Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А-кемаль вообще даунито...

У него такая рожа... тупая, вообще чем он занимается
Молодцы режиссеры, на каждую определенную роль делают классный подбор актеров, вот на место Али Кемаля др и не представляю, нашли же мужика с таким выражением лица


У А-Кемаля такое выражение на лице , как-будто в штаны наложил , и ведь находяться на него такого бабы .Жансель очень жалко ................
  • 0

#14802
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



А-кемаль вообще даунито...

У него такая рожа... тупая, вообще чем он занимается
Молодцы режиссеры, на каждую определенную роль делают классный подбор актеров, вот на место Али Кемаля др и не представляю, нашли же мужика с таким выражением лица


У А-Кемаля такое выражение на лице , как-будто в штаны наложил , и ведь находяться на него такого бабы .Жансель очень жалко ................

Мне тоже Жансель очень жалко, могла же из него веревки вить и жить в роскоши...
  • 0

#14803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне тоже Жансель очень жалко, могла же из него веревки вить и жить в роскоши...

Фусун этот аппарат для веревок раньше пометила ................ ;)
  • 0

#14804
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фусун этот аппарат для веревок раньше пометила ................ :)

Теперь и Арзу ;) ..........
  • 0

#14805
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мне тоже Б больше нравится, чем Ш. Ее конечно тоже клинит, но Ш это нечто. Только жаль, что К не ценил, и не будет ценить Бену.


Ура, значит нас уже двое! А то надоело везде слышать - Шахрезат да Шахрезат. Банушка с первой серии понравилась. Вместе с ней и плакать, и радоваться хочется.


Раньше меня немного смущала ее привычка искать утешения в алкоголе , но теперь увидев ее маму все встало на место .................... Бану как то естественно выглядит во все моменты жизни , видимо этой ее открытостью и будет пользоваться Керем .
Ох , что же это за тайна рождения Керема , которую скрывали Севаль и Периде . Я тож вчера видела как Периде глазки прикрыла ............ ;)
  • 0

#14806
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Али Кемаль , то бишь актер, 1969 года рождения, с 1974-2005 жил во Франции, сейчас живет в Турции, актер драматического театра, Вот так вот ;)
  • 0

#14807
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Али Кемаль , то бишь актер, 1969 года рождения, с 1974-2005 жил во Франции, сейчас живет в Турции, актер драматического театра, Вот так вот :)

Конечно же он будет актером драматического театра. Он кроме того чтоб ныть и распускать сопли ничего не умеет. ;)
  • 0

#14808
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али Кемаль , то бишь актер, 1969 года рождения, с 1974-2005 жил во Франции, сейчас живет в Турции, актер драматического театра, Вот так вот ;)

упс.................
А жил во Франции ...........ну это многое обьясняет , искусство драматического актерства постиг у французских мастеров кино ...................
  • 0

#14809
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Али Кемаль , то бишь актер, 1969 года рождения, с 1974-2005 жил во Франции, сейчас живет в Турции, актер драматического театра, Вот так вот ;)

упс.................
А жил во Франции ...........ну это многое обьясняет , искусство драматического актерства постиг у французских мастеров кино ...................

действительно, когда он плачет мне становится не по себе... ужасно боюсь мужских слез...
  • 0

#14810
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, asharevich, WhyNot? приветик!!! давно вас не было здесь


Галек , ;) и тебе привет ................... счас вот раскидалась с отчетами и по новой в сериальную жисть ..............
  • 0

#14811
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Али Кемаль , то бишь актер, 1969 года рождения, с 1974-2005 жил во Франции, сейчас живет в Турции, актер драматического театра, Вот так вот :D

Конечно же он будет актером драматического театра. Он кроме того чтоб ныть и распускать сопли ничего не умеет. ;)


Только представьте девочки , сколько он слез и соплей еще пустит , что ему отдадут ребенка ............ :) страшно представить ......

Хоть бы Яману нашлась хорошая девушка .............., жалко его до слез........ :D
  • 0

#14812
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, asharevich, WhyNot? приветик!!! давно вас не было здесь


Галек , ;) и тебе привет ................... счас вот раскидалась с отчетами и по новой в сериальную жисть ..............

Гор. стат. будет в понедельник принимать отчетность за 25-е?
  • 0

#14813
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, asharevich, WhyNot? приветик!!! давно вас не было здесь


Галек , ;) и тебе привет ................... счас вот раскидалась с отчетами и по новой в сериальную жисть ..............

Гор. стат. будет в понедельник принимать отчетность за 25-е?

сия участь меня миновала......................
  • 0

#14814
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Девочки, asharevich, WhyNot? приветик!!! давно вас не было здесь


Галек , ;) и тебе привет ................... счас вот раскидалась с отчетами и по новой в сериальную жисть ..............

Гор. стат. будет в понедельник принимать отчетность за 25-е?

сия участь меня миновала......................

меня тоже, но очень надо другому человеку...
  • 0

#14815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

меня тоже, но очень надо другому человеку..

Если че можно по электронной почте через инет отправить на сайт горстата , как-то был случай у знакомых , все прошло успешно ............. Там и формы все есть , можно сразу заполнять и отправлять.
  • 0

#14816
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

меня тоже, но очень надо другому человеку..

Если че можно по электронной почте через инет отправить на сайт горстата , как-то был случай у знакомых , все прошло успешно ............. Там и формы все есть , можно сразу заполнять и отправлять.

Рахмет!!!
Как в налоговой нужен ключ? Или заходишь на сайт набираешь ОКПО и все...
  • 0

#14817
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


меня тоже, но очень надо другому человеку..

Если че можно по электронной почте через инет отправить на сайт горстата , как-то был случай у знакомых , все прошло успешно ............. Там и формы все есть , можно сразу заполнять и отправлять.

Рахмет!!!
Как в налоговой нужен ключ? Или заходишь на сайт набираешь ОКПО и все...

не нужен , просто заходишь и как обычно все ....................
  • 0

#14818
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

После всей истории с похищением Ш., Керем пришел к Бану с букетом.
Ничего, если на казахском напишу?

Б: Кірсеңші, Мелек екеуміз отырмыз.
К: Джем расында да кетіп қалды ма? Егер сен онымен бақыттымын десең, егер ол сені бақытты қыла алатын болса, мен сендерге бөгет болмаймын.
Б: Соншама оқиғадан кейін ең алдымен сұрап тұрғаның осы ма? Неге "мен сені бақытты қыламын, сені мен бақытты еткім келеді" демейсің?
К: Осылай дегім-ақ келеді, бірақ солай айтсам сенбейсің деп қорқамын.
Б; Менің саған сенгім келеді, Керем!

А дальше :) :D :D !!!!!!!!!!

Так приятно на них смотреть, особенно когда они маме Бану звонили, тааааааак понравилось.

Все эпизоды с Бану и Керемом на видео снимаю, а потом пересматриваю, пересматриваю и пересматриваю. :spy:

Спасибо, правда я казахский плохо понимаю, хотя с просмотром сериала чуток подтянула ;)

Мне тоже очень понравился та сцена, понравился как Бану поцеловала Керема, когда он по телефону с её мамой говорил, такие искренние счастливые! Они как пара мне больше нравится, чем Ш и О, те слишком правильные и скучные.
Керем интересный и сильный персонаж, бывает таким грубым и взрывным, а потом резко меняется и признает свои ошибки. Керем когда Бану в любви признается, находит такие слова, что я даже таю, хоть знаю, что она ещё настрадается :eek:
  • 0

#14819
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Жанчик(Жанара), а ты послушала альбом Озгура, я два клипа посмотрела, не зацепило.
А Назлы снялась в фильм "Broken Angel" в главной роли, поищи в инете, вроде неплохой.
  • 0

#14820
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
У Периде такая дверь обшарпанная))))))))))) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.