Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14861
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Керем подружится со своими бедными родственниками? :-)

Подружится и не только К.........
  • 0

#14862
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мы больше не увидим Фусун? Так просто у них развестись... Ямана жалко, прикипел уже к чадо...

Увидим Галек, не переживай..........от нее не так просто избавиться!
А Аху, какова мерзавка, а? Так с сестрой..............не даром говорят, что деньги (пока только воображаемые) раскрывают сущность людей.
А папаша К по ходу, как был БЕЗответственным, таким и остался!
  • 0

#14863
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Керем подружится со своими бедными родственниками? :-)

Подружится и не только К.........

помню, Бурак жениться...
Керем такой опять противный стал...
Сестрюльки воще атас... Али Кемаль уже повелся на Аху, смотрит, как мартовский кот...
  • 0

#14864
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Мы больше не увидим Фусун? Так просто у них развестись... Ямана жалко, прикипел уже к чадо...

Увидим Галек, не переживай..........от нее не так просто избавиться!
А Аху, какова мерзавка, а? Так с сестрой..............не даром говорят, что деньги (пока только воображаемые) раскрывают сущность людей.
А папаша К по ходу, как был БЕЗответственным, таким и остался!

За Ф. не переживаю, за Периде... Бедная, старая маразматичка... Так и надо К., сам его нашел, теперь пусть расплачивается...
  • 0

#14865
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Девочки, привет! Как ваши дела? Была в отпуске. Благодаря вашим постам в курсе событий.
Сейчас узнала, что 7 августа будет свадьба Халита Ергенча и Бергюзар Корель, которую будут показывать по каналу Д.

Привет, Азал!!! Счастливая!!! Как отдохнула? Как дела?
К сожаленью, у меня что-то со спутниковой случилось и я не смогу посмотреть свадьбу "Снежной королевы с мистером Пониманием". Потом расскажешь, растаяла она или нет, хорошо.

Отдохнула хорошо. Дела ок, как сама? Вот опять на работе.
У меня тоже этот канал не показывает :-) Но я думаю, что турецкие поклонники выложат видео на ютьюбе :-) А так надо зайти на их сайт и посмотреть, что там пишут. Ссылка: www.kanald.com.tr
  • 0

#14866
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, я вчера при просмотре МБТ уснула :-) И не увидела чем закончилась серия :-) Как я поняла Ш. упала в обморок. Что там ещё было?
У меня столько вопросов... О. и К. помирились? Читая ваши посты, я поняла, что Б. и К. поженились, но вчера О. что-то сказал про их свадьбу, как будто она только должна состояться, или я не так поняла?
  • 0

#14867
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

девочки-милые, что было вчера в Коконе? я видела тока ту часть когда семих своим ребятам приказал вернуть пулю его хозяину и всё((( приехал любимый, 7 месяцев не виделись. просто убежала с ним!!!! надеюсь поймете и расскажите что было))

Увидела отрывок, где мать Галипа обвинила Ханзадэ в смерти Асафа. Х. сказала ей, что предупреждала её, что умрет если окажется что отцом Омерасафа является кто-то из знакомых. На что мать Галипа (просто не знаю как её зовут) сказала, так умирай. Это не дословный перессказ :-)
  • 0

#14868
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Галёк' date='28.07.2009, 09:27' post='9358773']
[quote name='Читта' post='9357511' date='28.07.2009, 00:10']
Читта, принимаешь заказы на беременность? Хотела бы заказать, всех по очереди... Что-то слишком мало людей на улицах...
[/quote]
Галёк,ага,принимаю заказы на беременность,вот только сериальные. Тока у них такое прокатывает. Одна ночь вместе,и всё. Можно заказывать!))) :-) :-)
  • 0

#14869
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, я вчера при просмотре МБТ уснула :spy: И не увидела чем закончилась серия :rolleyes: Как я поняла Ш. упала в обморок. Что там ещё было?
У меня столько вопросов... О. и К. помирились? Читая ваши посты, я поняла, что Б. и К. поженились, но вчера О. что-то сказал про их свадьбу, как будто она только должна состояться, или я не так поняла?

Да ничего не было, у Каана все в порядке, у Периде по ходу крыша совсем поехала, Хандан приходила к О с просьбой оградить ее от Периде. Так П так обиделась на сына, за то что он принял женщину, кот. украла у них отца семейства. Яман с Умитом сбежал. Керем нашел свою сводную сестру, в перспективе встеча с отцом. К сново обижает Б.
К просил прощения у Ш и О лично, те с ним общаются, но вроде не простили. У Б и К была спонтанная гражданская церемония бракосочетания и все, свадьбы не было. И по закону шарита "неке қиыу рәсімі" у них кажется не происходит.
  • 0

#14870
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


девочки-милые, что было вчера в Коконе? я видела тока ту часть когда семих своим ребятам приказал вернуть пулю его хозяину и всё((( приехал любимый, 7 месяцев не виделись. просто убежала с ним!!!! надеюсь поймете и расскажите что было))

Увидела отрывок, где мать Галипа обвинила Ханзадэ в смерти Асафа. Х. сказала ей, что предупреждала её, что умрет если окажется что отцом Омерасафа является кто-то из знакомых. На что мать Галипа (просто не знаю как её зовут) сказала, так умирай. Это не дословный перессказ :rolleyes:

еее спасибо. кароче скучняк....
  • 0

#14871
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


девочки-милые, что было вчера в Коконе?

Увидела отрывок, где мать Галипа обвинила Ханзадэ в смерти Асафа. Х. сказала ей, что предупреждала её, что умрет если окажется что отцом Омерасафа является кто-то из знакомых. На что мать Галипа (просто не знаю как её зовут) сказала, так умирай. Это не дословный перессказ :rolleyes:

Заканчивается серия на том, что Ханзадэ перерезала себе вены, лежит в ванне, ее находит Галип, привез в больницу, Акын возвращается из больницы, хотел домашним сделть сюрприз, но не получилось....
  • 0

#14872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уж я думала , что рожавшие женщины больше в обмороки не грохаются , перед тем как узнать новости от своего же организма , а типа знают свои организм .и псе последствия .......
Но в сериалах свои законы , так что неудивлюсь если терь с Ш. будут носиться как с молодой и неопытной беременной .......... :)
Керем стал таким мерзким и куда подевались его рассудительность , уважение к друзьям , готовность разрулить все проблемы ближних , нежность к Бану , которые он показывал нам в начале сериала ??!!
  • 0

#14873
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Яман с Умитом сбежал

Вот понимаю , что Яман не биологический отец мальчика , ну и что терь отдать малыша отцу который бросил его маму ??!! И зачем Онур в эту историю втянулся , Бурхан-бей тож хорош , знает что он не откажет и по максимуму все сделает , вот и давит на жалость Онура . Хоть бы предложили Яману проведывать малыша и принимать участие в его воспитании , ведь ясно , что со временем Яман все равно отдалиться от мальчика , но нет режут по живому ............... :kiss: Ты ему не отец и все отдай , не шевелись ...........
А нужен Умит своему биологическому отцу ? :) У того опять хвост пистолетом , готовит свой аппарат для витья веревок для следующей дурочки из Кайсери ................. А малыша как всегда будут воспитывать и ростить старики ........... :(

Сообщение отредактировал asharevich: 28.07.2009, 16:55:32

  • 0

#14874
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У того опять хвост пистолетом , готовит свой аппарат для витья веревок для следующей дурочки из Кайсери ................. А малыша как всегда будут воспитывать и ростить старики ........... :kiss:

Она не дурочка, это он дурак, что ведется :) . Скоро он увидит истинное лицо Аху.
  • 0

#14875
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Скоро он увидит истинное лицо Аху.

это когда?
  • 0

#14876
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто то спрашивал увидим ли мы еще Фусун. Увидим,не беспокоитись,у неё же декретный отпуск,родит своего ребеночка и опять вернется в фильм.
  • 0

#14877
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки всем привет, плиз скажите мне у нас с Туркией часовая разница - 4 часа? Т.е. если у нас 20.00, то у них 16.00 правльно? плиз срочно надо
  • 0

#14878
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки всем привет, плиз скажите мне у нас с Туркией часовая разница - 4 часа? Т.е. если у нас 20.00, то у них 16.00 правльно? плиз срочно надо


нет, сейчас у нас 3 часа разница. 4 зимой будет.

получается если у нас сейчас 20.00 у них 17:00
  • 0

#14879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Странно , что до сих пор у Бурхан-бея не было ни одного нервного удара по вине АлиКемаля , уж сынок -то старался изо всех сил довести старика до больничной койки ................... :)

Периде такая странная ваще , незачем жить , а порадоваться за счастье сына не смысл жить дальше ?!

Актер играющий сейчас непутевого папашу Керима в СИ играл профессора университета , правда и в той роли тоже выглядел также неряшливо .......... :kiss:
  • 0

#14880
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
что интересного было вчера в Коконе? кто смотрел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.