Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14241
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девочки, что нового в МБТ? Вчера пропустила серию, Онур надеюсь жив, ведь он один из ГГ. При каких обстоятельствах погиб Ахмет?

Онур конечно же жив. Пролежал в больнице месяц,вышел,сразу же приступил к работе. Они с Ш уже день свадьбы назначили. Тех,кто на него покушался уже поймали или собираются поймать,вообщем этим делом занимается Керем с Зефером. С Бану Керем не разговаривает,она из за этого страдает бедная. Ахмет,бывший муж Ш погиб в автокатастрофе,когда их сыну был годик.

Спасибо, Читта, ты настоящий друг.
Бану опять спивается поди. А кто на Онура покушался и зачем?
  • 0

#14242
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А кто на Онура покушался и зачем?


Сын Жалеля Карабаша, решил отомстить за то что отца посадили за решетку.
  • 0

#14243
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А кто на Онура покушался и зачем?


Сын Жалеля Карабаша, решил отомстить за то что отца посадили за решетку.

Спасибо, понятно. С чего этот, зараза Карабаш, пристал к ним.
  • 0

#14244
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки!
помните тут кто-то выкладывал способ скачивания видео с ютуба?
не помните?)
  • 0

#14245
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нашла сама)) причем нашла неплохой сайт, сразу конвертирует видео с Ютуба на мобильный, если кому интересно, могу дать ссылку.
я себе Gunahkarsin скачала на телефон, в память о ПСЛ (там нарезка кадров из фильма под песню))
  • 0

#14246
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

нашла сама)) причем нашла неплохой сайт, сразу конвертирует видео с Ютуба на мобильный, если кому интересно, могу дать ссылку.
я себе Gunahkarsin скачала на телефон, в память о ПСЛ (там нарезка кадров из фильма под песню))

можно мне ссылку?
спасибо
  • 0

#14247
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем привет!
WhyNot, слушай, у тебя случайно нет перевода той песни, которая рулит в ЗИ? Прям тащусь от нее :( Мама говорит, сегодня серия была очень смешная, но я видела только первые 5 минут и последние 5 минут, остальное время прошло в разговоре по телефону с хорошим знакомым. Чего вдруг бабка решила уйти в монастырь? Заболела, что ли? :-)
  • 0

#14248
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нашла сама)) причем нашла неплохой сайт, сразу конвертирует видео с Ютуба на мобильный, если кому интересно, могу дать ссылку.
я себе Gunahkarsin скачала на телефон, в память о ПСЛ (там нарезка кадров из фильма под песню))

Privet!!!a gde mojno etu pesnu ska4at' Gunahkarsin???zaranee spasibo
  • 0

#14249
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, привет!!! Вы, что перестали обсуждать серии? МБТ интересный, чем то напоминает сериал Алие, наверное одного производства. Онур играл в том сериале ГГ, который изводил свою жену.
  • 0

#14250
Romhacker

Romhacker
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Privet!!!a gde mojno etu pesnu ska4at' Gunahkarsin???zaranee spasibo

Можете скачать отсюда Acelya Elmas - Dogunun Feryadi, пожалуйста.
  • 0

#14251
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я так поняла Онур повез Шехрезат в ту гостиницу,где у них была "черная ночь". Интересно зачем?
  • 0

#14252
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мне тоже интересно.
Жалко Керема очень, мне кажется, если Онур рассказал ему про все в свое время, тот бы так не страдал.
  • 0

#14253
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я так поняла Онур повез Шехрезат в ту гостиницу,где у них была "черная ночь". Интересно зачем?

Читта, я смотрю МБТ недавно, а что за "черная ночь"? У нее такие глаза были, полные страха.
  • 0

#14254
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Привет, Галёк! :( Очень рада видеть тебя! :)
а куда WhyNot делась, кто-нибудь знает?
  • 0

#14255
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет, Галёк! :-) Очень рада видеть тебя! :cry:
а куда WhyNot делась, кто-нибудь знает?

Привет, Невидимка!!! Взаимно, милая :eek:
WhyNot, наверное отдыхает
  • 0

#14256
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мне тоже интересно.
Жалко Керема очень, мне кажется, если Онур рассказал ему про все в свое время, тот бы так не страдал.

Скоро Керем сам узнает про ту ночь Онура и Шехрезат.
  • 0

#14257
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Читта, я смотрю МБТ недавно, а что за "черная ночь"? У нее такие глаза были, полные страха.

В начале фильма сын Ш болел лейкемией,и ему нужна была дорогущая операция. У Ш не было достаточной суммы,банк отказал в кредите,дед Бурхан бей это сейчас такой добрый,а в то время он отказал ей в помощи и прогнал из дома. Ну изначально они её не воспринимали как невестку. И внука не признавали. Потом она попросила у своего шефа,то есть у Онура деньги в долг. Он согласился дать в обмен на одну ночь с ней. У неё не было выхода и она согласилась. В той гостинице он назначил ей встречу,она пришла туда вся в черном и с таким выражением лица как на траур. Сказала что это самая черная ночь в её жизни... Это сейчас они любят друг друга,а в то время Ш терпеть не могла О. А он ненавидел всех женщин мира,считал что у всех них есть своя цена,все продажные твари и т.д. :cry:
  • 0

#14258
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Скоро Керем сам узнает про ту ночь Онура и Шехрезат.

Спасибо, успокоила меня :cry: Мне кажется ему легче тогда станет, а то так страдает, жалко его.
  • 0

#14259
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Мама говорит, сегодня серия была очень смешная, но я видела только первые 5 минут и последние 5 минут, остальное время прошло в разговоре по телефону с хорошим знакомым. Чего вдруг бабка решила уйти в монастырь? Заболела, что ли? :cry:

Да, серия была смешная. Одна Назирэ, выслеживающая Нико, чего стоит :-)
Пока Назирэ не приехала в Стамбул, особо не интересно было смотреть, что там происходит.
  • 0

#14260
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я сплю с бабушкой в одной комнате... О БОЖЕ ОНИ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ И НУДНЫЕ :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.