Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13981
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
skeptik - можно если захотеть))
Сегодняшняя серия МБТ была и вправду умилительная.
Я до конца не верила, что Нико и Назлы в этой серии поженятся. А не подскажете сколько еще сериий осталось в этом сериале?
  • 0

#13982
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ох, я так уже ждала свадьбы Назлы и Нико, а посмотретрь нормально не удалось. Расскажите, плиз, что сегодня было.

В самом начале Назлы позвонила Нико, а он там на мальчишнике веселится, ему друзья танцовщицу в подарок отправили, когда Назлы звонила, эта танцовщица в трубку кричала, ну Назлы поворчала и все!!! Позже,в общем, собираются они все на свадьбу, а тут бабка позвонила и все рассказала, Мимик разозлился и отказался ехать!! Они отправились в путь, Кахраману как всегда плохо, в предвкушении полета))) Прилетели значит, Назлы все Нико рассказала, он разозлился на бабушку, а та опять задумала что-то!!! Затем было вручение подарков со стороны Элени и Ставро, а потом родители Назлы пошли покупать золото для Нико, Фериде там весь магазин скупила, заодно Рушену и Назире прикупила, а потом у нее сумочку украли, но все закончилось благополучно!!! Затем...Назлы увидела фото Нико с танцовщицей, и тут скандал, Все кончено, я не выйду за Нико, отец с мамой истерически хохочут, а она не пойду и все тут!!!!! Главное столько сил было потрачено, столько нервов, денег, бедный Кахраман туда сюда летает из-за нее)) Ну в общем все в шоке! Назлы уезжать собирается, Нико ее останавливает. Потом говорит ей, ты хочешь быть несчастна, хочешь быть как Катина и Салих, ну и т.д. В общем мир, дружба, май))) Все готовятся к торжеству))) Вот они уже сидят за столом, сотрудник ЗАГСа(будем так называть) начинает спрашивать у них, и вдруг вертолет над их головами, бешеная бабка летит, все в шоке, все разлетается, она преземляется и говорит: Не быть свадьбе!!! А Назлы показывает паспорта и говорит: А мы уже женаты!! Ну и потом песни пляски, И новый план Эфтэльи)))
Ну вот, в принципе, главные события, наверняка я что-то забыла, но думаю девчонки дополнят))
  • 0

#13983
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да,наконецто Назлы и Нико поженились. Мама подумала что сериал идет к концу,говорит поженились и всё наверное. Я ей говорю,ни тут то было,еще 77 серии есть. В общем ведь 106 серий. Теперь будем следить за их семейной жизнью. Наверное много еще что припасли нам сценаристы.
  • 0

#13984
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
самое страшное нас ожидает в конце...
но меня всегда веселят два болвана-дед Мимик и бабка-Эфтелия, два ходячих кадра...
Самый смешной сериал, который я смотрела...
  • 0

#13985
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Breeeze, большое спасибо, все в красках описала :rolleyes:
Ну, наконец-то, они поженились :D А дедушка так на свадьбе и не был?
Интересно, где Назлы и Нико будут жить, почему-то кажется в Газиантепе.
  • 0

#13986
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Barsina, дедушка Мимик приехал на свадьбу, но поздно, Назлы с Нико в тот момент уже расписались....
Жить будут в Стамбуле....
  • 0

#13987
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Barsina
большое спасибо, все в красках описала

Всегда пожалуйста)))

Ну, наконец-то, они поженились

Мы, наверно, больше ждали их свадьбы, чем они сами)) Немного переборщили они с этой свадьбой, слишком затянули, мне кажется в жизни все немного проще, если так сильно любят друг друга, что аж жить не могут, давно бы в ЗАГС отправились)), а потом и бабушкам и дедушкам уже деваться некуда было бы!!!!!) Хотя... это мне со стороны,наверно, так легко говорить об этом, кто знает как бы я поступила в такой ситуации)))
Но, даже несмотря на свадьбу, Назлы и Нико у меня совсем не ассоциируются с безумно влюбленными))) Даже братишка Мустафа со своей Зехрой "влюбленней" кажутся!!!!!)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.06.2009, 01:38:06

  • 0

#13988
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Мы, наверно, больше ждали их свадьбы, чем они сами)) Немного переборщили они с этой свадьбой, слишком затянули, мне кажется в жизни все немного проще, если так сильно любят друг друга, что аж жить не могут, давно бы в ЗАГС отправились)), а потом и бабушкам и дедушкам уже деваться некуда было бы!!!!!) Хотя... это мне со стороны,наверно, так легко говорить об этом, кто знает как бы я поступила в такой ситуации)))

Точно, я уже была уверена, что Кадир с Анной первыми поженятся.

Но, даже несмотря на свадьбу, Назлы и Нико у меня совсем не ассоциируются с безумно влюбленными))) Даже братишка Мустафа со своей Зехрой "влюбленней" кажутся!!!!!)))

Согласна, не убедительны они в своей любви, какие-то пресные.

Жить будут в Стамбуле....

Да, я тоже это слышала. Но почему-то уверена, что сценаристы через пару серий опять Назлы и Нико вернут в Газиантеп, показать дальнейшее различие культур и преодоление проблем.
  • 0

#13989
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Слова Мехрибан:"Привет дорогая,куда пропала? Да,я в Стамбуле. Что? Брат? Что ты говоришь? О боже!" Довольно таки хорошо говорила,почти без акцента.


Мехрибан играет азербайджанская актриса, видимо поэтому она и говорила на русском так хорошо :rolleyes:
  • 0

#13990
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ого! По НТК Дикое сердце показывают. Асау журек помните,с Кенаном Имирзоглу? Это помоему самый первый турецкий сериал у нас. Или один из первых. Сколько лет тому назад его показывали,я уже не помню?
  • 0

#13991
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
А в конце вчерашней серии, была умилительная сцена,Каана спящим в обнимку с Онуром.Эхххх... сколько им еще испытаний надо будет пройти... Мне не понятен Керем... вроде наконец-то стал проявлять интерес к Бану, зачем же он тусит с этой, имя забываю. Хотя Онур был рад увидеть его вместе с ней.
  • 0

#13992
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я вчера чуть не подумала было, что это конец был (ЗИ).
наконец то поженились....
  • 0

#13993
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
После того как Онур увидел Керема с Зейнеп на яхте,на следующий день в офисе у них был разговор насчет этого. Незнаю правда что он сказал,в нете видела на турецком. У нас этот кусок решили вырезать.
  • 0

#13994
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

skeptik - можно если захотеть))

и как же, если не секрет? объясните...
  • 0

#13995
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну а че))) на русском же изображают акцент)
Типа Равшана и Джамшуда)))
или грузинский "слющай, да?" а че, казахский не способен на такое чтоль?))
  • 0

#13996
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Акцент изображают актеры профессиональные или пародисты. Ну никак не дублеры. Дублерам просто спасибо за то,что они хотя эмоции передают,и то ни все.

Сообщение отредактировал Читта: 09.06.2009, 13:32:55

  • 0

#13997
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот по ЕлАрне отличные дублеры, не устаю их хвалить. для меня важно лично, в переводе ощущение того, что это сами герои разговаривают. кажется, что они и акцент если надо изобразят))

разумеется бывают просто дублеры и дублеры-артисты.
про КТК я не говорю даже.
МБТ тоже не обсуждаю, так как мой уровень казахского не позволяет судить о качестве переводов,но на слух воспринимается нормально.
но все равно не артистично...



я помню как в ПСЛ дублировали Элиф, этого неэмоционального робота))
вот тогда работа дублера превзошла, имхо, даже игру самой актрисы.
  • 0

#13998
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
По Ел-Арне действительно самый професссиональный дубляж. Помню очень удивилась, узнав, что всего 2 человека читают текст. Сейчас особенно нравится как говорит дедушка Мимик, прям его характер чувствуется в голосе.
По КТК ни одного сериала не смотрела из-за их ужасной озвучки! По 31 ГГ вроде неплохо дублирует, но остальных не фонтан. Тоже не сильна в казахском, но голоса приятные читают МБТ.
  • 0

#13999
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да,по Ел арна дубляж суперский. У деда Мимика классный дублер. Но заметьте,у него на самом деле не такой писклявый голос как озвучивают нам его. Хотя так конечно интересней и смешнее. Этому дублеру большой РЕСПЕКТ! ;)

Сообщение отредактировал Читта: 09.06.2009, 14:48:05

  • 0

#14000
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

вот по ЕлАрне отличные дублеры, не устаю их хвалить. для меня важно лично, в переводе ощущение того, что это сами герои разговаривают. кажется, что они и акцент если надо изобразят))


Поэтому, наверно, какой бы фильм не шел по ЕлАрне, он становится "хитом"))))IMHO. И вот, вроде, все сериалы одни и те же озвучивают, а эмоции совсем разные!!!!!) Большое им, за это, спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.