Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1341
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Наш суд - самый гуманный суд в мире!))
  • 0

#1342
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И, если и правда Бахар "нагуленная" (пусть, мать и не виновата), Фекри должен извиниться перед Доушем, что не принимал его. Я смотрю, дедок вначале строжится, а потом ниче - всех принимает

Сообщение отредактировал $афия: 09.06.2008, 16:33:04

  • 0

#1343
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Дед иногда очень суров ко всем. Мне это не нравится. Тот же пример с Гюльсун и Доушом. Гюльсун вроде взрослая женщина, а веде себя как маленькая, все время у фекри разрешение спрашивает,
  • 0

#1344
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И, если и правда Бахар "нагуленная" (пусть, мать и не виновата), Фекри должен извиниться перед Доушем, что не принимал его. Я смотрю, дедок вначале строжится, а потом ниче - всех принимает


Да у этого Фекри семь пятниц на неделе, ;) сначала выгоняет из дома, потом принимает, затем опять злостно обижает, но при этом удерживает дома... только и остается чувствовать себя узником огромного дворца... Что за тупость?.. Бедный Доуш, жалко мне его... :eek: И Гюльсун жалко. Фекри несправедлив к ней...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.06.2008, 17:24:41

  • 0

#1345
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Если честно, я не понимаю Гюльсун, зачем она съехала от Левента? Уж если вышла замуж, живи с ним, и пытайся наладить отношения с его дочерью. Эта кочевая жизнь ни к чему хорошему не приведет, только усложнит отношения. Если все будут "прятать голову в песок", тогда зачем вообще жить?..
  • 0

#1346
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Гульсун дура, не должна была сына любовницы мужа усыновлять
чо других детей мало?: надо же додуматься еще в дом притащить!
  • 0

#1347
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Меня любопытство гложет: почему у Мехмета с Гюмюш дело до развода дошло (если я все правильно по фоткам поняла). Случился то ведь он (развод) гораздо позже того, как "чудесным образом" ожила Нихан и Мехмет с Гюмюш вроде как довольно-таки спокойно через все это прошли. Причины я не поняла, такое ощущение что на пустом месте (как у Пнар и Онура).

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.06.2008, 19:32:42

  • 0

#1348
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Меня любопытство гложет: почему у Мехмета с Гюмюш дело до развода дошло (если я все правильно по фоткам поняла). Случился то ведь он (развод) гораздо позже того, как "чудесным образом" ожила Нихан и Мехмет с Гюмюш вроде как довольно-таки спокойно через все это прошли. Причины я не поняла, такое ощущение что на пустом месте (как у Пнар и Онура).


Мне тоже интересно, ведь у них ещё ребенок к этому времени будет. Читала, что разведутся они ближе к концу сериала.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.06.2008, 19:33:43

  • 0

#1349
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А там фотки идут не попорядку, поэтому путаница возникает. Не знаю, кто как понял, а я поняла так, что Гюмюш узнает от Бахар, что Мехмет в ресторане с Нихан в то время, как Гюмюш ждет его дома, красиво одетая, и стол накрыт. Она потом со стола все скинет, и Мехмет увидит, когда вернется, что все везде разбросано...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.06.2008, 19:35:02

  • 0

#1350
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И еще похоже, что Гюмюш будет работать в компании Шадоулу, и будет даже в совете директоров. Некомфортно ей будет работать с Мехметом, потому что к тому времени они уже разойдутся, но все же придется встречаться на собраниях...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.06.2008, 19:35:23

  • 0

#1351
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ооо нифига себе какие страсти... но это все в будущем, давай пообсуждаем вчерашнюю серию. Ну что там, Гюмюшь попадет под машину что ли???? Такая любофффььь....
  • 0

#1352
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Наконец-то, Шереф стала нормально относится к Гюмюш. Надеюсь, теперь у них будут хорошие отношения...
  • 0

#1353
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Наконец-то, Шереф стала нормально относится к Гюмюш. Надеюсь, теперь у них будут хорошие отношения...


Мне все-таки интересно, откуда такие перемены в характере Шереф? Быть может потому, что она узнала об Энгине с хорошей стороны? Репутация у него безупречная, он талантливый бизнесмен, и всё такое. А раз так, то Гюмюш правильно делает, что работает с ним, и у Шереф она стала в почете. Представляю себе лицо Шереф, когда она узнает настоящую правду об Энгине!!! Я думаю, может Энгин от отчаяния похитит Гюмюш? Он страдает, видя, какая сильная любовь у Гюмюш с Мехметом. Захочет насильно увезти ее (ну прямо аля-Эндер какой-то...) ;)
А серия вчера была неслабая! Даже слезу прошибло. Бахар молодец, что борется с чувствами! Вот только как она не догадалась, что это Тарык их всех "обул"? Один Мехмет оказался догадливым...
  • 0

#1354
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наконец-то, Шереф стала нормально относится к Гюмюш. Надеюсь, теперь у них будут хорошие отношения...

ага, я очень рада.
  • 0

#1355
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я рада, что Пнар, наконец, осознала, как хорошо они раньше жили, и все ее претензии к Онуру на фоне ареста - просто мелочи... Скорей бы они наладили отношения!
  • 0

#1356
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А серия вчера была неслабая! Даже слезу прошибло. Бахар молодец, что борется с чувствами! Вот только как она не догадалась, что это Тарык их всех "обул"? Один Мехмет оказался догадливым...


Серия на самом деле была интересной. Я сама чуть не расплакалась ;)
  • 0

#1357
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да уж, впервые мне жалко было Бахар. А Мехмет и Гюмюш поразили своей мудростью (помните когда они Бахар уговаривали остаться), как то сразу они мне повзрослевшими показались. Особенно слова Гюмюш понравились, не ожидала от нее такой прозорливости. Такая серия, чесслово оторваться не могла, все таки смотрится на одном дыхании. А еще Берка жалко: он сейчас действительно мне кажется считает, что если останется с Шадоулу, то как бы Бахар предает и съедает его наверное чувство вины за то, что он с наркотиками связался.

Сообщение отредактировал Сафтия: 10.06.2008, 10:02:47

  • 0

#1358
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Не знаю, что там Берка съедает, но "наехал" он на семейство конкретно. Только пощечина Шереф и могла его остановить. Чего не скажешь в горячке? Хорошо, что Гюмюш уговорила его не уходить из дома...
  • 0

#1359
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мда. так и получилось, Берк родной, а Бахар не родная
  • 0

#1360
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
$афия, предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.