Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1401
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
гы, я тоже
где ж Кадыр?
  • 0

#1402
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девчонки, а что было в сегодняшней серии??


'Добрый ЙоЖ', если коротко, то Мехмет на протяжении всей серии строил планы по розыску Тарыка, они с Берком во что бы то ни стало хотят поймать его, а Гюмюш всячески пытается этому помешать. Даже пригрозила Мехмету, если он пойдет на дело, то потеряет ее и их будущего ребенка. Мехмет задумался...
Левент пришел забрать Гюльсун, а она его услала обратно домой. Не понимаю я ее, и эту фразу "сейчас не время". А когда время-то будет??? Жизнь и так коротка, и если все хорошее откладывать на потом, то так и состаришься в одиночестве...
  • 0

#1403
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вчерашняя серия мне не понра. Скучно так, я чуть не уснула....
Гюмюш бегает за Мехметом как за ребенком. Выходит она беременна? Или она шантажирует буд.ребенком?
  • 0

#1404
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Слушайте, девчонки, меня так раздражает эта бабушка Сафие. Не могу понять, то ли меня бесят эти ласковые фразы "ты моя родная" или "ты моя сладкая", которые больше подходят маленьким детям, нежели Гюмюш, то ли озвучка такая, что меня аж выворачивает...


М да, VS_Невидимка, разочаровываешь ты меня своими словами...
Люди с возрастом, вернее в почтенном возрасте становятся как дети... не зря же их называют "божьими одуванчиками", потому что слабенькие становятся совсем.
Мне эта бабушка напоминает мою покойную бабушку.
Только от бабушки можно получить такую любовь, которую родители даже не могут выразить.
Эх... возможно вы такого не испытывали в жизни. А я росла у бабушки и у меня всё было точно также...
  • 0

#1405
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Слушайте, девчонки, меня так раздражает эта бабушка Сафие. Не могу понять, то ли меня бесят эти ласковые фразы "ты моя родная" или "ты моя сладкая", которые больше подходят маленьким детям, нежели Гюмюш, то ли озвучка такая, что меня аж выворачивает...


М да, VS_Невидимка, разочаровываешь ты меня своими словами...
Эх... возможно вы такого не испытывали в жизни. А я росла у бабушки и у меня всё было точно также...


Что поделать, 'Пика'? Тебе повезло больше, чем мне. А вот я не привыкла слышать ласковые слова по 50 раз на день. Зато турецкие сериалы изобилуют несметным количеством прекрасных слов, что, кстати, отличает их от сериалов других стран. Это замечательно! Я ничего не имею против! Слова "Родная", "Любимая", "Милая", "Дорогая" звучат, как музыка! Но когда взрослой женщине говорят "Ты моя сладкая", честное слово, у меня эта фраза ассоциируется с обращением к ребенку...
Кстати, еще я заметила, что в турецких сериалах часто произносят фразу "будь все проклято".
  • 0

#1406
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Вчерашняя серия мне не понра. Скучно так, я чуть не уснула....
Гюмюш бегает за Мехметом как за ребенком. Выходит она беременна? Или она шантажирует буд.ребенком?



это полная жесть :D :D
получается, она ведь вылечилась только когда Мехмет был в тюрьме, а после его выхода они .. не спали ))))))))
Мехмет летал в облаках...
и как же она залетела?)))))))
  • 0

#1407
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да Гюмюш намекает Мехмету, что бросит его, уедет, а значит забеременеть от него не сможет. Стопудово сегодняшняя серия начнется с перефразированных слов Гюмюш...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 13.06.2008, 14:49:59

  • 0

#1408
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А Мехмет тоже хорош. Только вышел из тюрьмы, и хочет наворотить дел. Ну найдет он Тарыка, а дальше-то что? Он так зол, что наверняка убил бы Тарыка. А это прямая дорога обратно в тюрьму.
Кстати, Гюмюш могла бы поставить Мехмета в известность, что хочет отдохнуть с ним в горах в его день рожденья. А то это известие для него, как снег на голову...
  • 0

#1409
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
М да, VS_Невидимка, разочаровываешь ты меня своими словами...
Эх... возможно вы такого не испытывали в жизни. А я росла у бабушки и у меня всё было точно также...
[/quote]

Что поделать, 'Пика'? Тебе повезло больше, чем мне. А вот я не привыкла слышать ласковые слова по 50 раз на день. Зато турецкие сериалы изобилуют несметным количеством прекрасных слов, что, кстати, отличает их от сериалов других стран. Это замечательно! Я ничего не имею против! Слова "Родная", "Любимая", "Милая", "Дорогая" звучат, как музыка! Но когда взрослой женщине говорят "Ты моя сладкая", честное слово, у меня эта фраза ассоциируется с обращением к ребенку...

ты знаешь мы для своих родителей навсегда останемся детьми, даже в 40 и в 50 лет.
:D моя бабушка своего сына полковника которому около 50-ти было на тот момент называла "кулыным", что в переводе с казахского означает "жеребёнок"...
и ничего, никто не умер.
просто у нас какие-то люди жестокие , скупые на ласку пошли...
прямо всё что связано с лаской их бесит. :D

вижу я иногда как гуляют мамаши и своих детей ругают, отчитывают или даже бьют на улице.
так тупо со стороны. :)
я буду своих детей воспитывать как евреи и турки воспитывают.
и своим друзьям советую.
если с детства много внимания и ласки давать детям, то с возрастом их не будет раздражать всякие бабушки в сериалах... :D
  • 0

#1410
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мехмет найдет Тарыка, но не убьет, вспомнит слова Гюмюш, и из-за любви к ней не сделает этого, к тому же Гёкхан с полицейскими приедет. Не успеет семья от всего этого отойти, как новый сюрприз по имени Нихан появится.
  • 0

#1411
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Меня беспокоят отношения Гюльсун и Левента. Создается впечатление, что еще немного, и Левент предложит Гюльсун разойтись. Он уже на грани... ;) Почему Фекри бей не предложил ему остаться на ужин? Наверное, это отцовская ревность...
Вчера обхохоталась с того, как Бахар хозяйничала на кухне. Гёкхан молодец, что поддерживает ее начинания!

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 13.06.2008, 16:13:29

  • 0

#1412
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
В Турции, сейчас идет сериал Pars Narkoteror, режиссера Османа Сынав.
  • 0

#1413
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ну чо как впечатления?
блин, если бы вы не сказали, была бы в шоке, узнав такое в сериале...
терь наоборот ждала, када ж они встретятся.. ну так нечестно )))))))))
  • 0

#1414
Добрый ЙоЖ

Добрый ЙоЖ
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!спасибо "VS_Nevidimka"
Да, серия вчерашняя была горячая, мне понравилось, как Пнар с Онуром исценировали ссору, чтобы Мехмет не увиделся с Нихан. Я почему-то думала, что Пнар младшая сестра Мехмета, она оказывается старшая...Да ладно, суть не в том, Нихан с Мехметом встретились....Теперь начинается самое интересное.=)
  • 0

#1415
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ну чо как впечатления?
блин, если бы вы не сказали, была бы в шоке, узнав такое в сериале...
терь наоборот ждала, када ж они встретятся.. ну так нечестно )))))))))


'Розалина', попробуй посмотреть на это с другой стороны: форумчане избавили тебя от шока ;)
Откровенно говоря, я думала, Пнар с Онуром в обморок упадут при виде Нихан, или закричат.
Интересно, Пнар сама пела песню, или это был закадровый голос?
  • 0

#1416
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

спасибо "VS_Nevidimka"
Я почему-то думала, что Пнар младшая сестра Мехмета, она оказывается старшая...


На здоровье, 'Добрый ЙоЖ'!
Да, я тоже думала, что Пнар младше Мехмета. Кстати, я не ослышалась? Нихан приехала из Германии?
  • 0

#1417
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А про Кадер вчера Дефне сказала, что она уехала в какую-то страну помогать пострадавшим от землетрясения, что ли. И Нихан да, из Германии приехала.
  • 0

#1418
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А что Пнар старше Мехмета - это они обсуждали, когда она только из Америки приехала на свадьбу.
Я не могу понять Нихан - она выжила после аварии, была такая любовь с Мехметом. Почему она одна решала дальнейшую судьбу их любви? Ну и что, что ходить не может - для истинной любви это не помеха. Тем более, беременность после аварии сохранилась. Не понимаю...
  • 0

#1419
Добрый ЙоЖ

Добрый ЙоЖ
  • Гость
  • 12 сообщений

Кстати, я не ослышалась? Нихан приехала из Германии?


Да,она приехала к сестре вместе с сыном.
  • 0

#1420
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений
:smoke:

Кстати, я не ослышалась? Нихан приехала из Германии?


Да,она приехала к сестре вместе с сыном.

И что он вернется к Нихан??? а Гюмюш??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.