Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1361
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Azal, предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума

  • 0

#1362
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Сафтия и VS_Nevidimka, предупреждения по п. 6 внутренних правил подфорума

  • 0

#1363
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девчонки! Вот это серия! Я зауважала Бахар! :) Какая она молодец, что набралась храбрости и все рассказала Мехмету. И Гюмюш привела в чувства. Так же рада, что встреча Эсры и Гюльсун наконец состоялась. Теперь не будет никаких недомолвок. Только я не поняла, откуда Гюмюш знает этого водителя грузовика? Она его разве видела раньше?..
  • 0

#1364
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем! Вы вчера заметили, что у Мехмета борода с того момента как он сел в машину и доехал до тюрьмы обросла фантастический.
  • 0

#1365
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, привет!
У меня вчера света не было :)((((
Расскажите, пожалуйста, что там было.
  • 0

#1366
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:) а что я нарушила? только г-н Модератор не выкидывайте меня, просто хотелось бы не наступать снова на те же грабли.
  • 0

#1367
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:) а что я нарушила? только г-н Модератор не выкидывайте меня, просто хотелось бы не наступать снова на те же грабли.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Для того, чтобы не оказаться "выкинутой", как вы выразились, нужно, наверное, прочитать Правила. ВСЕ. И правила подфорума тоже. Судя по данному посту вы и Правила конференции не читали. Так что, получите предупреждение по п. 2.5.

  • 0

#1368
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, привет!
У меня вчера света не было :)((((
Расскажите, пожалуйста, что там было.

я тоже не смотрела((((
  • 0

#1369
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, привет!
У меня вчера света не было :)((((
Расскажите, пожалуйста, что там было.


Всем привет!
Azal, серия была не менее интересная, чем предыдущая. У Гюмюш случилась истерика, и ей врач вколол успокоительное, после которого она не вставала с постели, пока Бахар не пришла к ней в комнату и не начала искать какую-то папку с документами. Сообщила, что дедушка в коме, и нечего разлеживаться.
Гёкхан сообщил Бахар, что во всем случившемся виноват Тарык, и Бахар очень плакала, так как раскаялась в том, что помогала своему дорогому дяде. Потом Бахар призналась во всем Мехмету, и дальше Мехмет стал думать, что теперь делать. Адвокат сказал, что освободиться от тюрьмы можно только в том случае, если кто-то возьмет вину на себя. Мехмет решил всю вину взять на себя...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 11.06.2008, 09:27:31

  • 0

#1370
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А Энгин нашел того водителя грузовика и они вместе с Гюмюш поехали за ним. Нашли и запихнули в машину. Только по дороге мафия их догнала и потребовала выдать водителя. Завязалась перестрелка, и были ранены все кроме Гюмюш. Энгин приказал Гюмюш сесть за руль...
Вот, теперь до вечера мучиться, успеют они доехать до суда или нет. Потому что суд уже идет...
  • 0

#1371
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, привет!
У меня вчера света не было :)((((
Расскажите, пожалуйста, что там было.

я тоже не смотрела((((
  • 0

#1372
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Эсра - умная женщина, она поняла, что Тарык что-то мутит на счет Доуша. Молодец, что приехала и забрала сына. Я, конечно, знала, что Тарыка рано или поздно поймают, но не думала, что это произойдет так скоро... :) Ура! Теперь он за всё ответит!
  • 0

#1373
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Девочки, привет!
У меня вчера света не было :D((((
Расскажите, пожалуйста, что там было.


Всем привет!
Azal, серия была не менее интересная, чем предыдущая. У Гюмюш случилась истерика, и ей врач вколол успокоительное, после которого она не вставала с постели, пока Бахар не пришла к ней в комнату и не начала искать какую-то папку с документами. Сообщила, что дедушка в коме, и нечего разлеживаться.
Гёкхан сообщил Бахар, что во всем случившемся виноват Тарык, и Бахар очень плакала, так как раскаялась в том, что помогала своему дорогому дяде. Потом Бахар призналась во всем Мехмету, и дальше Мехмет стал думать, что теперь делать. Адвокат сказал, что освободиться от тюрьмы можно только в том случае, если кто-то возьмет вину на себя. Мехмет решил всю вину взять на себя...


Спасибо, большое.
Гюмюш доедет до больницы, кажется. А на суде Мехмет возьмет вину на себя, потом Онур встанет и скажет, что он виноват, потом встанет Берк. Но, в конце , к счастью, всё прояснится. После этого они поедут отдыхать куда-то в горную местность, и там то и появится НИХАН! И начнется...

Эсра - умная женщина, она поняла, что Тарык что-то мутит на счет Доуша. Молодец, что приехала и забрала сына. Я, конечно, знала, что Тарыка рано или поздно поймают, но не думала, что это произойдет так скоро... :) Ура! Теперь он за всё ответит!


Эсра значит забрала Доуша. Как Гульсун? Переживала, наверное, ведь она так привыкла к этому мальчику.
  • 0

#1374
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Конечно, Гюльсун было больно, но она держала себя в руках. Тут ничего не поделаешь. Самое хорошее в этой истории, что они будут видеться. Кстати, именно благодаря Эсре и участию Доуша удалось вызвать Тарыка из Нью-Йорка. Болезнь Эсры оказалась той самой спасительной соломинкой!
  • 0

#1375
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
блин, пропустила вчерашнюю серию(((
  • 0

#1376
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:) Меня вчера убила истерика Гюмюш... Начала всё швырять со стола, скатерть тянуть.
Вообще некрасиво со стороны. Такое обычно случается когда человек долгое время в затяжном тупике.
А тут два дня прошло и срыв у неё.

Насчёт Эсры комедия. Прилетела, наехала, сына забрала. И всё. От добра добра не ищут.
А мама Гульсун - осталась... :D Ужас!!! :D

Серия конечно убойная была вчера... Я бегала вокруг телевизора, а мой муж лежал на полу рядом и смотрел то на меня, то сериал.

:D Он стал смотреть Гюмюш вместе со мной!!! :D
  • 0

#1377
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня вчера убила истерика Гюмюш... Начала всё швырять со стола, скатерть тянуть.
Вообще некрасиво со стороны. Такое обычно случается когда человек долгое время в затяжном тупике.
А тут два дня прошло и срыв у неё.

Насчёт Эсры комедия. Прилетела, наехала, сына забрала. И всё. От добра добра не ищут.
А мама Гульсун - осталась... :) Ужас!!! :D


Да, истерика, надо сказать, вообще не в тему. Гюмюш так убивалась, словно Мехмета вели на эшафот.
А что насчет Эсры, "наехала" она от незнания реальной ситуации. Ей ведь Тарык голову морочил, что Гюльсун прячет сына. Это же естественно, что Эсра забрала Доуша, она его родная мать. Если она чувствует, что ей стало лучше, более того, если болезнь действительно отступила, то самое время забрать Доуша.
  • 0

#1378
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Привет всем! Вы вчера заметили, что у Мехмета борода с того момента как он сел в машину и доехал до тюрьмы обросла фантастический.


Нет, Alenushka, я не заметила. А еще бывает, что неожиданно меняются прически, одежда или макияж :) Я такое замечала раньше...
  • 0

#1379
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Да, истерика, надо сказать, вообще не в тему. Гюмюш так убивалась, словно Мехмета вели на эшафот.


почему же нет? мужа посадили, а ей поплакать нельзя?
интересно, просто у человека такая реакция, любит она сильно.. вот и все, боится всего.
просто пока не случится с тобой, наблюдать смешно всегда
  • 0

#1380
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, истерика, надо сказать, вообще не в тему. Гюмюш так убивалась, словно Мехмета вели на эшафот.


почему же нет? мужа посадили, а ей поплакать нельзя?
интересно, просто у человека такая реакция, любит она сильно.. вот и все, боится всего.
просто пока не случится с тобой, наблюдать смешно всегда


Поплакать-то можно, кто спорит? Но у меня до сих пор было впечатление о Гюмюш, что она сильная женщина. Конечно, все люди реагируют по-разному, никто не застрахован от истерик. Но никто ж не умер, все живы здоровы! Мехмету еще никто приговор не вынес. Чего так убиваться-то заранее? Уж кому-кому, а все переворачивать стоило бы Бахар, однако она держится молодцом. А ведь у нее тройное горе: сначала узнала правду о смерти родителей и ушла из дома, потом любимый брат оказался в тюрьме, и плюс ко всему осознание того, что помогла Тарыку осуществить его мерзкий замысел. Уж после такого не то что посуду перебить, а застрелиться можно... Да и не у одной Гюмюш муж в тюрьме, у Пынар тоже! Но ведь Пынар не впадает в истерику, потому что надеется на лучшее. А где же надежды Гюмюш?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.