Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14921
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ради Тубы и Кыванча потерплю)))
  • 0

#14922
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Привет, девочки!
Я Скептик. рада, что вернулась к вам. много пропустила в МБТ. вчера от Али Кемаля так и воротило. совсем недачник...

#14923
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Привет, девочки!
Я Скептик. рада, что вернулась к вам. много пропустила в МБТ. вчера от Али Кемаля так и воротило. совсем недачник...

:weep: я уж думала кто левый свое "фе" высказать зашел)) с возвращением)
  • 0

#14924
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Рыдала вместе с Яманом. :weep: Так его жалко было....
А Али-Кемаль, лучше бы его умертвили, чем Ясмин. Такой бесхребетный, тряпка! :)
Онур, че теперь донором должен стать? :-) Прямо не докопаешься до него, ни одного недостатка! Идеал какой-то. но ведь в жизни таких не бывает!? :p А жаль....
  • 0

#14925
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
И почему в МБТ все мужики бреются спустя рукава? Нельзя гладко выбриться?! Или у них мода такая, или так положено? :) Не представляю, как с ними можно целоваться?! Ведь, видно же что щетина жесткая и всю кожу расцарапает!!! :-) Может у Ш. аллергия на О-скую щетину?! :weep: и поэтому у нее кожа такая прыщавая?! :p
Кстати, Каана в след. серии постригут! Такой миленький.....
  • 0

#14926
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Каана ведь уже подстригли в сегодняшней серии. Причем так коротко,ему очень идет. Каких мужиков нет,так это таких как Яман. Нынешним мужикам ни то что чужие,даже свои родные дети не нужны.
  • 0

#14927
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
добрый вечер!

посмотрела ЗИ, этой дуроватой Эсре опять удалось убежать. :weep: ценой жизни своей сестры.
показывали отрывок из будущих серий, не поняла..Неужели Наки будет с Эсрой?
  • 0

#14928
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет! у меня профессиональный интерес, плиз, подскажите, какой самый популярный сериал в турции, непоказанный в казахстане. уважаемые участницы форума, что бы вы хотели увидеть по завершению Мын бир тун? он закончится в сентябре. заранее благодарна за подсказки.

оООО, покажите, пожалуйста, Candan Ote или Ask memnum!!!!!! :weep:
они-то оооочень популярны там =D
  • 0

#14929
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
*ask memnu
  • 0

#14930
astan4anka

astan4anka
  • Гость
  • 19 сообщений

Каких мужиков нет,так это таких как Яман. Нынешним мужикам ни то что чужие,даже свои родные дети не нужны.


+ мильон!
бедный Яман, со своей добросердечностью.... куда он поедет?? от себя и своих мыслей же никуда не денешься
  • 0

#14931
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

нееет, нееееееееет, нееееееееет, не выдержу Беренку и надоевшего Кыванча((((((( он в роли Халиля в этом садистском фильме раздражает, что уж говорить о Берен.

я лично поддержу любой сериал, а лучше ASI - с Тубой Буюкюстун и Муратом Йылдырымом в главных ролях...

Почему здесь так не любят Берен... у нее в ЛИН дурацкая роль была? Я просто этот сериал не смотрела, но мне на внешность она кажется симпатичной. А в "Aşk-ı Memnu" она даже красивая, одевают ее стильно и макияж грамотный, как актриса она ничего.
А вот Кыванч плохо играет, не актер он, сколько его не приглашай снимается, только на внешности выезжает :rotate:
Я правда больше хочу этот сериал смотреть из-за актрисы, к-ая раньше играла Кумру ханым в ИН, очень она мне нравится.

Сообщение отредактировал Barsina: 31.07.2009, 00:58:39

  • 0

#14932
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Нынешним мужикам ни то что чужие,даже свои родные дети не нужны.

вы чего? ))))
Дайте заступлюсь за своего мужикамужа, он у меня золото :rotate:

Ямана так жаль(((
  • 0

#14933
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Каких мужиков нет,так это таких как Яман. Нынешним мужикам ни то что чужие,даже свои родные дети не нужны.


+ мильон!
бедный Яман, со своей добросердечностью.... куда он поедет?? от себя и своих мыслей же никуда не денешься


+тоже мильон
сердце разрывается глядя на него ,,,,, :weep: может сценаристы сжалятся над ним и подберут хорошую девушку ........... :rotate:
  • 0

#14934
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня возрастающее количество рекламы на канале убивает.....
  • 0

#14935
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, девочки!
Я Скептик. рада, что вернулась к вам. много пропустила в МБТ. вчера от Али Кемаля так и воротило. совсем недачник...


Скептик , ты неподражаема , с твоим темпераметром только города брать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
Сколько бы ты ни пропустила , АлиКемаль все тот же , а может даже все хуже и хуже , хотя вроде дальше некуда отцу четверых детей .........................., а эта Аху чего удумала , хотела Надиде устыдить , сопсем у девки ориентиры в голове смешались ...........
  • 0

#14936
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ни скажу что Беренка мне сильно нравится... Она милая,молоденькая девушка. Видела её разные фотки в нете,очень все красивые и стильные. Единственное мне её не выщипанные брови не нравятся. Еще в роли Зилан у неё походка какая то странная была,а так роль в принципе нормальная. Если не считать некоторые её упрямые выпады... Странно,почему мы не знаем больше ни одного сериала где играет Бергюзар (Шехрезат) ?
  • 0

#14937
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ради Тубы и Кыванча потерплю)))

ради Тубы можно многое стерпеть , одно ее присутствие в фильме радует ................
  • 0

#14938
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ничего себе сценаристы учудили,оказца Ясмин наркоманка. Никто бы не подумал. Обычно в тур сериалах такое редкость. Она была бы хорошей парой для Эндера из ГЖ ))))))))
  • 0

#14939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ни скажу что Беренка мне сильно нравится... Она милая,молоденькая девушка. Видела её разные фотки в нете,очень все красивые и стильные. Единственное мне её не выщипанные брови не нравятся. Еще в роли Зилан у неё походка какая то странная была,а так роль в принципе нормальная. Если не считать некоторые её упрямые выпады... Странно,почему мы не знаем больше ни одного сериала где играет Бергюзар (Шехрезат) ?


Может ты невнимательно смотрела ЛиН ? Берен раздражала одним только своим присутствием .................... :weep: У всех актеров были изменения в характерах персонажей и они успешно справлялись со своими героями и их изменениями , одна Берен была в одной колее и одном образе ..... :rotate:

Я тоже не знаю больше ни одной роли Бергюзар , кроме Ш.

Сообщение отредактировал asharevich: 31.07.2009, 00:04:56

  • 0

#14940
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

оООО, покажите, пожалуйста, Candan Ote или Ask memnum!!!!!! :rotate:
они-то оооочень популярны там =D

Это в котором Наз Ельмаз играет? Как-то пыталась его смотреть в интернете, но не зацепило. А Наз Ельмаз как-то подурнела со времен ИН, там такая миленькая была, а в других сериалах-совсем неопрятная и замученная :-)

посмотрела ЗИ, этой дуроватой Эсре опять удалось убежать. :weep: ценой жизни своей сестры.
показывали отрывок из будущих серий, не поняла..Неужели Наки будет с Эсрой?

Нет, я думаю, к Нико теперь будет приставать няня Еге. Интересно за Назлы появится поклонник или она так и будет весь сериал мужа ревновать...

Сообщение отредактировал Barsina: 31.07.2009, 00:57:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.