Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14841
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо, правда я казахский плохо понимаю, хотя с просмотром сериала чуток подтянула :laugh:
Мне тоже очень понравился та сцена, понравился как Бану поцеловала Керема, когда он по телефону с её мамой говорил, такие искренние счастливые! Они как пара мне больше нравится, чем Ш и О, те слишком правильные и скучные.
Керем интересный и сильный персонаж, бывает таким грубым и взрывным, а потом резко меняется и признает свои ошибки. Керем когда Бану в любви признается, находит такие слова, что я даже таю, хоть знаю, что она ещё настрадается :eek:


Что-то он опять на Бану орать начал... А в какой серии Бану беременна будет???

Сообщение отредактировал Ya - AyAnA (-_-): 27.07.2009, 11:53:45

  • 0

#14842
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений

Керем действительно НЕБЛАГОДАРНЫЙ, так разговаривать с Севаль, обвинять ее в чем то, называть человека, кот. его воспитал и вырастил "господином"................у меня слов нет, К меня окончательно разочаровал :laugh: !


Это же он от шока, может попозже одумается- извинится, как-никак тетя родная получается.

Сообщение отредактировал Ya - AyAnA (-_-): 27.07.2009, 11:45:28

  • 0

#14843
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

салют девочки! в пятницу пока смотрела кокон чуть не уснула. скуняк((((( сегодня надеюсь будет интересно.
какая серия сейчас идет а?

Растянули нам этот сериал, не интересно смотреть, может оживиться малость, когда Семих поправится, еще предстоит развод Г и Х, и потом опять их свадьба
  • 0

#14844
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Сорри за дезинформацию девочки, Аху, а не Арзу будет шашни крутить с А-Кемалем :laugh:.
На мой взгляд, Арзу посимпатичней своей сестры будет.

Хазиранчик, не переживай!!! Какая разница, от этого ничего не меняется. Видно, как систер "любят друг друга". Не разглядела, какая посимпатЫшнее...
  • 0

#14845
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

большая ложь началась на казахском.
смотрите?

Ой, нет я, пас, не буду смотреть БЛ... Мне хватило переживании в прошлый раз... Мы там посчитали потери по сериалу, было больше 10 чело...
  • 0

#14846
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


салют девочки! в пятницу пока смотрела кокон чуть не уснула. скуняк((((( сегодня надеюсь будет интересно.
какая серия сейчас идет а?

Растянули нам этот сериал, не интересно смотреть, может оживиться малость, когда Семих поправится, еще предстоит развод Г и Х, и потом опять их свадьба

мне не поянтно. как он мог выжить? еще на другой берег попал.
  • 0

#14847
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что-то он опять на Бану орать начал... А в какой серии Бану беременна будет???



да не говори!ее жалко прям,так его любит, а он..... да вроде еще долго....блин не помню,на ютубе смотрела. ну сегодня будет интересно посмотреть!Онур молодец!А эта Ш. уже надоела выделывается постоянно!Нет бы наоборот за него держаться.А Ясмин то ушлая,свое дело знает :)
  • 0

#14848
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что-то он опять на Бану орать начал... А в какой серии Бану беременна будет???


А мне кажется Керем все свои обиды на жизнь(мама в детстве вниманием обделила , был вторым в компании , Ш. полюбила не его и т.д.) собрал в кучу и нашел хороший повод прикрыться обидой на Севаль и еще разок всем нервы потрепать .
  • 0

#14849
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Ясмин то ушлая,свое дело знает


Нуууууууууу не знаю , если бы знала , то не упустила бы Онура в свое время , да и после учебы была возможность или только когда он собрался жениться на Ш. вспомнила .........."Как так , он же мой , ну и что что бывший , буду отбивать !!!!"
Какие-то тетки неадекватные в последних сериях , что сестрицы из Кайсери (на месте жителей этого городка , я бы потребовала с создателей сериала компенсацию , такое мнение у меня создалось , что там живут одни только алчные , жадные , неграмотные и склонные к низким поступкам люди, прям антиреклама какая-то!) , что Ясмин .
  • 0

#14850
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


большая ложь началась на казахском.
смотрите?

Ой, нет я, пас, не буду смотреть БЛ... Мне хватило переживании в прошлый раз... Мы там посчитали потери по сериалу, было больше 10 чело...


Тож , пас ..............
А после видимо покажут ПСЛ ?
  • 0

#14851
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нуууууууууу не знаю , если бы знала , то не упустила бы Онура в свое время , да и после учебы была возможность или только когда он собрался жениться на Ш. вспомнила .........."Как так , он же мой , ну и что что бывший , буду отбивать !!!!"



я про то,что теперь то как:"Онур,давай я поговорю с Ш, все объясню ей" и в Нью-Йорк не поехала,здесь ошивается.Ждет удобного случая.Такая мерзкая напилась и давай на нем виснуть....Ну посмотрим что сегодня будет :) Хотя Онур и Ш. только в 90 серии поженяться,о чем то же надо показывать,походу так у них все и будет продолжаться :)
  • 0

#14852
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
БЛ еще тогда не очень мне нравился,а щас тем более не буду смотреть. В ГЖ мне хотя бы просто Кенана приятно было лицезреть,всётки больше всех он мне нравится. А этот...как там его звали уже забыла...ну вроде ниче,но эта Рейхан возле него вообще не смотрелась. Про МБТ:мне почему то кажется что Ш и Б обе уже беременные. У них же обычно так. Достаточно хоть одной ночи и всё. Залет! :)
  • 0

#14853
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ого)))не успела предположить насчет беременности Ш и Б,а тут Ш уже в обморок падает))) Завтра заказываю обморок Б :-)
  • 0

#14854
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]Ого)))не успела предположить насчет беременности Ш и Б,а тут Ш уже в обморок падает))) Завтра заказываю обморок Б biggrin.gif

ой и не говори :-) не Бану еще серий 5 наверно потерпит,пока Керем папку не найдет))) блин не могу до завтра терпеть сейчас на ютубе посмотрю)))))
  • 0

#14855
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ой Чит,по ходу она и падать не будет=))))вроде как уже бэрэмэнна=))))
  • 0

#14856
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Да уж, что же сценаристы придумают, вон они как ...Ш заставили в обморок упасть.Наконец-то появились новые персонажи, мне очень понравился мужчина с дочкой у врача. А на девочку без слез не могу смотреть.Все таки странные у них законы, я про Ямана и сына его. У них видимо работает закон по крови не на бумаге.Жаль его, хороший чел и сына своего искренне любит.Не то,что этот сосунок Али-Кемаль.А Аху это пренеприятнейшая особа, совсем не интересная её сестра по интересней будет.
  • 0

#14857
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Когда Ш собиралась падать в обморок,у неё такое выражение лица была жесть просто! Чессказать я даже испугалась. Она женщина красивая конечно,но иногда чёт она со своими глазами делает,как посмотрит...хоть стой хоть падай! :-)
  • 0

#14858
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Неужели Периде умрет? Так просто убрали ее. В начале такую персону сильную и властную из нее сделали, а в конце какую-то маразматичку. :-) Как-то не инетересно.......
Керем подружится со своими бедными родственниками? :-)
  • 0

#14859
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Когда Ш собиралась падать в обморок,у неё такое выражение лица была жесть просто! Чессказать я даже испугалась. Она женщина красивая конечно,но иногда чёт она со своими глазами делает,как посмотрит...хоть стой хоть падай! :-)

я тоже испугалась, когда она так посмотрела :-) пожирающе... Периде, по полной программе того... Неужели помрет? Думаю, опять замутили, что-то с болезнью Каана, а там мужчинка с ребенком... Мы больше не увидим Фусун? Так просто у них развестись... Ямана жалко, прикипел уже к чадо...
Читта, принимаешь заказы на беременность? Хотела бы заказать, всех по очереди... Что-то слишком мало людей на улицах...
  • 0

#14860
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки-милые, что было вчера в Коконе? я видела тока ту часть когда семих своим ребятам приказал вернуть пулю его хозяину и всё((( приехал любимый, 7 месяцев не виделись. просто убежала с ним!!!! надеюсь поймете и расскажите что было))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.