Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14821
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Периде такая дверь обшарпанная)))))))))))

мож собачка была да умерла?

дама с собачкой)))
  • 0

#14822
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
фу, как мерзко смотреть на Али Кемаля.. опять рыдает.. слизняк, студень, прям слов нет.. опять перегнули палку в создании образа.. вообще в этом сериале страдают крайностями, немного напрягает..
  • 0

#14823
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Наверное, не доживу до понедельника!!!! ;) жду не дождусь продолжения!!!
У Ш. лицо так вытянулось, думала что О. будет просить, умолять и т.д. Но не тут-то было. Ну, сколько можно строить из себя?! Аж бесит!!! :)
  • 0

#14824
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вообще в этом сериале страдают крайностями, немного напрягает..

+1
достали все, но все равно смотрим ;)
  • 0

#14825
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
большая ложь началась на казахском.
смотрите?

#14826
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

фу, как мерзко смотреть на Али Кемаля.. опять рыдает.. слизняк, студень, прям слов нет.. опять перегнули палку в создании образа.. вообще в этом сериале страдают крайностями, немного напрягает..


+100
Обычно в семьях где дети живут с родителями внуки с большим пиететом относятся к словам дедушки и бабушки , а тут ,что девочки все в Фусун пошли что ли ? Похоже в Кайсери был большой переполох в связи с приездом Фусун с дочерью , все старые девки взбудораждались и решили этого А-Кемаля охомутать , бедные , недальновидные девушки да было бы что хомутать ................... ;) , так только слезы и сопли ....

А Ш. так и надо , челюсть так и отвисла в последнем кадре , а заметили сегодня опять ее лицо было покрыто непонятными бугорками , похоже все зависит от гримера , если не полениться то Ш. с ровным гримом , скрывающим неполадки с кожей , а если так себе нанесет грим пожалста все бугорки наружу .......... :)
  • 0

#14827
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Похоже в Кайсери был большой переполох в связи с приездом Фусун с дочерью , все старые девки взбудораждались

да
еще какие то наглые...так запросто приехали и поселились у Бурхана.
  • 0

#14828
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
vsem privet!!! ;) a 4to segodnya bylo v МБТ???I 4EM on zakon4ilsya?
i ewe 4to budet dal'we v ЗИ???KTO ZNAET RASSKAJITE,A TO VIDELA REKLAMU I OOO4EN' INTERESNO.VSEM ZARANEE SPASIBO :)
  • 0

#14829
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, показывали вчера ЗИ?
расскажите, пожалуйста, кратко, что было, а то пропустила)
  • 0

#14830
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я его не так часто смотрю, но попытаюсь выложить то, что б/м было понятно.

Назлы с папой и свекром организовали захват той блондинки, что замешана в подставе Нико. Они ее типа похитили, но потом полиция поймала их фурик. их отвезли в участок, в участке команда Кахрамана и свекра назлы подвела их тем, что у них обнаружии ножи, автоматы и т.д. Вообщем, Океш, получается, оказал своему другу медвежью услугу :shy:
но все потом прояснилось, после того как полицаи прослушали телеф-ые разговоры того преступника и блондинки, поймав их при попытке побега, они обнаружили у них сумку со всеми деньгами. Так они и поймались.
Нико освободили. Все семейсво поехало его встречать. В тот момент, когда его освободили, Назлы заметила Эсру, та опять тайком фотографировала Нико. Когда Назлы спохватилась, поймала совсем другую девушку, похожую на Эсру. м.б. это у нее уже паранойя..
Кахрамана и свекра Назлы тоже освободили.

Дунэ родила. Рошен или Рушан купил у одного мафиозного типа "американский красный кабриолет". после чего
катал свою семью по городу. во время поездки к ним приставали все, кому был обязан прежний хозяин машины, думая, что за рулем он. Вообщем, бедолага опять попался :-/
  • 0

#14831
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
в конце фильма, в то время как Назлы и Нико сидели вдвоем, пришла посылка. там оказались те самые фотки Нико, что сделала Эсра.
  • 0

#14832
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Blumarine, спасибо большое, все понятно)
Эсра надоела уже, честно гря.
а Рушен просто патологический неудачник какой-то, но мне так нравится))


кстати, помните песню "Осман ага", которую мать Назлы с Хайрие пели в хоре? мне она так нравится, такая зажигательная)
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#14833
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, привет! Как ваши дела? Была в отпуске. Благодаря вашим постам в курсе событий.
Сейчас узнала, что 7 августа будет свадьба Халита Ергенча и Бергюзар Корель, которую будут показывать по каналу Д.
  • 0

#14834
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Да, в МБТ начинают бесить почти все, но все равно смотрю. Ш. просто слов нет как выводит из себя. О красавчик, ну сколько можно терпеть эту "снежную королеву", красиво сказал ей.Керем палку по-моему уже перегибает.
  • 0

#14835
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, привет! Как ваши дела? Была в отпуске. Благодаря вашим постам в курсе событий.
Сейчас узнала, что 7 августа будет свадьба Халита Ергенча и Бергюзар Корель, которую будут показывать по каналу Д.

В Турции, наверное, свадьбу очень ждут, да и нам интересно :shy: Очень приятная и красивая пара, рада за них :-/

Сообщение отредактировал Barsina: 26.07.2009, 21:20:48

  • 0

#14836
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
салют девочки! в пятницу пока смотрела кокон чуть не уснула. скуняк((((( сегодня надеюсь будет интересно.
какая серия сейчас идет а?
  • 0

#14837
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, привет! Как ваши дела? Была в отпуске. Благодаря вашим постам в курсе событий.
Сейчас узнала, что 7 августа будет свадьба Халита Ергенча и Бергюзар Корель, которую будут показывать по каналу Д.

Привет, Азал!!! Счастливая!!! Как отдохнула? Как дела?
К сожаленью, у меня что-то со спутниковой случилось и я не смогу посмотреть свадьбу "Снежной королевы с мистером Пониманием". Потом расскажешь, растаяла она или нет, хорошо.
Ш. надо было подвязать свою челюсть, на всякий случай. Гани, мне совсем не было жалко, когда его избивали... Очень красивые серьги приготовила Периде для Ш., мне они очень понравились... Керем бесит, что за черная неблагодарность... Я думала он обнимет Севаль, скажет "спасибо, мама". Вообщем как мазохистка, все бесят, но все равно смотрю.
  • 0

#14838
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сорри за дезинформацию девочки, Аху, а не Арзу будет шашни крутить с А-Кемалем :laugh:.
На мой взгляд, Арзу посимпатичней своей сестры будет.
  • 0

#14839
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет, Азал!!! Счастливая!!! Как отдохнула? Как дела?
К сожаленью, у меня что-то со спутниковой случилось и я не смогу посмотреть свадьбу "Снежной королевы с мистером Пониманием". Потом расскажешь, растаяла она или нет, хорошо.
Ш. надо было подвязать свою челюсть, на всякий случай. Гани, мне совсем не было жалко, когда его избивали... Очень красивые серьги приготовила Периде для Ш., мне они очень понравились... Керем бесит, что за черная неблагодарность... Я думала он обнимет Севаль, скажет "спасибо, мама". Вообщем как мазохистка, все бесят, но все равно смотрю.

Азал, у меня кабельное ТВ, а канал Д в пакет не входит :laugh: , расскажешь потом как было, ладно?


Керем действительно НЕБЛАГОДАРНЫЙ, так разговаривать с Севаль, обвинять ее в чем то, называть человека, кот. его воспитал и вырастил "господином"................у меня слов нет, К меня окончательно разочаровал :eek: !
  • 0

#14840
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
Посмотрела первую серию БЛ на казахском, озвучка- фууууу!
А по 31-му идет реклама Кокона, там парня и девушку показывают, которые Галипа и Ханзаде озвучивают. Видели?

Сообщение отредактировал Ya - AyAnA (-_-): 27.07.2009, 11:53:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.