Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13961
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Я ГЖ смотрела как раз последние серии, когда Эндер собирался уехать с Нермин, а Мехмет спасал ее, вот тогда и начала смотреть,а потом так жалела, что не сначала смотрю, а сейчас наверстываю, бывает не совсем понимаю, о чем говорят, но так в принципе, суть ясна!!!!!!) Столько эмоций вызывает этот фильм, опять таки жаль, что не смотрела его вместе с вами)))
  • 0

#13962
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я помню как смотрела ГЖ сначала урывками, интереса к тур.сериалам особо не было, потом съездила в Стамбул погостить и по возвращении все, втянулась...))
так что я там пропустила какое-то время в первой половине.
кстати, мы ПСЛ в самом начале с ГЖ сравнивали, похоже было по сюжету.


я еще помню сколько было сериалов до того как я ими заинтересовалась - Мехрибан, Алие, Долина волков, Дикое сердце, Июньская ночь...


и в телефоне у меня сейчас коллекция саундтреков))
если че спрашивайте, практически все песни из последних сериалов.

Столько эмоций вызывает этот фильм, опять таки жаль, что не смотрела его вместе с вами)))

да, такое лучше переживать коллективно))))))
но лучше с перерывами и смотреть не все подряд, имхо.
а иногда, как тут кто-то отметил, только хуже, когда читаешь инфу в Инете, становится неинтересно.

не все подряд - это я имела в виду разные сериалы))

если честно, многие смотрят. и из моих подружаек тоже многие смотрели. только почему то считается стыдным в этом признаваться)) а я в какой то момент плюнула, кого это волнует?
  • 0

#13963
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

кстати, мы ПСЛ в самом начале с ГЖ сравнивали, похоже было по сюжету.

В начале и правда очень схоже было, их, так сказать "любовный четырехугольник"!! Богатые и бедные! Превращение главного героя из "обычного" парня в супермена, и Филизки две))) А потом, позже уже сюжеты расходятся!!!!)

я еще помню сколько было сериалов до того как я ими заинтересовалась - Мехрибан, Алие, Долина волков, Дикое сердце, Июньская ночь...

У меня "стаж" небольшой)) Я посмотрела Семейные узы, Гюмюш, Большая ложь, ПСЛ, и вот счас ГЖ и ЗИ)))

если честно, многие смотрят. и из моих подружаек тоже многие смотрели. только почему то считается стыдным в этом признаваться)) а я в какой то момент плюнула, кого это волнует?

Я тоже, хоть надо мной и подшучивают, ну так не злобно)) я открыто говорю, что фанатка турецких сериалов!!! Их любви, отношений, страсти и даже фанатка их мафий :dandy: Италия отдыхает))

Сообщение отредактировал Breeeze: 07.06.2009, 23:00:17

  • 0

#13964
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Завтра будет классная серия МБТ. Онур останется смотреть за сыном Шехрезат Кааном, и они подружатся. А то ведь, Ш ему из за сына отказала, типа он никого не примет, никакого мужчину...и т.д. Вообще мне так нравится этот ребенок, так хорошо играет для своего возраста. Особенно обожаю как он сладко разговаривает, в нете когда смотрю на турецком,без дубляжа,всегда переслушиваю несколько раз. А улыбка у него вообще прелесть ути пути :dandy:

Сообщение отредактировал Читта: 08.06.2009, 00:00:53

  • 0

#13965
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне всегда Кенан Имирзоглу нравился, как появился впервые на наших экранах. Такой суперский! Такие точеные черты лица...ну прям мой идеал. Озжан Дениз тож красавчик кстати. Еще Полата Алдемара забыли, незнаю как его зовут, ну он уж точно Мужчина с большой буквы. Вот таких вот туркиш горячих, брутальных мачо обожаю просто. :dandy:
  • 0

#13966
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Еще Полата Алдемара забыли, незнаю как его зовут, ну он уж точно Мужчина с большой буквы.

только ростом чуток не вышел... :super:
*про Каана.. Керем ведь сразу просек слабое место Ш... как говорится, хочешь подоить корову - подружись с ее теленком... думал, сын решит, с кем ей остаться... :dandy:
**про спойлеры... вот я начиталась... теперь мне еще интересней стало. там же все урывками написано. теперь буду смотреть с еще большим вниманием, чтобы увидеть, как же это все произойдет! только вот самой смотреть в инете времени не.... :cry:
  • 0

#13967
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Скептик, да ты вообще нас в последнее время забросила, нечасто пишешь. не говорю уж о других(((

надо посмотреть эту цену "подружания" с сыном))
мне тоже нравится мальчик, но не нравится его дубляж.
  • 0

#13968
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне вот интересно что Зейнеп теперь делать будет? Она похоже уже решила что они теперь с Керемом насовсем?

начнет мстить-мешать?

Сообщение отредактировал Mean: 08.06.2009, 11:57:18

  • 0

#13969
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
видно непросто будет Бану приручить Керема , он привык использовать женщин , а потом ноль внимания ...........
Только к Ш. у Керема какие-то чувства , да и то может из соперничества с Онуром он так интересуется ею.

мальчик мне тоже нра , так правдоподобно изображал болезнь в первых сериях , аж до слез было........
  • 0

#13970
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я тоже, хоть надо мной и подшучивают, ну так не злобно)) я открыто говорю, что фанатка турецких сериалов!!!


Про меня знает все мое окружение , если я в гостях уже никто не подшучивает и не возникает , дают пульт в руку и все вместе смотрим , подозреваю что среди них уже много любителей (скрытых!) турецких сериалов . Ну-ну , я думаю скоро прорвет кого-нить в открытую признаться ................ :-)
  • 0

#13971
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я всем всегда говорю что любительница сериалов,что турецких что корейских и т.д. Это сейчас просто турецкая волна пошла,по всем каналам почти по одному турецкому сериалу. Раньше и мексиканские и бразильские также смотрела,когда они были актуальны.
  • 0

#13972
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а чего стесняться не поняла???

какая разница что турецкие, что корейские, что российские. Российских сериалов сейчас вообще навалом, поболее турецких, корейских вместе взятых, никто же не стесняется их смотреть.
  • 0

#13973
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень жаль, что при дубляже (1001 ночь) не учитывается манера разговора персонажа. Ведь, как я поняла, Мехрибан говорит с азербайджанским акцентом и Каан по началу не совсем понимал её. Да и старик Евлияоглы и Гани говорят не по-столичному. Еще мне очень понравился голос Онура в турецкой версии, такой красивый. Правда он имя Ш. произносит как то не так, мне на слух не очень ложится.
  • 0

#13974
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
А за анонс про сегодняшнюю серию огромное спасибо!!!!!

WhyNot? Ты права - коллективно перживать намного интереснее. ГЖ мы смотрели всем коллективом и очень переживали за героев, в обеденный перерыв в столовой обсуждали каждую просмотренную серию. Так меня и подсадили на турецкие сериалы)))))
  • 0

#13975
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Очень жаль, что при дубляже (1001 ночь) не учитывается манера разговора персонажа. Ведь, как я поняла, Мехрибан говорит с азербайджанским акцентом и Каан по началу не совсем понимал её. Да и старик Евлияоглы и Гани говорят не по-столичному. Еще мне очень понравился голос Онура в турецкой версии, такой красивый. Правда он имя Ш. произносит как то не так, мне на слух не очень ложится.

чот не поняла... если вы имеете ввиду казахский дубляж... даже не представляю, как можно передать на казахском языке азербайджанский акцент Михрибан или деревенскую манеру речи бурхана и Гани.....
  • 0

#13976
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Какая умилительная сцена была...Ш ночью возвращается домой,на столе бардак,пицца,макароны...игрушки. Каан с Онуром спят в обнимку. Азербайджанка Мехрибан когда разговаривала с кем то по телефону,говорила по русски. Из за дубляжа конечно не слышно было. И новости с Украины тоже велись на русском. :rolleyes:
  • 0

#13977
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

И новости с Украины тоже велись на русском.

да не поняла почему на русском то..

Какая умилительная сцена была

ага))
  • 0

#13978
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Слова Мехрибан:"Привет дорогая,куда пропала? Да,я в Стамбуле. Что? Брат? Что ты говоришь? О боже!" Довольно таки хорошо говорила,почти без акцента.
  • 0

#13979
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет всем!!!!!! Ну что, девчонки, можно вздохнуть с облегчением и поздравить друг друга со свадьбой Назлы и Нико???!!! :rolleyes: Я к концу уже нервничать стала и злиться!!!!!)) Мало того, что бабка не унималась, так еще Назлы уперлась, все таки она избалованная девочка!!!) Ну все наконец закончилось Свадьбой!!!!)) Теперь, наверно, бабка будет планировать их развод!!))
  • 0

#13980
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ох, я так уже ждала свадьбы Назлы и Нико, а посмотретрь нормально не удалось. Расскажите, плиз, что сегодня было.
Если честно, я не ожидала, что бабка правду расскажет дедушке Мимику про обрезание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.