Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1381
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
как вытащили Мехмета?
  • 0

#1382
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

как вытащили Мехмета?

что-то я тоже не поняла. взяли и вытащили, и он в миг забыл о своем приятеле которого убили. а Гюмюшь отчаевшаяся явно, зачем было идти с Берком... Не женское это дело, взяла и все испортила.
Неужели Фекри умрет???
Вобщем слабенько все вчера было....

Сообщение отредактировал Жазирка: 12.06.2008, 08:54:26

  • 0

#1383
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет!

Я тоже не поняла как Мехмет вышел. А Гюмюш, действительно, сглупила, ну зачем ей надо было ехать!?

Мехмет Фекри не умрет. Читала, что Мехмет изменится, будет раздраженным, и у него появится навязчивая идея найти Тарыка. Гюмюш решит увезти его куда-нибудь и вот они поедут в горы, а там...

Я думала Шереф, наконец-то начала хорошо относится к Гюмюш, а она опять за старое, деревенщиной её называет :D
  • 0

#1384
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да уж, последние серии конечно зрелищные и события в них стремительно развиваются, но ни логики, ни последовательности. Сценаристы разорачовали. Вообще я заметила, они любят "убивать" людей почем зря напр. отец Кадыр, парень этот молодой, Нихайет (кажется так этого мафиози зовут) (я думала эта история с парнем получит какую-то развязку, они подружатс с Мехметом и т.д.), многие сюжетные линии начинаются без логического завершения, развязки, много чего скомкано, в общем посмотреть-то посмотрела, а после просмотра осталось чувство недосказанности и неудовлетворения. Не пойму как они с умершим Нихайетм и сбежавшим Тарыком смогли Мехмета отпустить :D
  • 0

#1385
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Доброе утро, девочки!
Я вчерашнюю серию смотрела урывками, но мне рассказали, что людей Джевдета поймали, и те дали показания против Тарыка. Поэтому Мехмета освободили. Правда, я не думала, что из турецких тюрем выпускают прямо посреди ночи...
  • 0

#1386
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Читала, что Мехмет изменится

А где ты читаешь или там все на турецком?
  • 0

#1387
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем! Самое интересное, почему в такое трудное для семьи время нет отца Мехмета - Ахмеда. Ведь сейчас он должен быть рядом с ними. Да мне тоже показалось странным, что не поймав Тарыка, они без проблем отпустили Мехмета среди ночи. Сценаристы что-то уже устали по ходу. :D
  • 0

#1388
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Читала, что Мехмет изменится, будет раздраженным, и у него появится навязчивая идея найти Тарыка.
Я думала Шереф, наконец-то начала хорошо относится к Гюмюш, а она опять за старое, деревенщиной её называет :D


Значит все-таки упустят Тарыка? Как жалко... :smoke:
А Шереф все равно что "собака на сене", сначала "кусает", а потом "ластится"...
Мне тоже показалось странным, что Ахмет никак не отреагировал на весть о том, что Шадоулу за решеткой. Он что, газет не читает и телевизор не смотрит?..
  • 0

#1389
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Читала, что Мехмет изменится

А где ты читаешь или там все на турецком?


На одном сайте, там сериал на казахском языке обсуждают. Не могу найти ссылку :D

Значит все-таки упустят Тарыка? Как жалко... :smoke:
А Шереф все равно что "собака на сене", сначала "кусает", а потом "ластится"...
Мне тоже показалось странным, что Ахмет никак не отреагировал на весть о том, что Шадоулу за решеткой. Он что, газет не читает и телевизор не смотрит?..


Насчет Тарыка не знаю, надеюсь что всё-таки поймают его.
  • 0

#1390
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а знаете что? я работала в органах некоторое время, и поэтому даже смешно смотреть на суд, который шел над Шадоулу
сами посудите.. не было нормального расследования, вопрос открыт: откуда взялись наркотики в машине, кто подсунул? должно быть ПРОИСХОЖДЕНИЕ этих наркотиков, т.е отправная точка, почему они не проверили Голландию? отпечатки пальцев что-ли, да вообще много чего упустили и просто так посадили человека!!! тупо...
  • 0

#1391
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вот именно, 'розалина'! Позор такому суду! :D
Единственная правда в этой тюрьме, что человека могут убить в любой момент, и все сделают вид, что никто ничего не слышал и не видел. Жалко парня, хотел помочь Мехмету, и поплатился жизнью... :smoke:
  • 0

#1392
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Слушайте, девчонки, меня так раздражает эта бабушка Сафие. Не могу понять, то ли меня бесят эти ласковые фразы "ты моя родная" или "ты моя сладкая", которые больше подходят маленьким детям, нежели Гюмюш, то ли озвучка такая, что меня аж выворачивает...
  • 0

#1393
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
короче дурдом.....
  • 0

#1394
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а еще, человека до СУДА не обвиняют, а к них приперлись и сказали, вы обвиняетесь...
до суда он ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ
  • 0

#1395
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Меня вот что волнует: они все так стремительно закрутили в 2 сериях, а потом лишь бы опять тягомотина не началась, размазанная на 20 серии.

Сообщение отредактировал Сафтия: 12.06.2008, 16:30:59

  • 0

#1396
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да я с вами согласна, все тупо и легкомысленно.
  • 0

#1397
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня вот что волнует: они все так стремительно закрутили в 2 сериях, а потом лишь бы опять тягомотина не началась, размазанная на 20 серии.


Это "болезнь" всех сериалов. Сначала следуют несколько завораживающих серий, а потом несколько "пустых", которые можно было бы объединить в одну или вовсе не снимать данные дубли...
  • 0

#1398
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А куда делась Кадер?
  • 0

#1399
Добрый ЙоЖ

Добрый ЙоЖ
  • Гость
  • 12 сообщений
Девчонки, а что было в сегодняшней серии??
  • 0

#1400
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А куда делась Кадер?


Именно вчера вечером я задала себе тот же вопрос :D На заставке Кадер присутствует, а в фильме ее практически не показывают. Так, эпизодический персонаж. Тогда уж лучше бы Левента на заставку поставили. Его чаще показывают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.