Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вывод: Не стоит бежать впереди паровоза)))

Почему то такой ситуации у меня не было со Стамб.историей , тоже все узнала наперед , но ждала каждую серию , чтобы посмотреть как проиграют эти ситуации мои любимые герои-артисты ..............................
Муж грит , это как первая любовь , ведь Стамб.история - мои первый турецкий сериал , а может это мастерство актеров ?

Больше не встречала ни в одном сериале моего любимого актера - Мехмета Асланту , знаю , что он женат на Мисс Европа кажется 93-года и у них растет сын 1999г. рождения , хотя у меня не полная информация о нем ....................

Сообщение отредактировал asharevich: 06.06.2009, 23:47:27

  • 0

#13942
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Действительно, ведь сериал сериалу рознь))) И у каждого из нас есть свой любимчик!) Видимо МБТ не стал нашим любимчиком))
  • 0

#13943
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Наспойлерили нам тут и терь не очень интересно смотреть МБТ. Вся интрига,всё удовольствие пропало. Я конечно всё равно буду смотреть этот сериал до конца,просто уже не будут такие впечатления какие были бы от свежего восприятия тех или иных событий. :)
  • 0

#13944
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Наспойлерили нам тут и терь не очень интересно смотреть МБТ. Вся интрига,всё удовольствие пропало. Я конечно всё равно буду смотреть этот сериал до конца,просто уже не будут такие впечатления какие были бы от свежего восприятия тех или иных событий.

Ну мы ж вроде события из сериала не рассказывали, просто обсуждали кому как пришелся по душе сюжет)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 07.06.2009, 00:59:59

  • 0

#13945
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Искала в нете новости о Тубе Буюкюстун, и если верить источникам( «интернетным»), Туба встречается с неким Saygın Soysal! На одном из сайтов даже устроили голосование, что – то вроде «Кто из возлюбленных Тубы вам больше всего нравится (или больше ей подходит, турецкий я не оч знаю)) Так вот у этого Saygın 2 голоса, а у Бюлента 153))) Туба делай выводы!!!!! Да и Бюлент выглядит намного интересней!!! Вот фото для сравнения:
Изображение Бюлент

Изображениеи неБюлент :) (Saygın Soysal)

Хотя возможно это все слухи (Saygın вроде снимался в сериале Asi, где Туба играет главную роль)
  • 0

#13946
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мааааама...че за додик....а куда делся Арда Туран???
  • 0

#13947
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name='asharevich' date='06.06.2009, 20:13' post='8848548']
[quote]
Всетки лучше всех Кыванч ........... :mad:
[/quote]

интересно, все восхищаются им, а мне Кыванч прямо отвратителен.. до мозга костей.. точь-в-точь копия моего двоюродного брата, и рост, и сложение, черты лица, и цвет волос /только у брата натуральный, а Кыванч вроде крашеный/.. даже характер Мехмета из "Гюмюш" такой же эгоистичный и самовлюбленный, как у моего брата :-) может, из-за этого сходства я не воспринимаю его внешность??
эх, жаль, не могу выложить фотку братца моего, сам не разрешит, а без его ведома как-то нехорошо.. и что еще удивляет меня - в жизни мой брат так же ставит свои интересы и желания выше других, всегда добивается, чтобы все делалось по его требованию, прямо как Мехмет.. из-за этого мы не очень ладим, я всегда отстаиваю свои приоритеты, а вот его ближайшее окружение - семья, родители, близкие друзья - как-то уже привыкли соглашаться с ним и уступать, так и живут - как в турецком сериале.. :)
  • 0

#13948
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чтото Кыванчу одни старушки попадаются в сериалах. Гюмюш была на четыре года старше его,а Менекше на целых пять лет :) Хотя по ней не скажешь,молодо выглядет. А Тубе наверное молодые нравятся,Арда был на пять лет младше,и этот кажись молодой. А нет,он 82 года. Только что вычитала в нете. :mad: Ну на самом деле не оченьский какой то. Туба! Ты что?!

Сообщение отредактировал Читта: 07.06.2009, 16:22:37

  • 0

#13949
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Туба! Ты что?!

сама офигела (с))
мне Кыванч вообще не нравится. в певрый раз когда его в Гюмюш увидела, мне вообще было странно слышать как он по турецки говорит))
у меня чет из турецких муж.актеров вообще нет такого, чтобы вот прямо - ах!) чтобы и внешность и амплуа и харизма, да и чтобы роль соответствовала... Бюлент ниче так, но не ёкало)) ёкает при виде вот Нихата, но мелкие роли не позволяют приглядеться как именно к актеру.
Эндер из ГЖ очень нравился, но тоже не то)
  • 0

#13950
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Туба! Ты что?!

Вот так всегда, такая красавица, умница, талантище(Все это о Тубе), а рядом "среднестатистический" парень)))

мне Кыванч вообще не нравится. в певрый раз когда его в Гюмюш увидела, мне вообще было странно слышать как он по турецки говорит))
у меня чет из турецких муж.актеров вообще нет такого, чтобы вот прямо - ах!) чтобы и внешность и амплуа и харизма, да и чтобы роль соответствовала... Бюлент ниче так, но не ёкало)) ёкает при виде вот Нихата, но мелкие роли не позволяют приглядеться как именно к актеру.
Эндер из ГЖ очень нравился, но тоже не то)

А я когда Кыванча в Гюмюш увидела, он мне оч понравился, из-за него сначала только и смотрела, а вот в "Менекше" он мне совсем не нравится, другой какой-то, а рядом с этой Менекшешкой))), таким же малохольным делается(ну мне так кажется)) Хотя актер он вроде не плохой))
А Вот Бюлент мне нравится, ну такой серьезный мужчина! А вообще я люблю Кахрамана!!!! Вот он мужчина что надо!!!)) 30 лет с женой прожить и так страстно смотреть на нее :dandy:

А Арда Туран это не который футболист???)
  • 0

#13951
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да да,Арда турецкий футболист Галатасарая. 87 года рождения.
  • 0

#13952
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А Арда Туран это не который футболист???)


да, игрок "Галатасарая", вроде бы Туба с ним гоняла))
честно гря у него внешность малость, пардон, дегенеративная, но уж получше чем тот на фото)
Изображение




интересно, а Бюлент и Берен Саат все еще вместе?))

а Кыванч вроде крашеный/.

разве он крашеный? по моему натур продукт))
  • 0

#13953
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

да, игрок "Галатасарая", вроде бы Туба с ним гоняла))
честно гря у него внешность малость, пардон, дегенеративная, но уж получше чем тот на фото)

Ну однозначно Тубе не пара!!!! У них в сборной и получше есть!! Да и вообще , в Турции что дефицит мужчин???) Никогда не поверю)))

интересно, а Бюлент и Берен Саат все еще вместе?))

Это вообще загадка, как можно променять Тубу на Саат???!!!!! Слов нет!!!!) Вот им бы (Тубе с Бюлентом)еще в каком-нибудь сериале вместе сняться и тогда...)))

разве он крашеный? по моему натур продукт))

Я тож думаю, что натуральный, как было сказано, "продукт" :dandy:
  • 0

#13954
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Это вообще загадка, как можно променять Тубу на Саат???!!!!! Слов нет!!!!) Вот им бы (Тубе с Бюлентом)еще в каком-нибудь сериале вместе сняться и тогда...)))

ага...вот Бюлент вроде и не красавчик, но именно мужик))
лааан...будем считать, что она все еще в поиске))))))

вот, кстати, в конце прошлого года этого итальянца вроде тоже ей приписывали
http://www.haberturk...p;dt=2008/12/21

а это....эти.... :dandy:

честно гря, мне Бюлент редко когда на фотках нравится.
Изображение

Сообщение отредактировал WhyNot?: 07.06.2009, 21:38:58

  • 0

#13955
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

лааан...будем считать, что она все еще в поиске))))))

Ведь правда, не замуж же она вышла)) А вот она в Asi играет с Муратом Елдерымом(оф, еле написала его фамилию)! Он играл в Большой лжи, кто смотрел помнит, внебрачного сына Етхема, вот он вроде ничего, симпатичный)))

а это....эти....
честно гря, мне Бюлент редко когда на фотках нравится.

Мда, он наверно держит ее за руку, а сам думает "Что я здесь делаю? Где Туба? Эх, а вот во времена Ihlamurlara))) было веселее))
А она зачем, спрашивается, надела на голову этот "лист салата"??!!)))
  • 0

#13956
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
)))а может именно с Берен веселее?
в этих эпизодах за камерой мне Туба показалась немного зажатой везде, такая вроде бы и по жизни скромняжка. а Берен постервознее на вид и на фото) ну это чисто на мой взгляд)
вот Мурат Йылдырым (так пишу)) красаучег.
  • 0

#13957
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

в этих эпизодах за камерой мне Туба показалась немного зажатой везде, такая вроде бы и по жизни скромняжка. а Берен постервознее на вид и на фото) ну это чисто на мой взгляд)

Вот этим мне Туба и нравится, она такая...настоящая что ли, непредуманная!!!!!! Не играет роль самой популярной, самой стервозной и т.д.))) А Берен многие недолюбливают имеено за то, что она надумывает себе некий образ!!!!! (это я отзывы о ней на каком-то сайте читала) Ну вот как то так)))

вот Мурат Йылдырым (так пишу)) красаучег.

Вот мне тож он оч нравится))
  • 0

#13958
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага...может когда-нить и увидим еще один фильм с ее участием..

кстати, я, думаю, всетки брошу МБТ.
если че, то благодаря постам тут буду в курсе что происходит)
возможно просто переела уже сериалов?))
  • 0

#13959
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

кстати, я, думаю, всетки брошу МБТ.
если че, то благодаря постам тут буду в курсе что происходит)
возможно просто переела уже сериалов?))

А я бросила уже, не мое!!! Сейчас только Зятя смотрю, пока хватает!!! Действительно слишком много сериалов сейчас идет, со всех каналов по одному)))
Я же еще ГЖ смотрю, забыла совсем!!!))) Вот двух, думаю, пока достаточно!))
  • 0

#13960
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тоже Зятя смотрю)
а ты ГЖ в первый раз смотришь?)) там ща кажется еще ничего пока, к концу ужасно тяжелые по переживаниям серии пойдут)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.