Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1321
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Возможно "отец или мать" Бахар, что-то узнали о Тарыке. Например о какой-либо махинации.
  • 0

#1322
Добрый ЙоЖ

Добрый ЙоЖ
  • Гость
  • 12 сообщений

И потом, я не понимаю, что значит Тарык вырастил Бахар?


Смотри, он скорей всего им помогал, помогал Бахар встать на ноги..он готовил себн соратника, я так думаю.
А может быть мать Бахар изменила своему мужу с Тарыком?!А тот узнал...не, тут, что-то не то..
Но Тарык сегда говорил, что если бы не он, тебя бы эта семья затоптала..не обращала бы на тебя внимания...
  • 0

#1323
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ого.. кино набирается интересные обороты
недавно было скучно
а вот судьба Бахар оч интересна, может она и вправду приемная дочь, а Берк родной..
что-то не то.

а Тарыка мне кажется убьют
а чо груз то сгорел? по приказу Тарыка или сам водила так решил..
прикол, остались без бабла, да еще придурок тарык позвонил в ментуру
  • 0

#1324
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

И потом, я не понимаю, что значит Тарык вырастил Бахар? Она ведь в доме Шадоулу живет, а Тарык с начала фильма жил отдельно, с Гюльсун...

После самоубийства (по др. версиям убийства) :-) родителей Бахар, она прожила некоторое время в доме Тарыка. Помните как Гульсун оправдывалась перед Бахар на ее вопрос, почему она у них жила. Гульсун еще сказала, что Пнар тоже у них с Тарыком лето провела, типа все дети Шадоулу к ним домой стремились.
  • 0

#1325
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

После самоубийства (по др. версиям убийства) :-) родителей Бахар, она прожила некоторое время в доме Тарыка. Помните как Гульсун оправдывалась перед Бахар на ее вопрос, почему она у них жила. Гульсун еще сказала, что Пнар тоже у них с Тарыком лето провела, типа все дети Шадоулу к ним домой стремились.


Да уж, намутили, ай да ну! Наверное, теперь спеси у Бахар поубавится, когда узнает правду. Будет чувствовать себя чужой, наверное, уйдет жить к Гёкхану, как думаете? Правда, судя по фоткам на том форуме, жить она все-таки будет у Шадоулу. А вот с Гёкханом будут какие-то проблемы...
  • 0

#1326
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот это да! Бедная Бахар. А Гёкхан точно жив останется до конца сериала? Я тут узнала, что Энгин украдет Гюмюш, будет стрелять в Мехмета, но Гюмюш Энгина опередит и застрелит его (Энгина). Правда, ее оправдают. Наконец-то пойдет динамика!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.06.2008, 19:25:27

  • 0

#1327
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Вот это да! Бедная Бахар. А Гёкхан точно жив останется до конца сериала? Я тут узнала, что Энгин украдет Гюмюш, будет стрелять в Мехмета, но Гюмюш Энгина опередит и застрелит его (Энгина). Правда, ее оправдают. Наконец-то пойдет динамика!


ох кака меня бесит этот противный Энгин :-)
ни внешности, ни культуры :cry:

припрется домой к замужней женщине, звонит по ночам :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.06.2008, 19:26:16

  • 0

#1328
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот это да! Бедная Бахар. А Гёкхан точно жив останется до конца сериала? Я тут узнала, что Энгин украдет Гюмюш, будет стрелять в Мехмета, но Гюмюш Энгина опередит и застрелит его (Энгина). Правда, ее оправдают. Наконец-то пойдет динамика!


Ну и события.....

Мне инетерсно, до конца сериала осталось 60 серий, а Нихан уже скоро появится, и что всё это время Мехмет будет бегать от Нихан к Гюмюш, от Гюмюш к Нихан!?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.06.2008, 19:26:41

  • 0

#1329
Добрый ЙоЖ

Добрый ЙоЖ
  • Гость
  • 12 сообщений

вот судьба Бахар оч интересна, может она и вправду приемная дочь, а Берк родной..


зачем им нужна была приёмная дочь?!
  • 0

#1330
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девчонки, а кто из родителей Бахар - Шадоулу? мать или отец?
  • 0

#1331
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девчонки, а кто из родителей Бахар - Шадоулу? мать или отец?


Отец - Али Шадоулу.
  • 0

#1332
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Выходит, что Шадаулы узнают что Бахар не их дочь. Потом мать Бахар покончила ссобой, а затем отец. Или может Бахар дочь Тарыка????
  • 0

#1333
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь знает что с прошлым Бахар?
  • 0

#1334
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я на одном сайте прочитала на казахском языке, что мать Бахар изнасиловали, но она не сказала об этом мужу, в общем, потом он узнает, что Бахар не его дочь и убивает сначала её, потом себя.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.06.2008, 19:28:38

  • 0

#1335
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну и законы у них! Убивать надо того, кто насиловал, а не того, кто пострадал... :-)
Почему же он тогда не убил Бахар? Она же дочь греха!.. :cry:

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.06.2008, 15:00:55

  • 0

#1336
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Надеюсь, Гёкхан не брат Бахар? А то у него ведь тоже нету родителей, может отец Бахар и их замочил?.. (типун мне на язык, мысли всякие лезут...)
  • 0

#1337
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:-) :cry: :laugh: страаааашно!!!
жду не дождусь что будет сегодня.
может Бахар действительно изменится в лучшую сторону, когда всё узнает.
  • 0

#1338
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

:-) :cry: :laugh: страаааашно!!!
жду не дождусь что будет сегодня.
может Бахар действительно изменится в лучшую сторону, когда всё узнает.


Ага, лишь бы не попыталась застрелиться... :beer:
  • 0

#1339
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Или кого-нить пристрелить! У них быстро - ружбайку хвать! и палить!))
  • 0

#1340
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Или кого-нить пристрелить! У них быстро - ружбайку хвать! и палить!))


мдаа... я думала, Фекри замочит Тарыка, но этого гада так легко не убьешь... кому же это удастся??? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.