Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13661
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
напишите тут как назвать тему и что там написать и самое главное где, я помогу.
  • 0

#13662
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
создала сама
вэлком
http://vse.kz/index....howtopic=229849
:rolleyes:))
  • 0

#13663
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
молодцы девчонки)

мне вчера стало Джалаира жалко из ЗИ.
несчастный старик, без семьи. как он из-за петуха переживал?) надеюсь, найдут ему кого-нить и он перестанет вредничать?)

кстати, хоть и я стала по идее с 9й серии смотреть МБТ, благодаря тому, что читала ваши комменты все понятно.
только один вопрос, Шехрезат всетки провела ночь с Онуром, да?
  • 0

#13664
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
провела, а то почему думаешь, Онур страдает, до сих пор прощения просит.
  • 0

#13665
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а че было?)) как всегда ниче не показали, только намек на эту ночь?)

ну я думала он предложил/она предложила, а потом отказалась, и он узнал зачем ей нужны были деньги и ему стыдно стало)))

так он ей заплатил? и она нашла донора из Азербайджана, да? которая умерла? (мои догадки собственные))

а че было?)) как всегда ниче не показали, только намек на эту ночь?)

ну я думала он предложил/она предложила, а потом отказалась, и он узнал зачем ей нужны были деньги и ему стыдно стало)))

так он ей заплатил? и она нашла донора из Азербайджана, да? которая умерла? (мои догадки собственные))
  • 0

#13666
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
провела, а то почему думаешь, Онур страдает, до сих пор прощения просит.
  • 0

#13667
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а че было?)) как всегда ниче не показали, только намек на эту ночь?)

ну я думала он предложил/она предложила, а потом отказалась, и он узнал зачем ей нужны были деньги и ему стыдно стало)))

так он ей заплатил? и она нашла донора из Азербайджана, да? которая умерла? (мои догадки собственные))
  • 0

#13668
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
показали, как она пришла к нему в номер, потом сразу как уходила, а он еще спал.

это он предложил, она пришла, попросила денег. он говорит- никакая фирма не даст сотруднику, кот.работает неполных 3 месяца, такую сумму. она собралась уходить, но он говорит- А Я ДАМ. но с одним условием...

он ей заплатил. деньги по-моему пошли на саму операцию, а не донору, донор- тетка Михрибан, кот. у них жить осталась.
  • 0

#13669
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да особо ничего не показывали. Имею в виду про ту "черную ночь" )))) Она пришла как на похороны,вся в черном,и ни разу не подняла глаза. Они зашли в номер,там была уже сумка с деньгами,О распустил ей волосы,снял её шаль то ли накидка у неё короче была,оголил её плечо...и уткнулся в шею. А потом утро )))))
  • 0

#13670
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

показали, как она пришла к нему в номер, потом сразу как уходила, а он еще спал.

он не спал...
я ваще думала, когда он ее целовать начал, что у него не встанет... такая она холодная была...
а если копнуть глубоко... не в кайф ему наверное было в невозбужденную тетку тыкать...
все же лучше, чем недайоп...
у Омера и такой не было...
  • 0

#13671
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
фу, Скептик)))) хотя действительно так и было скорей всего)
чем так лучше уж совсем никак, Онур еще и заплатил за это получается. нафига ему это надо было?)))

а разве донор с ними живет? вроде в сегодняшней серии говорилось, что она сестра донорма....я наверно не поняла..

кстати, Шехрезат покажут када-нить с другой прической?
  • 0

#13672
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


показали, как она пришла к нему в номер, потом сразу как уходила, а он еще спал.

он не спал...
я ваще думала, когда он ее целовать начал, что у него не встанет... такая она холодная была...
а если копнуть глубоко... не в кайф ему наверное было в невозбужденную тетку тыкать...
все же лучше, чем недайоп...
у Омера и такой не было...

Видимо было в кайф :rolleyes: раз он ей потом предложил удвоенную сумму за ещё одну ночь :rolleyes:
  • 0

#13673
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
ЗИ: Кадир с Анной мне кажется уже быстрее поженятся, чем Нико с Назлы, это даже уже не смешно :rolleyes: Зачем-то бабушку приплели, дедушка Мимик отжигал за двоих :rolleyes: Вчера рассмешил дядя Анны.
  • 0

#13674
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Видимо было в кайф :rolleyes: раз он ей потом предложил удвоенную сумму за ещё одну ночь :rolleyes:

лубриканты (или как там их) рулят?
  • 0

#13675
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

фу, Скептик)))) хотя действительно так и было скорей всего)
чем так лучше уж совсем никак, Онур еще и заплатил за это получается. нафига ему это надо было?)))

а разве донор с ними живет? вроде в сегодняшней серии говорилось, что она сестра донорма....я наверно не поняла..

кстати, Шехрезат покажут када-нить с другой прической?

Эта тетка и есть донор,она Каану стала типа как вторая мама,всё таки спасла его. У неё никого нет,были муж и сын которые умерли,и Ш ей предложила жить вместе. И называет её теперь сестра! Ш будет еще с распущенными,вьющимеся волосами ходить. Но знаете мне её строгий хвостик или коса больше нравятся. Хоть и ничего особого,но мне кажется ей так больше идет.
  • 0

#13676
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня есть одна фотка Бергюзар К. то есть Шехрезат,там её вообще не узнать. И макияж другой и прическа а ля "взрыв на макаронной фабрике" :rolleyes: только я незнаю как её сюда вставлять.
  • 0

#13677
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Но знаете мне её строгий хвостик или коса больше нравятся. Хоть и ничего особого,но мне кажется ей так больше идет.

мне ее ровный пробор не нравится..
Филиз время от времени такой делала...
ровный пробор сочетается только с двумя косичками...
  • 0

#13678
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мне тоже кажется ей больше идет хвостик, распущенными волосами я её не всегда сразу узнаю.
Залей фотку через радикал.ру, а потом просто добавь url изображения. И добавь фотку с пирсингом, очень хочется посмотреть.

Сообщение отредактировал Barsina: 29.05.2009, 15:05:28

  • 0

#13679
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мне тоже кажется ей больше идет хвостик, распущенными волосами я её не всегда сразу узнаю.
Залей фотку через радикал.ру, а потом просто добавь url изображения. И добавь фотку с пирсингом, очень хочется посмотреть.

Плин,я бы с радостью. Вот только я сейчас с мобильного в инет выхожу,тут таких функций нет.

Сообщение отредактировал Читта: 29.05.2009, 15:13:28

  • 0

#13680
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Могу только на аватарку их поставить. Размер правда маленький там получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.