Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13601
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Breeeze,ты почитай тут несколько последних страниц,и всё поймешь. Этот фильм как начался мы только его почти и обсуждали. А если будут какие нить вопросы спрашивай.
  • 0

#13602
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А Нерминку Эндер чем то напоил,чтото короче подсыпал вроде. Потом ею овладел гад! Она так любила Мехмета,так для него себя берегла,считали дни до их свадьбы,планировали...


Спасибо! Теперь поняла!))
Я конечно ее(Нермин) не осуждаю, у каждого свои проблемы, но значит так хотела себя "сберечь", что попалась на удочку Эндера!!!! Как она вообще с ним рядом оказалась???!!!! Не ходила бы, дома, возле Мехметушки бы сидела!!!)))) А Эндер все таки харизматичный "злодей"!!! А Мехмету больше подходит Фелис, конечно она не сравнится с Филиской из ПСЛ, но тоже девушка со вкусом, с шармом, с характером!!!!!
  • 0

#13603
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сериал по Казахстану начинается в 20.15,идет примерно один час. Можно совмещать два сериала запросто,просто начало ЗИ чуть чуть я пропускаю.


неа, в 20:00 Менекше же!!)) мама смотрит....

так что вариант только по утрам.
но я не знаю что со мной, не могу никак себя заставить. мама сразу же втянулась. а в меня не лезет чет)))))

А Нерминку Эндер чем то напоил,чтото короче подсыпал вроде. Потом ею овладел гад!

да она сама же попросила таблетку когда в клубе они были. итак подпитая была, а потом вовсе голову снесло, так что и в постель к нему сама упала. а Эндер негодник воспользовался))
но я от Эндера без ума была и тогда и сейчас, он мне очень нравился. а Нерминка бесила ужасно.

а всетки у турчанок в большинстве своем грубые голоса.
стоит только Назлы послушать..)

Филис в этом плане опять отличалась, какой у нее голосок был!....
(то есть и есть, конечно, же, Туба Буюкюстун форева!))
  • 0

#13604
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Читта
ты почитай тут несколько последних страниц,и всё поймешь. Этот фильм как начался мы только его почти и обсуждали. А если будут какие нить вопросы спрашивай.


Ок, спасибо :-)
  • 0

#13605
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Как она вообще с ним рядом оказалась???!!!! Не ходила бы, дома, возле Мехметушки бы сидела!!!))))


она. типа, хотела с ним переговорить, чтобы он отстал от нее)))

если честно я просто Мехмета не поняла, если у них до конца такая любовь была. почему он не простил ее и не принял обратно..
  • 0

#13606
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Breeeze, если хочешь почитай тему в начальных страницах много о Горькой жизни говорилось))))

мне очень нравилась музыка оттуда.
сейчас странно как-то видеть этот сериал, как-то там по старомодному все кажется....

че там еще из сериалов...

"Большая ложь" - жесть))) самый кровавый семейный сериал ,не считая "Утраченных годов", но там хоть мафия друг друга убивала, а в БЛ просто так всех повырезали))
  • 0

#13607
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

она. типа, хотела с ним переговорить, чтобы он отстал от нее)))
если честно я просто Мехмета не поняла, если у них до конца такая любовь была. почему он не простил ее и не принял обратно..


Ну да, как будто, переговорив с ней, он бы отстал, он наоборот еще больше заинтересовался ею! Наивная, эта Нерминка!!!! А Эндер мне тоже нравится))) Он такой негодяй, но с такой Харизмой!!!!!! А Мехмет слишком правильный, таких не бывает)))))))))


а всетки у турчанок в большинстве своем грубые голоса.
стоит только Назлы послушать..)
Филис в этом плане опять отличалась, какой у нее голосок был!....
(то есть и есть, конечно, же, Туба Буюкюстун форева!))


Согласна, сразу вспоминаю голос Элиф из ПСЛ!!!! А у Фелиски ангельский голосок!!!!! Да и сама как ангелочек!!!!)))
  • 0

#13608
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я тоже эту Менекше не могу смотреть,хотя сериал вроде тоже ниче,и Кыванч мне нравится еще с Гюмюш. Но какой ужасный дубляж...я прям не могу. До МБТ мама его смотрела,я так нет нет одним глазком тоже посматривала иногда,а теперь после МБТ никакая Менекше нам не нужна ))))))))

Сообщение отредактировал Читта: 27.05.2009, 19:33:41

  • 0

#13609
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

WhyNot?
если хочешь почитай тему в начальных страницах много о Горькой жизни говорилось))))
мне очень нравилась музыка оттуда.
сейчас странно как-то видеть этот сериал, как-то там по старомодному все кажется....

че там еще из сериалов...
"Большая ложь" - жесть))) самый кровавый семейный сериал ,не считая "Утраченных годов", но там хоть мафия друг друга убивала, а в БЛ просто так всех повырезали))


Спасибо, почитаю, а музыка там и вправду красивая!

А Большую ложь я смотрела, сначала, вроде как, просто мелодрама о подмене детей, а потом как пошло, поехало, я, в основном, из-за Рюксан смотрела, такая актриса!!!!!!!))
  • 0

#13610
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Читта, а МБТ как расшифровывается?)))
  • 0

#13611
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
МБТ это Мын бiр тун. Breeeze,если ты поклонница Рюксан ханым ты тем более должна смотреть МБТ,ведь там в главной роли её красавица дочь. Вся в мать! :-) Кстати она у меня на аватарке!

Сообщение отредактировал Читта: 27.05.2009, 19:46:21

  • 0

#13612
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

МБТ это Мын бiр тун. Если ты поклонница Рюксан ханым ты тем более должна смотреть МБТ,ведь там в главной роли её красавица дочь. Вся в мать!


Ну точно, вот я невнимательная))) тут уже писали про "1001 ночь"))) А дочь Рюксан я видела, так на маму похожа, надеюсь актерским мастерством тоже)))
  • 0

#13613
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем, привет.
Подскажите, что сегодня в МБТ было? :-)
  • 0

#13614
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
всем привет я не сначала смотрела мбт расскажу что видела. На кладбище Шехризат со своим сыном встретили на кладбище деда с бабкой. Дед ей что то сказал я не видела начала смотреть когда она ему грит что когда я вас упрашивала помочь моему сыну, вы сказали что ни для меня ни для моего сына вы пальцем не пошивелите. А сейчас я не могу простить, вы нанесли слишком большую рану в моем серце. И ушла , дед с бабкой стояли плакали. Потом Онур с матерью пришли в гости к кериму домой. Ьам они посидели разговаривали только матери а они молчали. Потом они пошли на набережную и Керим грит почему ты не веишь в любовь если тебе один раз изменили это не значит что все женщины такие. Я так люблю Шехризат ты не понимаешь. а Онур ему понимаю ты даже не представляешь как понимаю. Бану пришла к Шехризат мериться. они помирились Шехризат ей говорит молодая девушка всегда должна быть осторожна а одинокая вдова без родителей темболее мужчины наровят только воспользоваться тобой. В конце Онур пришел к шехризат домой ваот все что видела и помню
  • 0

#13615
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В МБТ начало было такое: вообщем на новогодней вечеринке что Онур что Керем не сводили глаз с Шехрезат. Керем подарил ей серьги,так как там все дарят друг другу подарки. Она посчитала что это дорогой подарок,думала вернуть,а Бану сказала нет не надо,он ведь всё таки начальник,для него этот подарок ничего не стоит. А самой было очень не приятно,много пила. Потом Керем пригласил Шехрезат на танец медленный,Онур так на них ревностно смотрел,в итоге не выдержал и уехал оттуда. На следующий день О говорит К типа,ты начальник она подчиненная,как ты можешь с ней танцевать у всех на виду,это не входит ни в какие правила и всё такое (странно,а что здесь такого) Вообщем они поссорились на этой почве,и К понял что О тоже её любит. На кладбище когда дед с бабкой встретили там Ш с сыном,дед подошел,протянул Каану руку,ожидая что тот поцелует её. Каан не поцеловал,деду стало очень обидно и он заплакал. Мне так стало его жалко,хотя он сам виноват,спустя 5 лет он начал интересоваться внуком,где раньше был??? Так сказать позднее зажигание :)

Сообщение отредактировал Читта: 28.05.2009, 10:53:50

  • 0

#13616
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В конце О пришел к Ш домой,она была так удивленна! Интересно чем он объяснит свой приход,неужели пришел признаваться ей в любви. Не думаю!
  • 0

#13617
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
СОГЛАСНО ВАШЕГО ОПИСАНИЯ СЮЖЕТА, ВЧЕРАШНЯЯ СЕРИЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.
СУПЕР, ЧТО ЖЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ? :)
  • 0

#13618
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Фусун приняла другую тактику,решила подружиться с врагом,чтоб потом убрать её,как она сама сказала. Звонит Ш,интересуется здоровьем Каана,купила ему подарок,говорит типа надо бы познакомить детей. Вообщем та еще штучка. А Али Кемаль бегает к любовнице,а та с ним видно только ради денег.
  • 0

#13619
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Что то я начала пропустила где они подарки дарили. Кто там кому попался? Я так поняла что секретарше Нурхаят попалась Шехрезат, и они с Керемом поменялись? А Керему кто попался? А шехрезат кому подарила? Что то нипанятнааа
  • 0

#13620
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что то я начала пропустила где они подарки дарили. Кто там кому попался? Я так поняла что секретарше Нурхаят попалась Шехрезат, и они с Керемом поменялись? А Керему кто попался? А шехрезат кому подарила? Что то нипанятнааа

Да чёт остальных не показали кто кому дарил,только ясно К подарил Ш подарок и всё. А кому О подарил,ему кто,Ш кому...сама чёт не поняла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.