Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14321
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, привет!
расскажите, плиз, что сегодня(пятница) было в ЗИ? а то я пропустила серию! кто там выиграл, Мимик или Джелаир?

выиграл Мимик. и Джалаир вроде как не вынес позора и решил уехать, оставив прощальную записку жене.
она пришла к Мимику и обвинила их в разрушени семьи))

вот скажите мне, зачем придумали этот сюжет с танго и увлечением танцами?) теперь готовятся к конкурсу. Нико попросил новую секретаршу давать ему уроки на работе, хочет секретно подготовиться к конкурсу, чтобы выступить с женой.
уже заранее предугадываю ситуацию, Назлы его застанет как-нить в особо оригинальном па (как было в анонсе) и наверняка снова разобидится. а саму вчера показали репетирующей дома с преподавателем.
ее муж имеет подное право тоже предъявить ей претензии)) а вообще Нико полный подкаблучник, если честно вообще симпатий их пара не вызывает.
кстати, Мимик названивает бабке, они все больше налаживают дружбу))
Стелла пригласила в Антеп своего дядю, он оказался попом. короче все в шоке.
Стелла такая противная, какого фига она корчит такие дурацкие рожи?)))

Рушен продолжает изображать "раненую птицу", это дает ему преимущества в семье))
  • 0

#14322
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
WhyNot, спасибочки за рассказ!
  • 0

#14323
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
1,5 часа коту под хвост-- никак не могу отучить себя от просмотра сериала.
  • 0

#14324
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, в МБТ, оказывается, появится вешалка Бурджу из ЛиН :-)
  • 0

#14325
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, в МБТ, оказывается, появится вешалка Бурджу из ЛиН :rotate:

Ага,и Онур будет с ней крутить шашни. Надеюсь она не забеременеет как в ЛиН... Еще кстати там Дживан должен засветиться. :-)
  • 0

#14326
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, как то видела в анонсе что ли....
надо не пропустить Бурджю, вот она мне всетки нравилась)

кстати, Дживан первый или Дживан второй?))
  • 0

#14327
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дживан первый. Всё таки мы к нему больше привыкли. А второй как то не очень запомнился,его мало показывали я про него и забыла. :-)
  • 0

#14328
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет!!! Девочки пожалуйста напишите. где можно сериал МБТ посмотреть полностью. я пропустила семь серии :-)
  • 0

#14329
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем привет!!! Девочки пожалуйста напишите. где можно сериал МБТ посмотреть полностью. я пропустила семь серии :rotate:

а я 5... :smoke: ну, если в понедельник утром посмотрю, будет 4... все равно не мало... :D
  • 0

#14330
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
знаете, я в шоке от дискуссии развернутой в теме о смерти Джексона, вернее от ее некоторых участников. пипец ваще народ)
кстати, прошла инфа о том. что похоронят его по исламским традициям все таки.
  • 0

#14331
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
пропустил много серий............благодаря вам я теперь в курсе ........
  • 0

#14332
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати, прошла инфа о том. что похоронят его по исламским традициям все таки.

М.Джексон несколько лет назад принял ислам , его брат в обращении так и сказал : Да упокоет Аллах его душу .............
  • 0

#14333
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Завтра МБТ повтор надо посмотреть. Я надеюсь завтра не будет день тех.перерыва до вечера,по всем каналам. А то ведь такое бывает иногда,то ли раз в месяц или в два месяца раз. У кого нибудь есть програмка на след.неделю? Кстати у кого град был сегодня? :rotate:
  • 0

#14334
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Завтра МБТ повтор надо посмотреть. Я надеюсь завтра не будет день тех.перерыва до вечера,по всем каналам. А то ведь такое бывает иногда,то ли раз в месяц или в два месяца раз. У кого нибудь есть програмка на след.неделю? Кстати у кого град был сегодня? :rotate:

у нас был сильный дождь и град............
а программку можно в нете посмотреть ............
  • 0

#14335
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


у нас был сильный дождь и град............
а программку можно в нете посмотреть ............

Если ты дашь ссылку на программу на след.неделю,будет очень хорошо. Потому что на моей ссылке программы на след.неделю пока нет. :rotate:
  • 0

#14336
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений



у нас был сильный дождь и град............
а программку можно в нете посмотреть ............

Если ты дашь ссылку на программу на след.неделю,будет очень хорошо. Потому что на моей ссылке программы на след.неделю пока нет. :rotate:

а какой канал?
  • 0

#14337
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У кого нибудь есть програмка на след.неделю? Кстати у кого град был сегодня?


В программе нет никаких пробелов , все как всегда , МБТ а 11,30 по "Казахстану" . На Гоголя-Байтурсынова града не было .
МБТ: почему-то не могу понять поступок Ш. , вроде любила мужика , знала о его непростом (в отношении женщин) прошлом , а терь обиженную девочку изображает . Не оказала О. поддержки в трудный момент , а если нет веры в любимого так зачем давать согласие на замужество ? Чего-то я здесь не пойму и хде она , эта любовь ее к жениху ............... :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 29.06.2009, 00:45:21

  • 0

#14338
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не оказала О. поддержки в трудный момент , а если нет веры в любимого так зачем давать согласие на замужество ? Чего-то мне не понятны ее поступки ...............

ппкс
тоже не понимаю её вообще.
  • 0

#14339
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем привет!!! Девочки пожалуйста напишите. где можно сериал МБТ посмотреть полностью. я пропустила семь серии :rotate:

Если ещё нужно, правда только на турецком :smoke:
http://www.kanald.com.tr/Video/
http://hwww.binbirgecetmc.com, а дальше выбираешь kacirdiklariniz
  • 0

#14340
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, приветствую всех!!!
Подробнее кто-нибудь может, что было в пятничной серии. Какова была реакция, на эту провакацию у Ш.? Почему Керем оказался предателем? как он расстался с Бану?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.