Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13621
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У Онура раньше оказывается была девушка которую он любил,а она ему изменила. Вот дура! Да и еще,Керем хочет поехать в командировку с Шехрезат,а Онур против. Говорит не поедешь с ней и всё!
  • 0

#13622
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

МБТ продюссировала и снимала та же компания , что и Стамб. историю , как -то сразу видно , что денег не пожалели . В СИ тоже были поездки за границу и сьемки заграничные .

Мне вчера квартира Онура показалась знакомой, как и в Стамб истории у Селима
  • 0

#13623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



МБТ продюссировала и снимала та же компания , что и Стамб. историю , как -то сразу видно , что денег не пожалели . В СИ тоже были поездки за границу и сьемки заграничные .

Мне вчера квартира Онура показалась знакомой, как и в Стамб истории у Селима


А это , она самая и есть ........... только мебель подругому расставили :)


Вот уж не думала , что этот Гани окажется годным для какого-нить дела , а поди ж ты , английский знает , в интернете шарит , того гляди Али Кемаля подсидит на работе .
  • 0

#13624
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У Онура раньше оказывается была девушка которую он любил,а она ему изменила.

Вчера , когда матери Онура и Керима обсуждали это , то сказали , что с невестой Онура что-то случилось , я правильно поняла , что это было уже после ее измены ?
  • 0

#13625
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я тоже эту Менекше не могу смотреть,хотя сериал вроде тоже ниче,и Кыванч мне нравится еще с Гюмюш


Аналогично , хоть "рыжик" и нравиться мне , но уж совсем дубляж хромает , из-за этого Менекше превратилась в постоянно ноющую девушку , да и насилия через чур много показывают .

Ах , какой прекрасный дубляж в МБТ , тьфу-тьфу хоть бы не сглазить ............. :)
  • 0

#13626
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да. Дубляж в МБТ просто суперский,прям слушаешь и наслаждаешься. Вообще,весь фильм как отдых для души. Вот только жалко что не долгий! :mad:
  • 0

#13627
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений
наверное вслед за Онуром придет и Керим :mad:
  • 0

#13628
bestina_best

bestina_best
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да. Дубляж в МБТ просто суперский,прям слушаешь и наслаждаешься. Вообще,весь фильм как отдых для души. Вот только жалко что не долгий! :mad:

а сколько серии в МБТ?
  • 0

#13629
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В МБТ 90 серий.
  • 0

#13630
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
Мне тоже очень нравиться МБТ ! я прямо жду и не дождусь когда же будет след. серия!!!!

а Зять иностранец-вот не навижу этот фильм, там этот Кахарман столько кричит что уже уши вянут!!! да еще в придаток его отец!

Сообщение отредактировал Jamelya: 28.05.2009, 22:22:13

  • 0

#13631
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, добрый вечер.
Опять задержалась на работе и пропустила свой любимый МБТ, пожалуйста поведуйте, что там было с Шахрезат. Как обстоят дела в их треугольнике? :) :rotate:
  • 0

#13632
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

что там было с Шахрезат. Как обстоят дела в их треугольнике?

Онур предложил Шехрезат выйти за него замуж :)

её ответ мы узнаем в следующей серии :rotate:
  • 0

#13633
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера в МБТ ничего особого не произошло. Серия была скучная. Только в конце О пригласил Ш в ресторан,и сделал предложение. Дед приболел,Али Кемаля с любовницей увидел Гани и заснял на телефон (надо же так додуматься),терь я думаю будет его шантажировать и высасывать с него деньги и всё такое.
  • 0

#13634
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Читта и Mean спасибо вам огромное. Сегодня, чтобы не произошло лечу на просмотр МБТ.
:)
  • 0

#13635
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
А кто нибудь знает,чем закончится сериал, давеча нашла фотки со свадьбы О и Ш, но вот кровь на её платье,меня поставили в тупик...
  • 0

#13636
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А кто нибудь знает,чем закончится сериал, давеча нашла фотки со свадьбы О и Ш, но вот кровь на её платье,меня поставили в тупик...

Если знать всё наперед,не интересно птом сатреть :)
  • 0

#13637
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А кто нибудь знает,чем закончится сериал, давеча нашла фотки со свадьбы О и Ш, но вот кровь на её платье,меня поставили в тупик...

походу у турков ни одна свадьба без крови на платье невесты не обходится... :)
кста. где я видела эту любовницу? не Акгуль ли из "Зерды"?
вот дед убивает... тормоз, млин... терь внука хочет...
Али Кемаль походу просто тупой... наверное, он всегда тихо ненавидел брата, потому что тот был лучше...
да и отцу врет... извивается... вот за что мне нравится Сеймен. он говорил: мне не нужно счастье, ради которого надо врать...
а Онур... тАААкой мужчина... короче, мужчина, хоть и закомплексованный...
  • 0

#13638
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote]
кста. где я видела эту любовницу? не Акгуль ли из "Зерды"?


Точно Акгуль! я сразу узнала, прям такая же, как в Зерде.

Я что одна Тлеющий кокон смотрю???
Да я в принципе все смотрю, и повтор УГ на каз-яз, и МиХ, и МБТ, и ЗИ, и Кокон, и ГЖ. Зато потом такая каша в голове :) хорошее дело- каникулы!
  • 0

#13639
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Салам... про что обсуждаете... я начал смотреть про жену свалившую от мужа с любовником... в общем аморалку турецкую... :)

#13640
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

и повтор УГ на каз-яз, и МиХ, и МБТ, и ЗИ, и Кокон, и ГЖ.

теперь расшифруй все кроме МБТ )))



Ya - AyAnA (-_-)
на аве Сон Иль Гук? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.