Ханзадэ пытался похитить из больницы Семих, его застукал Галип и всё конец серии. Оч скучно, начало сериала было таким динамичным, события развивались быстренько, а теперь тянут...никак на 68 серий не могут нафантазировать, еще и делят серии.
Практически во всех турецк сериалах есть ОНА и еще ДВОЕ, которые влюблены в одну и ту же, т.е в НЕЕ, второй обязательно не уравновешенный тип, страдающий от своей безотвеной любви, вот например этот Семих, в Гюмюш был Энгин, в ПСЛ был Джем, ГЖ - Эндер, в БЛ и ЛиН такого не помню, чтоб еще кроме Эмирхана и Хазара были влюблены в Рейхан и Зилан
  • 0

#14883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Странно , что до сих пор у Бурхан-бея не было ни одного нервного удара по вине АлиКемаля , уж сынок -то старался изо всех сил довести старика до больничной койки ................... :D

Периде такая странная ваще , незачем жить , а порадоваться за счастье сына не смысл жить дальше ?!

Актер играющий сейчас непутевого папашу Керима в СИ играл профессора университета , правда и в той роли тоже выглядел также неряшливо .......... :)

Бедный, Бурхан бей, надеюсь он оклемается... Ш. не поняла, что ждет бебби?
Что за актер из СИ?


СИ - это Стамбульская история , сериал снятый той же компанией , что МБТ .
Ш. я думаю точно беременна , но пока не догадалась еще , все на усталость списывает .............

Сообщение отредактировал asharevich: 29.07.2009, 10:26:24

  • 0

#14884
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[quote]name='asharevich' date='29.07.2009, 10:12' post='9372698']
Актер играющий сейчас непутевого папашу Керима в СИ играл профессора университета , правда и в той роли тоже выглядел также неряшливо .......... :D
СИ - это Стамбульская история , сериал снятый той же компанией , что МБТ .
Ш. я думаю точно беременна , но пока не догадалась еще , все на усталость списывает .............[/quote]

теперь понятно, я не поняла, что за Керим... привыкла звать его Керем...

Сообщение отредактировал Галёк: 29.07.2009, 10:31:33

  • 0

#14885
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Во вчерашней серии у Ш было помоему обострение с угрями. А этот Али Кемаль тот еще тип,уже залез на свою родственницу млин. Долго не стал горевать по поводу развода с женой и смерти любовницы.
  • 0

#14886
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Во вчерашней серии у Ш было помоему обострение с угрями. А этот Али Кемаль тот еще тип,уже залез на свою родственницу млин. Долго не стал горевать по поводу развода с женой и смерти любовницы.

Что еще интересного было вчера, я успела только на конец... пожалуйста...
  • 0

#14887
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Во вчерашней серии у Ш было помоему обострение с угрями

заметно очень...
  • 0

#14888
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
МБТ:мать О наглоталась таблеток,приехал О сразу её в больницу отвезли,промыли желудок. Когда она очухалась впала в депрессию,говорит зачем ты мне помешал я не хочу жить. Б беременная К очень обрадовался. Мелек устроила сцену ревности Бураку из за звонка девушки на его тел. А тот ей говорит,да типа ты сама не лучше,сколько у тебя парней было. Упрекнул её тем что она так быстро прыгнула с ним в кровать как только они познакомились.
  • 0

#14889
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ш рассказала О что Ясмин приходила к ней в офис,об их разговоре. О окончательно прописал стоп Ясмин. Говорит,тебе лучше вернуться в Нью Йорк,я не хочу больше тебя видеть,нашей дружбе конец,я люблю Ш,она моя судьба и никто больше мне не нужен. К нашел своего отца,тот еще бишяра,весь в долгах так еще и выпивает. Бурхан отправил Гани вместе с внучками съездить к матери на неделю. Али Кемаль время даром не теряет,пошел ночью в комнату к этой Аху. Надида и Бурхан их застали в постели,у деда инфаркт случился.
  • 0

#14890
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Спасибо, Читта!!!
Хотела бы посмотреть на Керема, когда Бену сказала ему про беременность... А когда сама Бену узнала про свою б...?
  • 0

#14891
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо, Читта!!!
Хотела бы посмотреть на Керема, когда Бену сказала ему про беременность... А когда сама Бену узнала про свою б...?

Лицо у К было что надо, поверь мне :rotate: , он чуть от счастья не прыгал :D !
Бену сделала экспресс-тест на беременность. Приготовила ужин, накрыла на стол и хотела К сообщить, а он не пришел (отца искал), Бену расстроенная пошла к Мелек, а она с Бураком ссорилась, Бену спустилась к Ш, рассказала ей.
Б вернулась на яхту, а К уже тест нашел............бросился к Б и давай ее обнимать и радоваться :-) .Очень приятно было такую сцену наблюдать :D .
  • 0

#14892
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всё то же самое, Акын узнал о смерти отца от ОмерАсафа, Ханзадэ пытался похитить из больницы Семих, его застукал Галип и всё конец серии. Оч скучно, начало сериала было таким динамичным, события развивались быстренько, а теперь тянут...никак на 68 серий не могут нафантазировать, еще и делят серии.

спасибо Динара большое! Я так переживала, что пропустила важные моменты. Даже сегодня своему парню сказала, чтобы пришел по позже. Сказала что мне нужно смотреть сериал и уже стыдно на форуме спрашивать что было)))))
Спасибо вам девочки!!
  • 0

#14893
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кто то спрашивал увидим ли мы еще Фусун. Увидим,не беспокоитись,у неё же декретный отпуск,родит своего ребеночка и опять вернется в фильм.

..Это получается сценарий под нее подстроили(ее измена,смерть Жансель)
  • 0

#14894
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Чо то Ясмин так раздражать начала! :D ...какую сцену в больнице устроила, когда Ш.пришла Периде ханым навестить?!"седня ей лучше, вчера хуже было"..якобы в курсе всех событии Онура и его семьи!!!
Последнее время внешность Севаль ханым нравится, очень приятная красивая женщина.
  • 0

#14895
astan4anka

astan4anka
  • Гость
  • 19 сообщений
дааа, угри - проблема номер один для Ш. неужели нельзя нормально замаскировать?? вон, Севаль с Периде хорошо гримируют, и Надиде - красавица! только у Ш заметны недостатки кожи.

неужели Ясмин на себя руки наложила?? и почему о том, что с ней что-то случилось, первым узнал Керем?? блин, в этом сериале 25-й кадр наверно есть, мало того что боишься пропустить 2 секунды, так и след.смерию ждешь с мандражом :mad:
  • 0

#14896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

дааа, угри - проблема номер один для Ш. неужели нельзя нормально замаскировать?? вон, Севаль с Периде хорошо гримируют, и Надиде - красавица! только у Ш заметны недостатки кожи.


Дык , Периде и Севаль в том возрасте когда все уже отцвело , а у Ш. видимо еще продолжаются проблемы с кожей , а учитывая расположенность ее кожи к внешним воздействиям (грим , погода и все тако) гримерам следовало аккуратней обращаться с кожей Ш. ........... :mad:

неужели Ясмин на себя руки наложила??


Ох , только не это , Ясмин в начале сериала выглядела уверенной и самодостаточной женщиной , а терь из нее сделали мелкую и сварливую женщину склонную к интригам .................
  • 0

#14897
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

дааа, угри - проблема номер один для Ш. неужели нельзя нормально замаскировать?? вон, Севаль с Периде хорошо гримируют, и Надиде - красавица! только у Ш заметны недостатки кожи.


Дык , Периде и Севаль в том возрасте когда все уже отцвело , а у Ш. видимо еще продолжаются проблемы с кожей , а учитывая расположенность ее кожи к внешним воздействиям (грим , погода и все тако) гримерам следовало аккуратней обращаться с кожей Ш. ........... :D

неужели Ясмин на себя руки наложила??


Ох , только не это , Ясмин в начале сериала выглядела уверенной и самодостаточной женщиной , а терь из нее сделали мелкую и сварливую женщину склонную к интригам .................

Что-то у них актеры меняются кардинально Периде, Ясемин, Онур, Керем, Бурхан, Гани и этот список можно продолжать до бесконечности...
В миг вылечила Ш. П., светило психологии, надеюсь навсегда, а то уже начинает надоедать ее маразматические приступы. Мелек вообще супер, слов нет. Что-то в это сериале, слишком много самоубиц... Ну, хоть Бурхан бей оклемался... Аху, такая противная :mad:, ох, слепой и тупой Али-Кемаль...
  • 0

#14898
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Что-то у них актеры меняются кардинально Периде, Ясемин, Онур, Керем, Бурхан, Гани и этот список можно продолжать до бесконечности...
В миг вылечила Ш. П., светило психологии, надеюсь навсегда, а то уже начинает надоедать ее маразматические приступы. Мелек вообще супер, слов нет. Что-то в это сериале, слишком много самоубиц... Ну, хоть Бурхан бей оклемался... Аху, такая противная :mad:, ох, слепой и тупой Али-Кемаль...

Вернее их меняют сценаристы.
К меня вчера вообще убил, когда деньгами "господина Эюпа" расплатился за долги биологического папаши. Как сказала Сара-Мишель Геллар :"Капля спермы не дает права называться отцом", сорри за цитату девочки, но сказано в точку.
Поведение Мелек возможно не очень красивое, но ее понять можно, а поступок Бурак(мордобой) мне вообще понравился.

неужели Ясмин на себя руки наложила??
Ох , только не это , Ясмин в начале сериала выглядела уверенной и самодостаточной женщиной , а терь из нее сделали мелкую и сварливую женщину склонную к интригам .................

Не факт что наложила, возможно делает вид :D .

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.07.2009, 10:17:49

  • 0

#14899
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки, мне не понятна рекация галипа. за что он винит Ханзаде? она тут причем, по моему она самая жертва.
  • 0

#14900
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[quote] name='Хазиран' date='30.07.2009, 10:16' post='9385211']
Вернее их меняют сценаристы.
К меня вчера вообще убил, когда деньгами "господина Эюпа" расплатился за долги биологического папаши. Как сказала Сара-Мишель Геллар :"Капля спермы не дает права называться отцом", сорри за цитату девочки, но сказано в точку.
Поведение Мелек возможно не очень красивое, но ее понять можно, а поступок Бурак(мордобой) мне вообще понравился.
Не факт что наложила, возможно делает вид :mad: .[/quote]
Идиотка Ясемин... И Аху этим грезит...
Мне так вчера было жалко смотреть на Севаль, бедная женщина. А этот черствый болван К., никак не встретиься со своим природным производителем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.