Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14301
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

зато посмотрела ЗЛ


Расскажи про ЗЛ , смотрю редко и не всегда понимаю откуда взялись новые персонажи . Что за девица теперь живет в доме с Менекше ? Зараннее спасибо . ;)

это тебе спасибо..
честно, не знаю, чо за девица... :rotate:
смотрела ровно столько, сколько ужинала... ни черта не поняла. так все гундосят... кошмар... извиняюсь, что подала ложную надежду...
вот погорелый кокон еше более менее интересный... но голоса тоже пугают... :lol:
  • 0

#14302
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Прикольнуло что они в день свадьбы,прям перед самым началом церемонии смотрят телевизор в гостинице )))) И вообще не только там,а будто бы везде телики включились в этот момент. И в больнице и в кафе и т.д.

ппкс, выглядит как кто неуместно.

А что это действительно было? Или придумали те склочницы?

Али Кемаль меняется на глазах :rotate: я говорила, что он просто несчастный и забитый человек, зато как изменила его любовь Жансель. :lol:


кокон погорелый, или тлеющий? ;)
  • 0

#14303
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


пожалуйста, поподробнее...
на этой неделе ваще не смотрела...
у родителей Казахстан без звука... :lol:
зато посмотрела ЗЛ и Погорелый кокон....
с такой озвучкой лучше не смотреть.... :rotate:

Заметила с наступлением лета многие забросили сериалы ;) Хотя конечно,время отпусков,отдыха,поездок... Сегодня МБТ кончился тем,что уже день свадьбы,О и Ш стоят взявшись за руки,готовятся выйти к многочисленным гостям,и тут по телику показывают такую сенсацию! Одна девушка,зовут Жале,помоему это та которая стажировалась в Биняп,потом Онуру не понравилась своей наглостью и он её уволил. Вообщем она грит типа я такая вся правильная бедная овечка,проходила стажировку,потом в один день О предложил мне за деньги с ним переспать,и якобы она отказалась и он из за этого её уволил. Кажись это опять подстроила Зейнеп. Не уймется же тварь! У Ш такие ошарашенные глаза,все остальные тоже в шоке. Короче все там в этот момент телевизор смотрели :laugh: и дед с женой сидя в кафе,и даже Фусун лежа в палате. Чёто у неё там какие то проблемы по женски,приступ случился. А Али Кемаль ходит там о своей Джансель печется,уже пол ребенка узнали,и не нарадуется что мальчик будет. Бедный Керем страдает из за любви к Ш,хочет уйти с Биняп и путешествовать по морю на своей яхте. В день свадьбы не хотел идти,напился виски,его друг Мерт всё таки его потащил туда,хоть и пьяного. Завтра когда Ш будет убегать со свадьбы он видимо сразу отрезвеет,так как сам её увезет куда то :-)
  • 0

#14304
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Каана говорят в школу устроили,так это же детсад а не школа. Не ладит он там с одним мальчуганом,из за этого сбежал и потерялся. Заметили,как в Турции дети теряются сразу возле них всякие маньяки нарисовываются или торговцы детьми? Помните в ПСЛ тоже так было,когда маленькая Элиф потерялась?
  • 0

#14305
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Каана говорят в школу устроили,так это же детсад а не школа.

ага, тож заметила, все говорят про школу, тогда как его устраивали в детсад.

Турции дети теряются сразу возле них всякие маньяки нарисовываются или торговцы детьми

а это реальность или просто в кино?
  • 0

#14306
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Заметили,как в Турции дети теряются сразу возле них всякие маньяки нарисовываются или торговцы детьми?

думаю, что это в сериалах для нагнетения страстей.

то же самое про телевизоры)) в МБТ перед свадьбой смотрят, а в ЗИ так вообще любой чих сразу транслируется по телевидению и, разумеется, все все видят.
вчера когда Рушен хотел спрыгнуть с моста репортаж тоже видимо по всей Турции показывали.
  • 0

#14307
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, умер Майкл Джексон. Как он вам?

Что интересно сегодня выкинет Ш по отношению к О? Неужели этим 3 женщинам все сойдет с рук? Бурхан бея с женой жалко, бедные старики. Вот ведьма эта Фусун, она как ураган сметает все на своем пути. -"Заставьте меня любить", круто, да.
  • 0

#14308
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Я хочу попробовать пахлаву! Кто нить пробовал,какая она на вкус? Наверное типа наполеона,тоже многослойная.

вкусная. многослойная, с медом и миндалем. но для меня чересчур сладко, хотя тоже сейчас хочу)))
в Рамсторе продается.
думаю в турецких кафешках тоже должно быть как десерт.

Девочки, умер Майкл Джексон. Как он вам?

мне так жаль. я никогда не была его фанатом, но его просто невозможно было не знать и не слушать. в последнее время по ТВ часто крутили его клипы. очень жаль.
  • 0

#14309
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, умер Майкл Джексон. Как он вам?


Очень жаль , я выросла на его песнях . Вот почему-то никогда не думала , что такие люди тоже умирают ......... У моего мужа замечательная коллекция дисков М.Джексона , будем пересматривать ............
Как человека его многие не понимают , но король он на то и король , чтобы ни говорили песни М.Джексона будут жить вечно .

Вот ведьма эта Фусун, она как ураган сметает все на своем пути. -"Заставьте меня любить", круто, да.

Это все на что хватает ее фантазии , ведь когда-то старики заставили жениться на ней своего сына.........
  • 0

#14310
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да,очень жаль что не стало такого человека как Майкл. Хотя в последние годы его репутация подшатнулась,и здоровье подводило. Но поклонников у него всё равно предостаточно по всему миру........................ Теперь будем ждать второй свадьбы Ш и О. Интересно там тоже чё нить случится или нет. Бедная Ш,вечно ей на голову проблемы всякие падают одна за другой. Сильная женщина! Бану на её месте давно бы уже спилась или еще чё нить натворила бы.
  • 0

#14311
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Керем все таки предатель.
Сегодня была дурацкая серия, даже смотреть неохота было)))))

Сообщение отредактировал Mean: 26.06.2009, 22:21:41

  • 0

#14312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня не хотелось смотреть серию , так как знала , что Керем поведет себя нехорошо , да и Ш. как то разочарует своим недоверием Онуру . :spy:
АлиКемаль опять же удивил , только начнешь в нем что-то хорошое находить , так сразу он глупость сделает . Ну каким местом он думал когда заводил любовницу и обещал ей совместную жизнь? Бедняшка Жансель , как всегда расплачиваться бабе ...................... :-)

Хочу чтобы с этими интригантками еще жестче разобрались , а то возомнили из себя "Робин Гудов" в юбках.............. :)
  • 0

#14313
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну каким местом он думал когда заводил любовницу и обещал ей совместную жизнь? Бедняшка Жансель , как всегда расплачиваться бабе

а что дальше будет? не знаешь?
Фусун будет жить?

Хочу чтобы с этими интригантками еще жестче разобрались

+1


а еще бесмт Айша с Гани
  • 0

#14314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а что дальше будет? не знаешь?
Фусун будет жить?

Знаю , что Фусун будет жить и вполне счастливо , по ее представлениям : заведет любовника и все сопровождающие его обстоятельства . :)
  • 0

#14315
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

заведет любовника и все сопровождающие его обстоятельства .

да уж...
замутили сериал...даже чересчур.

А кто будет её любовником? Дочери с кем будут? Что будет с Жансель и её сыном?
Если это спойлер, то напиши пожалуйста светлыми буковками :)
  • 0

#14316
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, привет!
расскажите, плиз, что сегодня(пятница) было в ЗИ? а то я пропустила серию! кто там выиграл, Мимик или Джелаир?
  • 0

#14317
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В турецк сериалах в первый раз вижу палату на двоих, я раньше думала, где у них общие палаты.
  • 0

#14318
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет девочки! А я первый раз пропустила МБТ,не смогла посмотреть. Спасайте меня,а то ведь до понедельника долго ждать. Пожалуйста! :)
  • 0

#14319
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Керем довольный увез Шехрезат. Все в шоке, мать О тоже.
Фусун сделали операцию, АлиКемаль вернулся поддержать жену, расстался с любовницей(думаю временно).
Айша служанка мерзкая оправдала Гани, соврала Бурхану якобы ей понадобились деньги для лечения матери, поэтому Гани обманывал покупателей. (На её морду кирпичом смотреть противно:))
Мелек выяснила кто стоит за всем этим. Онур провел пресс конференцию на которой рассказал журналистам что его оклеветали, но Ш все равно не верит.

Теперь Керем "пасет" Шехрезат, заигрывает с Кааном, расстался с Бенну.
Бенну напилась в доме загорелся пожар, на этом месте серия закончилась.
  • 0

#14320
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ого какие страсти,спасибки большое! Эта Бену уже бесит,будто бы на свете больше мужиков нет. Так убивается прям из за этого Керема. Вроде взрослая баба,а ведет себя как пятнадцатилетняя малолетка млин!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.