Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14281
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Читта, я смотрю МБТ недавно, а что за "черная ночь"? У нее такие глаза были, полные страха.

В начале фильма сын Ш болел лейкемией,и ему нужна была дорогущая операция. У Ш не было достаточной суммы,банк отказал в кредите,дед Бурхан бей это сейчас такой добрый,а в то время он отказал ей в помощи и прогнал из дома. Ну изначально они её не воспринимали как невестку. И внука не признавали. Потом она попросила у своего шефа,то есть у Онура деньги в долг. Он согласился дать в обмен на одну ночь с ней. У неё не было выхода и она согласилась. В той гостинице он назначил ей встречу,она пришла туда вся в черном и с таким выражением лица как на траур. Сказала что это самая черная ночь в её жизни... Это сейчас они любят друг друга,а в то время Ш терпеть не могла О. А он ненавидел всех женщин мира,считал что у всех них есть своя цена,все продажные твари и т.д. :-)

Спасибо, Читта!!! Бурхан бей был редиской, не могу поверить. Неужели и Надиде ханым была черствой? Каан у Ш, такой сладкий и для своих лет играет классно.

Азал я бы рассказала, но я не смотрела, а слушала только серию. Сейчас вспоминаю, вспомнить то нечего. Сейчас Читта все доступно и красиво изложет, у нее дар пересказа.
  • 0

#14282
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я в последнее время чет ЗИ вполглаза смотрю, вчера тоже на середине отвлеклась и бросила)

все равно в начале следующей серии аж полчаса показывают что было в предыдущей! ужас, целый фильм почти!)
  • 0

#14283
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, кто вчера смотрел ЗИ расскажите, что было во вчерашней серии плиз. :-)


Расскажу то что удалось посмотреть.

В общем по совету дедушки 2-е влюбленных Мустафаджан и Рушен написали любовные письма своим дамам. Ну и как предполагалось, письмо мальчика уходит к Назире, а письмо взрослого мужчины- однокласснице Мустафыджана! ой, такая умора была! :dandy: Разъяренный отец девочки пришел к Кахраману жаловаться на бедного Мустафаджана, отцы чуть не подрались, но когда Кахраман увидел письмо, где черным по белому написано: "твои губы как лепестки роз, .., вернись в наше супружеское ложе", в гневе запустил в сына табуретку! Тем временем Назире читала письмо "мужа" о его любви к школьнице! Тут же скандал, крики, ахи охи. Ну потом конечно все выясняется :)
  • 0

#14284
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Рейнита, там Мимик диктовал письма же обоим, Рушену и Мустафе джану, так они умудрились перепутать письма!)) отец Зехры пришел на разборки, а в Стамбуле жена Рушена страшно разозлилась тоже. а потом еще все увидели по телевизору как Назире с гречанками пьяные танцевали и отрывались в кабаке)) короче Рушен в шоке ушел пить, его отчим Джалаир зовет домой к себе.
а мать приехала в Стамбул уговаривать Назире и рассказать, что произошла ошибка и письмами.
дальше я не видела.
А! про монастырь все верят бабке, а на самом деле это и правда постанова. вот оголтелый цинизм, а.
  • 0

#14285
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
WhyNot?, Aiya_I, большущее спасибо вам за пересказ ЗИ. :-)
Насчет Эфталии я так и думала, что ни в какой монастырь она не уходила, слишком вредная она для того, чтобы взять и оставить всех в покое.
  • 0

#14286
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Бабушки ??!! :dandy:


сериалы :-)
Бабушка то как раз все время спрашивает, хочу ли я спать, а мне ее жалко и я разрешаю ей смотреть. Чуть не в тему вашу, конечно, но тоже ведь про сериалы :)
  • 0

#14287
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot?, Aiya_I, большущее спасибо вам за пересказ ЗИ. :-)
Насчет Эфталии я так и думала, что ни в какой монастырь она не уходила, слишком вредная она для того, чтобы взять и оставить всех в покое.


да всегда пожалуйста)) я просто не видела концовку.

кстати, тут все грят о том, что любовь у Нико и Назлы вялая какя-то, я тоже с этим согласна))
но это же легкий, комедийный фильм, а у турков любовь обязом со страданиями должна быть,
сердце обрывать, так что не в тему было бы совсем.
кто-то говорил, что в конце омрачится сюжет, даже не верится как-то.. не хочу, чтобы кто-нить умирал там!((
  • 0

#14288
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Всем доброго дня!
Давненько меня тут не было...
Девочки, не подскажите, когда закончится сериал Ябанджы Дамат и начнётся новый?
А то я вообще не смотрю сейчас никакие сериалы...
А хочется...

Why Not приветствую!
  • 0

#14289
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем доброго дня!
Давненько меня тут не было...
Девочки, не подскажите, когда закончится сериал Ябанджы Дамат и начнётся новый?
А то я вообще не смотрю сейчас никакие сериалы...
А хочется...

Why Not приветствую!

Привет, Урод (как-то не удобно так писать) !!! Велком!!!
Как дела? Давное тебя здесь не было? Уезжала куда-то?
Что за сериал Ябанджы Дамат?
  • 0

#14290
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Что же там было в МБТ... Сёдня целый день моталась туда сюда,скоро свадьба у сестры,готовлюсь... Ну вообщем там тоже к свадьбе готовятся. Я начало пропустила,помоему О привёз Ш в ту гостиницу,потому что хочет там свадьбу исправить. Фусун попросила брата разузнать где живет Али Кемаль с любовницей,он пошел в тот магазин и подслушал разговор Джансель с подругой,где они обсуждали её беременность. Тот потом пошел к Бурхан бею и рассказал про это. Этот Гани кстати гад такой,накручивает цены на кожу,меха. Продал одной туристке куртку которая стоит 200 у.е. за 400,и себе в карман. Онур позвал Мехрибан к себе в холдинг работать. Она теперь у них переводчица с русского на турецкий.
  • 0

#14291
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Зейнеп опять сплетни запустила в газету. Её источник информации Айша в "Биняп" которая работает. Вообщем там написали про свадьбу О и Ш,и подчеркнули что Ш вдова,и у неё есть 6 летний сын. Это никому не понравилось,Ш вообще разревелась,говорит типа если я была замужем и у меня есть сын что значит я не достойна Онура? В итоге Айшу Онур выгнал с работы и подал на неё в суд.
  • 0

#14292
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что за сериал Ябанджы Дамат?

Зять-иностранец .

вчера в ЗИ когда женщины выпивали , я все ждала когда же греки будут кричать после выпитого "ОпА" , как в фильме "Моя большая греческая свадьба" :smoke: Не дождалась , видно греки с разных мест были . :spy:

О привёз Ш в ту гостиницу,потому что хочет там свадьбу исправить.


Ну да больше ведь негде в Стамбуле собрать 1000 гостей . Как представлю такую толпу и зная наперед , что будет облом со свадьбой , прям неловко за Онура становиться . :rolleyes:
  • 0

#14293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
МБТ : еще там обсуждалось , как Мехрибан получила письмо-благодарность от акима Алматы за удачно проведенные переговоры . Так смешно стало , я все представляла как аким Алматы рассылает письма-благодарности всем переводчицам в странах и городах где бывает по переговорам . :rolleyes:
  • 0

#14294
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

МБТ : еще там обсуждалось , как Мехрибан получила письмо-благодарность от акима Алматы за удачно проведенные переговоры . Так смешно стало , я все представляла как аким Алматы рассылает письма-благодарности всем переводчицам в странах и городах где бывает по переговорам . :rolleyes:

:spy: не то что аким, а просто админимстрация)))

Всем доброго дня!
Давненько меня тут не было...
Девочки, не подскажите, когда закончится сериал Ябанджы Дамат и начнётся новый?
А то я вообще не смотрю сейчас никакие сериалы...
А хочется...

Why Not приветствую!


привет, Уродик)) ты так внезапно пропала, что я уж начала думать, что ты уже уехала :smoke:
в ЗИ 106 серий кажется тут говорили.
а сейчас где то в районе сороковых покаывают.
так что дологовато еще.
  • 0

#14295
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девчонкиии! Свадьба Ш и О сорвалась! Так готовились,1000 приглашенных гостей...и всё на смарку. Прикольнуло что они в день свадьбы,прям перед самым началом церемонии смотрят телевизор в гостинице )))) И вообще не только там,а будто бы везде телики включились в этот момент. И в больнице и в кафе и т.д.
  • 0

#14296
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Самое прикольное , что эту 1000гостей еще не раз будут собирать ........................ :smoke:

Конечно плохо так вышло , но почему Ш. так реагирует , ведь в начале Онур и ей предложил деньги , ну он ваще был такой отвязный видимо пока ее не встретил и она сама знает как его всего ломало после того как Онур узнал для чего с ним переспала Ш. ....................

Жду не дождусь когда же Онур раскидает этих тетек ? Вот Керем бы в самом начале конфликта четко разобрался бы с ними . :rolleyes:
  • 0

#14297
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девчонкиии! Свадьба Ш и О сорвалась! Так готовились,1000 приглашенных гостей...и всё на смарку. Прикольнуло что они в день свадьбы,прям перед самым началом церемонии смотрят телевизор в гостинице )))) И вообще не только там,а будто бы везде телики включились в этот момент. И в больнице и в кафе и т.д.

пожалуйста, поподробнее...
на этой неделе ваще не смотрела...
у родителей Казахстан без звука... :smoke:
зато посмотрела ЗЛ и Погорелый кокон....
с такой озвучкой лучше не смотреть.... :rolleyes:
  • 0

#14298
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я хочу попробовать пахлаву! Кто нить пробовал,какая она на вкус? Наверное типа наполеона,тоже многослойная.
  • 0

#14299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

пожалуйста, поподробнее...

Эти три тетки : Зейнеп , журналистка и Айше скооперировались и организовали интервью с бывшей служащей Онура . Она грит , что Онур предложил ей деньги за то чтобы она с ним переспала . Эту Айше ваще надо было из Турции выслать , она же слишком многих знает по работе . А Зейнеп язык вырвать . Это у меня такая ненависть к склочницам . Фусун попала в больницу с кровотечением , у нее что-то обнаружили в матке . Ее братца Гани разоблачили покупательницы , что он продавал товар выше стоимости . Бурхан-бей в гневе , а АлиКемаль узнал что у Жансель будет мальчик . Керема еле привез на свадьбу друг , общий с Онуром . До этого с Керемом была истерика , мать очень перепугалась .
К свадьбе все готово : гости собрались , столы накрыты , жених при параде дарит невесте колье , дорогущее , тут включается телик и передают горячие новости . Показали интервью этой бывшей работницы "Биняпа" . Все в шоке : мать Онура , мама Керема , Бану с Мелек , Бурхан-бей с женой в больнице у телика , Фусун в кровати , но с включенным телевизором , Керем с другом сидят в баре и тоже смотрят телик . Короче вся Турция была в этот момент у телевизора и смотрела один канал .
Шахризат в шоке , выпускает руки Онура из своих рук и так странно смотрит . Конец.
  • 0

#14300
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

зато посмотрела ЗЛ


Расскажи про ЗЛ , смотрю редко и не всегда понимаю откуда взялись новые персонажи . Что за девица теперь живет в доме с Менекше ? Зараннее спасибо . :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 25.06.2009, 23:30:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.