Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13581
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Знаете,у Ш и О будут такие страстные поцелуи однако! Я посмотрела в нете отрывки из будущих серий. Мехмет с Гюмюш отдыхают ))))))
  • 0

#13582
gazi

gazi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не знаете что будет в сериале 1001 ночь???? как будут происходить действия сериала??? чем закончится???
  • 0

#13583
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В МБТ действия развиваются стремительно, смотришь серию на одном дыхании, такой сладкий мальчик у Ш. Где они только находят таких маленьких героев, которые играют на равне со взрослыми. И дед Бурхан оказался добрым. Никак не могла вспомнить в каком еще сериале видела эту Айше. А сноха Фусун еще та жучка, ловко их обводит вокруг пальца.
  • 0

#13584
m.ai

m.ai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Dinara_kz' date='27.05.2009, 08:59' post='8735798']
. Никак не могла вспомнить в каком еще сериале видела эту Айше.





Большая ложь она играла Сибель.
  • 0

#13585
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
сдается мне, что Ш на подарки попал Онур, а Онуру - Ш.
так и напрашивается.
да, Фусун ваще... но муженек ее - хуже. правильно папаша сказал: побойся бога. так эта парочка была рада, что отец Ахмета возненавидел - одним наследником меньше...
дед, конечно молодец, подвох чует... нюх хороший... ай, однако, старость - не радость, обведет эта парочка - сестра с братом - его вокруг пальца - не успеет оглянуться...
надеюсь, здесь не будет горы трупов....
  • 0

#13586
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений
А мне очень даже понравился господин Бурхан. Каждое его слово - сплошной афоризм. И еще он очень мудрый человек. Вспомните, как он в спальне в разговоре с женой отказвался называть Каана внуком, а перед сыном и снохой отзывался о нем очень тепло. Косвенные методы воспитания :rolleyes: !
  • 0

#13587
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Подарок Шехрезат будет дарить Керем кажется.
  • 0

#13588
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений

Подарок Шехрезат будет дарить Керем кажется.


Мне тоже кажется, что Керем. У него все эмоции на лице, не то что Онур
  • 0

#13589
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет
плиз, кто-нить напишите что было вчера
не смогла посмотреть :dandy:
  • 0

#13590
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет Всем!
Мне так жалко Бану, она интересно останется с Керимом
  • 0

#13591
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Казахстан очень вырос в области дубляжа. :dandy:
какая речь... :fie: чистая, со смыслом, наполненная всякими разными оборотами!
каждое слово, каждое предложение на своем месте, нет незаконченности! РЕСПЕКТ!
  • 0

#13592
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В МБТ еще будут сниматься Джанан из ПСЛ и Бурджу из ЛиН. А мы всё гадали куда пропала Джанан....оказывается ушла в МБТ )))))) :dandy:
  • 0

#13593
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!! Принимайте в свои ряды, поклонников турецких сериалов!!!!))) Очень рада, что нашла Вас!! Уже давно смотрю турецкие сериалы, а обсуждать не с кем((( Подруги не смотрят, у мамы свои сериалы (не турецкого производства)))
Смотрю, в основном, по Ел-Арна, последний сериал, запавший в душу "Под сенью лип", но уж очень я переживала за главных героев, так расстраивалась)))) Поэтому хорошо, что после такой драмы показывают веселый сериал "Зять иностранец"!!!!!!!! Отличный сериал, легкий и простой. Никаких мафий, подмен детей и т.д. (ну только если не считать вражду Мимика и Джелаира :dandy: )
Каждую серию смотрю с удовольствием!! Большая фанатка Кахрамана, его жены и дедушки Мимика(ну и всей семьи Назлы)!!!! А еще очень нравится греческая тематика в фильме: музыка, некоторые диалоги и т.д. (т.к. у самой греческие корни))) Вот правда насчет диалогов, вам не кажется странным, что бабушка Нико, яростно ненавидящая турков, говорит исключительно на турецком, на греческом проскальзывают только дежурные фразы??!! :fie:
  • 0

#13594
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
они это вроде бы объясняют тем, что они все родились и жили в Турции, потом только их депортировали. привыкли.

ну и потом. сериал турецкий всетки) и актеры турецкие, надо учитывать)))

а бабка их действительно - злая фея из "Шрека")))
я сразу же ее вспомнила)
Breeeze, а по Казахстану не смотришь новый сериал?
я тутчитаю девчонок и жутко хочу присоединиться.

по ПСЛ скучаю, мне очень нравился.
  • 0

#13595
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

WhyNot
а бабка их действительно - злая фея из "Шрека")))
я сразу же ее вспомнила)


Точно, а я думаю, кого она мне напоминает))))))))))

А сериал по Казахстану не смотрю, я сейчас только ЗИ смотрю, пробовала смотреть Менекше с Халилом))) Но после 2-х, поделенных на четыре, серий, бросила, из-за дубляжа, "малахольности" Менекше))) и немеренного кол-ва реклам)))
А во сколько по Казахстану идет??? Может стоит посмотреть??!!!

А по ПСЛ я тоже очень скучаю, эх Филиз, Филиз, такой как она больше нет))) А как играет, я так болела за них с Илмазом, как за родных))) А они и стали родными!!!))

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.05.2009, 18:27:03

  • 0

#13596
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
дааа, жаль тебя не было с нами когда мы все за Филиску переживали тут))))
сериал по Казахстану точн не знаю, кажется в 21:30? девочки лучше подскажут.
но он идет кажется в одно время с нашим "Зятем", мама смотрит в повторе в 11:40 по утрам.
он на казахском, с русскими субтитрами..

точно, Менекше малахольная) если бы дублировали ее нормально, может лучше было бы. короче, по КТК я вообще ни один сериал не могу посмотреть нормально.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 27.05.2009, 18:28:50

  • 0

#13597
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
И мне жаль, у меня в ПСЛный период столько эмоций было))) Так обсуждать хотелось, а подруги только подшучивали, что-то вроде "опять ты со своими турецкими страстями"! Ничего они не понимают!!!)))

Надо посмотреть одну серию по Казахстану, хотя ЗИ - это как лекарство от тоски, от плохого настроения! Реплики Кахрамана, его веселая жена, вечно воинствующий Мимик, а как Кахраман в обморок падает :-) , никто не сможет это повторить!!!!!))))))))) Так что, не знаю, смогу ли совмещать два фильма???!!!

А ты Горькую Жизнь смотрела??? Я тут начала смотреть на казахском, так как на русском смотрела несколько серий, мне так в принципе все понятно, только вот я не поняла, как так получилось, что Нермин оказалась с Эндером??? Он ее заманил??? Заставил напиться или что там у них произошло???)))
  • 0

#13598
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сериал по Казахстану начинается в 20.15,идет примерно один час. Можно совмещать два сериала запросто,просто начало ЗИ чуть чуть я пропускаю. Но всё равно всё понятно,тем более ЗИ идет полтора часа. А вот по Казахстану МБТ я не пропускаю ни минуты,так нравится вообще. Актриса супер,я ею не устаю восхищаться. Why not? ты так и не смотришь МБТ,а как маме твоей понравился? Думаю этот сериал не может не понравится :-)
  • 0

#13599
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ну если он раньше начинается, можно посмотреть))) (Ох, скоро моя жизнь превратится в один большой турецкий сериал :-) )

Читта, а ты можешь вкратце рассказать, о чем сериал?? Ну так, чтобы понять, если смотреть начну)
  • 0

#13600
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А Нерминку Эндер чем то напоил,чтото короче подсыпал вроде. Потом ею овладел гад! Она так любила Мехмета,так для него себя берегла,считали дни до их свадьбы,планировали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.