Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я сплю с бабушкой в одной комнате... О БОЖЕ ОНИ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ И НУДНЫЕ :cry:

Бабушки ??!! :-)

Керема действительно очень жалко , а еще жальче Бану . Она-то бедолага любит Керема и не поймет что у них не так .
  • 0

#14262
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
К сожалению, Бану все время почти в депрессии. Она хоть с ним и думает все хорошо, а так бы страдала от беззаветной любви к Керему :cry:
  • 0

#14263
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет, девочки, я здесь!
просто забегалась тут по делам, у меня почему-то всегда так, то дни полного затишься, то наваливается все прям сразу. сегодня попала под ливень, жуть просто, унас терь всегда такие грозы бешеные будут? или раньше тоже так было? ))
сейчас отпишусь всем
  • 0

#14264
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


нашла сама)) причем нашла неплохой сайт, сразу конвертирует видео с Ютуба на мобильный, если кому интересно, могу дать ссылку.
я себе Gunahkarsin скачала на телефон, в память о ПСЛ (там нарезка кадров из фильма под песню))

можно мне ссылку?
спасибо


http://vasyaplatit.r...onvert-3gp.html

для мобильного телефона надо выбрать формат 3GP
только если файл большой. то надо долго ждать, хотя это от скорости Инета тоже зависит.
  • 0

#14265
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет!
WhyNot, слушай, у тебя случайно нет перевода той песни, которая рулит в ЗИ? Прям тащусь от нее :cry: Мама говорит, сегодня серия была очень смешная, но я видела только первые 5 минут и последние 5 минут, остальное время прошло в разговоре по телефону с хорошим знакомым. Чего вдруг бабка решила уйти в монастырь? Заболела, что ли? :-)

а я не видела конец, тоже отвлек телефонный звонок)

эта актриса, играющая роль Назире такая смешная, прямо содана для комедий)
кстати, Невидимка, я такая наивная, думала, что у Катины и Элени свои волосы такие)))потом только задумалась, что это парики, и то, после слов матери Назлы только)))

вот оригинал текста, попробуем))) может, девочки, знающие турецкий переведут

Bıraksanda elimi
Sevgin bana yeter
Susarım öpüşüne
Avunurda söyleyemem
Belki yalandır oyundur
Derim ya, yine de korku basar

Yazık ki ağır ağır
Çökmüş yüreğime
Nefret değil mi bu
Yalan sevişmeler
Sen değilsin sanki yarısı yatağımın
Üşürüm sarılsam bile

İsyanım yanışıma ölüm bile
Susuyor
Ardına dönüp giden sen misin
A kadın
Gururum yere düşer
Yeter ki bak yüzüme
Üstüme basıp geçme
Yar
  • 0

#14266
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Раньше не смотрела Горькую жизнь,терь смотрю каждый день и плачу. Какая любовь...какая музыка...ах... Хорошо играет Мехмет. Чувства прям так передает что веришь и страдаешь вместе с ним. Ни то что,например,Назлы и Нико,извиняюсь перед их поклонниками конечно :-) Я бы Оскар дала Мехмету и Нарминке,за самую страдальческую роль,чесслово. :cry:
  • 0

#14267
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я попробовала перевести вместе со словарями, чет такая туфта получается, даже и не буду позориться)))
смысл короче такой - не переступай, грит, через меня, мои чувства )))

Читта, у них прямо чересчур страдания. Нермин ужасно жаль. тяжелый вообще фильм.
  • 0

#14268
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Невидимка, я такая наивная, думала, что у Катины и Элени свои волосы такие)))потом только задумалась, что это парики, и то, после слов матери Назлы только)))


:D не одна ты наивная! :D
а вот то, что они так косеют и рюмки бить начинают, так я такого от них не ожидала

Раньше не смотрела Горькую жизнь,терь смотрю каждый день и плачу. Какая любовь...какая музыка...ах... Хорошо играет Мехмет. Чувства прям так передает что веришь и страдаешь вместе с ним. Ни то что,например,Назлы и Нико,извиняюсь перед их поклонниками конечно ;) Я бы Оскар дала Мехмету и Нарминке,за самую страдальческую роль,чесслово. :D


угу, я об этом давно говорила, Оскара им, Оскара!!! :D

я попробовала перевести вместе со словарями, чет такая туфта получается, даже и не буду позориться)))
смысл короче такой - не переступай, грит, через меня, мои чувства )))


ну напиши мне тогда эту "туфту" в личку, если боишься опозориться :D плиз!
  • 0

#14269
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
то что они пьянеют, и вообще пьют постоянно тетки, ведут себя как дети малые, ну)) ну, видимо, им смешно видеть нетрезвых как теток так и мужиков. честно гря, мы над пьяными вряд ли смеяться будем так как они)

а вчера такого певца в ресторане показали, такой ржачный, явно гей, но пел неплохо)

не поняла, чего Катина так распереживалась, уних уже все было что ли? просто особо же не показывали их отношений. а бабка якобы в монастырь ушла, мне кажется опять способ манипуляции.
и да..Кадир...ваааааще балбес))
а Стелла, полутурчанка, полугречанка (кстати, у нее фамилия турецкая кажется озвучивалась в ЗАГСе) - так вообще сирота что ли?
  • 0

#14270
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Стелла получается сирота, даже родителям не звонит. А не ожидала, что Кадир и она поженятся, не нравится она мне, совсем ему не подходит.
А меня вчера ещё момент позабавил, когда дедушка Мимик любовные письма диктовал, прикольный он такойю

Читта, у них прямо чересчур страдания. Нермин ужасно жаль. тяжелый вообще фильм.

Слишком даже тяжелый фильм, не могла его смотреть.
  • 0

#14271
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У Керема с Шехрезат вечно какие то технические неполадки. То лифт поломается,то моторчик на яхте ))) Этот зефир,то есть Зефер,как говорится,седина в бороду бес в ребро,лезет на молоденькую. Когда этот дурак,то есть Бурак приедет,вроде Мелек будет с ним роман крутить :D
  • 0

#14272
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мне сегодня Жансель понравилась, надеюсь АлиКемаль наконец то обретет свое счастье.
Рада что старик Бурхан стал более внимательным к людям, а не как раньше.
  • 0

#14273
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто знает,что это за жидкость во флаконе в ЗИ,которую на руки наливают часто? И лицо,шею еще ею мазюкают. Особенно когда кто нить волнуется или нервничает.
  • 0

#14274
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кто знает,что это за жидкость во флаконе в ЗИ,которую на руки наливают часто? И лицо,шею еще ею мазюкают. Особенно когда кто нить волнуется или нервничает.


одеколон! :D

а "старый хрыч" затосковал по "старой ведьме" :D

WhyNot, спасибо тебе большое за перевод! :D

Стелла получается сирота, даже родителям не звонит... не нравится она мне, совсем ему не подходит.


Труба, какой гадюшник они устроили в доме. Вспоминаются мне слова Масяни: "опять напьетесь, будет свинарник..." :D
  • 0

#14275
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кто знает,что это за жидкость во флаконе в ЗИ,которую на руки наливают часто? И лицо,шею еще ею мазюкают. Особенно когда кто нить волнуется или нервничает.

в МБТ тоже сегодня им пользовались)))
  • 0

#14276
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кто знает,что это за жидкость во флаконе в ЗИ,которую на руки наливают часто? И лицо,шею еще ею мазюкают. Особенно когда кто нить волнуется или нервничает.

в МБТ тоже сегодня им пользовались)))


наверное это настойка , типа успокаивающая ................... :D

А Фусун ваще обнаглела , ведь даже детям ясно что мужик ее не хочет и не любит , ан нет приведите и заставьте жить со мной .

Зафера только под старость на чувства пробило что ли ? Так откровенно кадрить молоденькую на глазах своей же родни !
  • 0

#14277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот ведь наверняка знают , что нельзя платье невесты показывать жениху до свадьбы , или режиссерам ломки было придумывать причину облома свадьбы Ш. и О. ..............
Радует мама Керема , очень порядочная и понятливая женщина , уж как она оберегает сына от опрометчивых поступков .......... не то что мать Онура . :D


Сегодня после долгого перерыва посмотрела ЗИ и действительно Назлы и Нико никак не тянут на любящих супругов , может потому что актеры молоды , хотя всякое бывает . Ни в коем случае не хочу обижать поклонников этой пары . Ну нет страсти , никакой между ними .
  • 0

#14278
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мне тоже очень нравится мама Керема, и внешне очень элегантна. А какой все-таки Керем сильный, видит Онура и Ш. вместе, знает, что поженятся.

Рассмешили сегодня в ЗИ дедушка с внуком :D
А Нико и Назлы, 81 и 80 года, просто не верится их любви, они больше смотрятся как брат и сестра. У Назире и Рушен намного больше страсти и огня в отношениях, быстрей бы они помирились, и девочек-тройняшки у них сладкие :D

Сообщение отредактировал Barsina: 25.06.2009, 00:42:12

  • 0

#14279
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, кто вчера смотрел ЗИ расскажите, что было во вчерашней серии плиз. :D
  • 0

#14280
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, а что вчера было в МБТ? Куда Онур привез Шехрезат, что она так изменилась в лице?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.