Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14901
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне вчера понравилась сцена, когда Севаль ханым отдавала Керему сандалики, так трогательно.
Мы теперь не увидим Хандан ханым, Периде-то выздоровела от одного сеанса "психотерапевта" Ш.
  • 0

#14902
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Понравилась сестренка Керема.. Смелая, красивая, :kiss: и характеры у них похожие - дерзкие, и что мне больше всего нра - они оба не умеют скрывать своих чувств, переживаний.. мне импонируют такие открытые люди. надеюсь, они подружатся
  • 0

#14903
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ага,сестренка Керема Сезен красивая девушка. Она больше подходит Бураку,ни то что эта Мелек.

Сообщение отредактировал Читта: 30.07.2009, 12:55:03

  • 0

#14904
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ага,сестренка Керема Сезен красивая девушка. Она больше подходит Бураку,ни то что эта Мелек.

Может быть больше подходит, но в их случае несовместимость их характеров неизбежна.
  • 0

#14905
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Не пойму, Каану волосы что ли ортащивают?! Такой обросший...
  • 0

#14906
Ayatai

Ayatai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! у меня профессиональный интерес, плиз, подскажите, какой самый популярный сериал в турции, непоказанный в казахстане. уважаемые участницы форума, что бы вы хотели увидеть по завершению Мын бир тун? он закончится в сентябре. заранее благодарна за подсказки.
  • 0

#14907
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет! у меня профессиональный интерес, плиз, подскажите, какой самый популярный сериал в турции, непоказанный в казахстане. уважаемые участницы форума, что бы вы хотели увидеть по завершению Мын бир тун? он закончится в сентябре. заранее благодарна за подсказки.

Здравствуйте! Может быть Aski memnu... Я правда незнаю какой сюжет у этого сериала,интересный ли он или нет,знаю только что там снимаются Берин Саат и Кыванч Т. и это уже вызывает интерес. Девочки,подтягивайтесь! Какие у вас предпочтения?
  • 0

#14908
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет! у меня профессиональный интерес, плиз, подскажите, какой самый популярный сериал в турции, непоказанный в казахстане. уважаемые участницы форума, что бы вы хотели увидеть по завершению Мын бир тун? он закончится в сентябре. заранее благодарна за подсказки.

Здесь представитель Ел-Арна?
  • 0

#14909
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Всем привет! у меня профессиональный интерес, плиз, подскажите, какой самый популярный сериал в турции, непоказанный в казахстане. уважаемые участницы форума, что бы вы хотели увидеть по завершению Мын бир тун? он закончится в сентябре. заранее благодарна за подсказки.

Здесь представитель Ел-Арна?

Ой, прошу прощения, т.е канала Казахстан.
  • 0

#14910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! у меня профессиональный интерес, плиз, подскажите, какой самый популярный сериал в турции, непоказанный в казахстане. уважаемые участницы форума, что бы вы хотели увидеть по завершению Мын бир тун? он закончится в сентябре. заранее благодарна за подсказки.


Мне очень хочется посмотреть сериал "Аси" с Тубой в главной роли .........
А можно пожелание каналу "Казахстан" ? Пожалуйста не укорачивайте серии , иногда из-за этого какие-то скачки в сюжете образуются .
  • 0

#14911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не пойму, Каану волосы что ли ортащивают?! Такой обросший...

Точно , уже давно он ходит с такими волосами ................ :weep:
  • 0

#14912
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет! у меня профессиональный интерес, плиз, подскажите, какой самый популярный сериал в турции, непоказанный в казахстане. уважаемые участницы форума, что бы вы хотели увидеть по завершению Мын бир тун? он закончится в сентябре. заранее благодарна за подсказки.

Yaprak Dokumu
  • 0

#14913
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='77788' date='30.07.2009, 16:44' post='9391748']
[quote name='Ayatai' post='9389900' date='30.07.2009, 15:02']
Всем привет! у меня профессиональный интерес, плиз, подскажите, какой самый популярный сериал в турции, непоказанный в казахстане. уважаемые участницы форума, что бы вы хотели увидеть по завершению Мын бир тун? он закончится в сентябре. заранее благодарна за подсказки.
[/quote]
Любой сериал с Тубой Бюкустун!!!!(наверное со мной многие согласны?!) :weep:
  • 0

#14914
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мне очень хочется посмотреть сериал "Аси" с Тубой в главной роли .........
А можно пожелание каналу "Казахстан" ? Пожалуйста не укорачивайте серии , иногда из-за этого какие-то скачки в сюжете образуются .


поддерживаю вышесказанное, страшно соскучилась по Тубе, вернее, по ее героиням..

а вообще, с удовольствием посмотрела бы сериал, где много натурных съемок, где была бы показана красота турецкой природы, море-горы-леса, что-нибудь адекватное, современное и не кровожадное, эти ненормальные в 21 веке обычаи утомляют. Наверняка есть сериалы в таком формате, просто до нас еще не дошли. Или неужели 70 миллионов человек в Турции предпочитают сериалы в духе "Тлеющий кокон" или "Менекше и Халил"?? Мазохизм, однако..
Почему действительно если любовь - так глубоко несчастная, героиня - закомплексованная и забитая деревенская девушка, главный герой - гроза мафии всей Турции, куча трупов в итоге, и выстраданный хэппи-энд, который уже и не радует?! , лишь бы кончились их мучения! я утрирую, но в основном так, с небольшими вариациями..
  • 0

#14915
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Здравствуйте! Может быть Aski memnu... Я правда незнаю какой сюжет у этого сериала,интересный ли он или нет,знаю только что там снимаются Берин Саат и Кыванч Т. и это уже вызывает интерес. Девочки,подтягивайтесь! Какие у вас предпочтения?

1) хочу:
Изображение
2) хочу:
Изображение
3) хочу:
Изображение
В Ашк мемну героиня Берен Саат на зло матери выходит замуж за старика, в кот. влюблена ее мама, Кумру из ИН. Выйдя замуж она влюбляется в племянника мужа, героя Кыванча Татлытуй.
  • 0

#14916
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Я бы тоже хотела посмотреть сериал Aşk-ı Memnu, он современный и герои все красивые, хотя события по-моему не особо быстро развиваются, да сняли всего только 36 серий.
Ещё интересен сериал "Yaprak Dokumu", правда там много серий, но вроде рейтинг у него высокий в Турции.
И присоединюсь к просьбе: не режьте серии :weep:

Сообщение отредактировал Barsina: 30.07.2009, 20:17:27

  • 0

#14917
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нееет, нееееееееет, нееееееееет, не выдержу Беренку и надоевшего Кыванча((((((( он в роли Халиля в этом садистском фильме раздражает, что уж говорить о Берен.

я лично поддержу любой сериал, а лучше ASI - с Тубой Буюкюстун и Муратом Йылдырымом в главных ролях...
  • 0

#14918
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
или "Yaprak Dokumu" ок, там мой любимчик Нихат Алтынкая играет главную роль)
правда главная героиня "тетя лошадь" какая-то))
  • 0

#14919
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

В Ашк мемну героиня Берен Саат на зло матери выходит замуж за старика, в кот. влюблена ее мама, Кумру из ИН. Выйдя замуж она влюбляется в племянника мужа, героя Кыванча Татлытуй.

пля, стерва, всегда говорила)) и роли у нее такие же))
  • 0

#14920
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Изображение


вот, вспомнила!! ХОЧУ!!!!!! :weep: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.