Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14021
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем добрый вечер!!! Вот и закончилась очередная серия ЗИ, и я сразу к вам, друзья, обсудить)))) Я так поняла прошло года 2, девочки уже такие большие))) Хотя, смотря на Рабию и Джэлаира, кажется, что прошел 1 день!!! Или у них всего лишь 7 месяцев прошло???? :mad:

Да, времени много прошло. Странно видеть Нико в роли крутого бизнесмена :-) Я ещё удивилась, что Хамит и Доннэ до сих пор свадьбу не сыграли.

Как же мне жаль Рушена было, Кахраман чет совсем палку перегнул, с Назлы своей они так носились, а к бедной Назире и ее мужу, ну никакого уважения, мне жаль их было!!!!(

Согласна, Кахарман дуркует нереально, мне из этих криков он не нравится.

А бабушка Нико все не успокоится, ведь Назлы уже беремена. Как можно строить козни, когда уже правнучек на подходе? Сумашедшая какая-то :rotate:

Сообщение отредактировал Barsina: 09.06.2009, 22:48:25

  • 0

#14022
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я думала они наконец-то поцелуются (Ш. и О.),


Я тоже ждала , и момент подходящий : прогулка ночью при луне и все тако ......................

мне пока не понятна политика матери Онура , ему вроде уже под 40лет , а она думает что он будет ее слушаться , нет ну конечно бывает такое в жизни , ну там маменькин сынок или ошибся один раз и терь без совета мамы никуда , но ведь О. оставляет впечатление вполне зрелого и самостоятельного мужчины , неужто мать этого не видит ?...........
  • 0

#14023
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А бабушка Нико все не успокоится, ведь Назлы уже беремена. Как можно строить козни, когда уже правнучек на подходе? Сумашедшая какая-то

Да уж, она совсем не ассоциируется с бабушкой, бабушка - это что-то теплое, доброе, родное))) А она, ну ни под один пункт, так сказать, не попадает))
  • 0

#14024
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мне пока не понятна политика матери Онура ,

я тоже не понимаю))

такой взрослый сын, а она думает что у него впереди еще масса времени чтобы встретить другую "настоящую" любовь?
  • 0

#14025
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчонки, извиняюсь, у меня вопрос немного не по теме, я просто только что вспомнила, что спросить хотела))) Вот в ГЖ у Филиз подруга есть АЙСУ, скажите пож. она еще где-нибудь играла, в известных нам фильмах?? Я на нее смотрю и мучаюсь, вспоминая где ее видела)))

И еще, кто смотрит ГЖ на казахском, скажите пожалуйста, Филиз вчера Мехмету в любви призналась в конце серии или она что-то другое сказала?????))
  • 0

#14026
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

такой взрослый сын, а она думает что у него впереди еще масса времени чтобы встретить другую "настоящую" любовь?

Ясно одно , матери Онура и Керема заигрались в беспокойных мам , оберегающих своих чад , прикрывающих все это работой в фондах на деньги сыновей ........... :mad:

Керем так четко поставил на место Зейнеп , что думаю у него есть опыт в таких отшиваниях женщин , хотя зачем было ее провоцировать приглашениями на яхту ? Может просто Керем еще ни разу в жизни не любил никого ? :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 10.06.2009, 00:04:30

  • 0

#14027
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой как я смеялась когда в МБТ про Наташ сказали ))))) Мама не поняла,я ей обьяснила чё к чему. Потом она спрашивает а зачем им её,то есть Мехрибан,паспорт понадобился. Я говорю,это они хотели из неё Наташу сделать ))))) А Ш иногда раздражает,по каждому пустяку дергается. Ну и что что в другом журнале про неё написали,ничего ведь плохого там не было.
  • 0

#14028
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Керем так четко поставил на место Зейнеп , что думаю у него есть опыт в таких отшиваниях женщин , хотя зачем было ее провоцировать приглашениями на яхту ? Может просто Керем еще ни разу в жизни не любил никого ? :rotate:
[/quote]
По всему так и есть - он никогда не любил никого, но теперь не понятно он Ш. любит или Б.
А вы заметили, что у Керема вид не очень, глаза опухшие.
  • 0

#14029
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да,я тоже это заметила сегодня. Что у Керема глаза опухшие какие то были. :rotate:

Керем пока всё еще любит Ш,просто он понял что она ему не светит. Вот и присматривается к её подруге,Бану.
  • 0

#14030
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ЗИ мельком удалось посмотреть. Я так поняла уже несколько лет прошло. Так быстро,я даже неожидала. Вроде вчера только свадьба была. А из за чего Кадир с Анной расстались там сказали? Я чёт пропустила этот момент.
  • 0

#14031
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А из за чего Кадир с Анной расстались там сказали?

Я так поняла, она его бросила из-за его сумасшедшей ревности(не смогла отказаться от карьеры, наверно, а он, видимо, был категорически против)!!!) Письмо ему прислала, вроде, он теперь днями и ночами с этим письмом сидит и страдает)))
  • 0

#14032
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, привет!

А что за прикол с "Наташами"?
У меня вообще не получается ни один сериал посмотреть :rotate: И свадьбу Назлы с Нико прозевала :mad:
А что там в ЗЛ происходит?
  • 0

#14033
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, прикольно. сейчас начнутся новые проблемы в семье Назлы и Нико))
порадовало, что наконец то Катине нашли нового поклонника.
а Филиз разве не была блондинкой в ГЖ? у нее темнее волосы были, конечно, но тем не менее....

Зехра бросила Мустафу джана!))) какие страсти))
зачем они стали показывать анонс следующей серии? как то непривычно.
  • 0

#14034
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А что за прикол с "Наташами"?

я вчера ток этот эпизод и увидела)) вроде как Мехрибан (азербайджанка, которая говорит с азербайджанским акцентом, а не с азерским, как тут писали, девчонки, давайте покорректнее уж)))
так вот она познакомилась с русской Валентиной и та пригласила ее в гости, где у нее сперли паспорт. В. долго пропесочивала ей, что та еще молодая и красивая, что ей надо заняться собой и т.д. тут пришла еще какая-то подозрительная парочка, мужик предложил посидеть, выпить, Мехрибан сбежала оттуда сломя голову))
короче, вот так вот они - стереотипы то))
  • 0

#14035
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а что в ЗИ девочкам по 2 года? выглядят старше) я так поняла, что тройняшки, а их неверняка не легко было найти какого-то определенного возраста))

Вот в ГЖ у Филиз подруга есть АЙСУ, скажите пож. она еще где-нибудь играла, в известных нам фильмах?? Я на нее смотрю и мучаюсь, вспоминая где ее видела)))

не помню. есть ее фото?

кстати, мне Фусун напомнила служанку, кажется Назлы ее звали из БЛ, сначала думала это она.
  • 0

#14036
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да, дался вам этот акцент, вот ведь углубились в тему! Не принимайте всё так близко к сердцу, я же не Ваш доклад по теории литературного перевода комментирую.

а вот на личности переходить не надо. мы здесь ругаться не любим. но ругаемся.
странно... сами же сначала схватились за этот акцент, а когда вам аргументируют несостоятельность выполнения этого - вы раздражаетесь.. ТОЧКА.

Керем так четко поставил на место Зейнеп , что думаю у него есть опыт в таких отшиваниях женщин , хотя зачем было ее провоцировать приглашениями на яхту ? Может просто Керем еще ни разу в жизни не любил никого

а мне показалось, что Керем своей речью хотел как бы сыграть роль некоего блюстителя женской порядочности, и был рад, что хоть одну "гулящую" женщину вернул на путь истинный... :rotate:
  • 0

#14037
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
У Керема оказывается такие комплексы (нехватка внимания к нему)еще с детства , как он вчера мать отчитал ......................

Да что Онур , что Керем пленники своих детских страхов и потрясений . Вот во что выливаются недостатки внимания в детстве и недостаток родительской любви . Мужикам под 40 лет , а все детство вспоминают и копаются в нем . :eek:
  • 0

#14038
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

WhyNot?
не помню. есть ее фото?

нет, к сожалению, искала в интернете список актеров сериала, ну все есть, а именно ее нет!! Попробую сегодня с телевизора сфотографировать, а потом выложу сюда))(так сказать - на суд)))
  • 0

#14039
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

WhyNot?
не помню. есть ее фото?

нет, к сожалению, искала в интернете список актеров сериала, ну все есть, а именно ее нет!! Попробую сегодня с телевизора сфотографировать, а потом выложу сюда))(так сказать - на суд)))

Breeeze,на сайте dizifilm есть очень много фоток из любого сериала. Там именно кадры из сериалов. Если поискать в Aci hayat можно найти эту Айсу. Я бы выложила сюда,вот только не умею.
  • 0

#14040
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне так Кадира вчера жалко стало. Их пара с Анной мне очень нравилась,а сценаристы взяли и разом со всем покончили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.