Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13561
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А еще мне МБТ нравится потому, что в нем звучит "болеро" равеля - одно из моих наилюбимейших из наилюбимейших музыкальных произведений... :)


Музыка в МБТ - класс ! Правда , я думала , что эта музыка из оперы "Шахерезада" , так точно подобраны отрывки по смыслу сериала .

Еще у меня не выходит из головы , как выходец из такой состоятельной и знаменитой , как грит старик , семьи мог жениться на девушке из бедной семьи , я про семью мужа Ш.
  • 0

#13562
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение

Нашла в инете, это что? Я думала всё будет по другому.


Это актер, котрый снимался в Асмалы Конак, забыла имя
  • 0

#13563
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Семейка первого мужа Ш. - видимо те еще придурки , что дед , что дядя , только бабушка адекватная , но забитая мужем .

Дед, мне показался оч бессердечным типом по отношению к свом близким, но в глубине души он все таки не такой, оч нежно относится к своей жене, может и потом изменит свое отношение к внуку
  • 0

#13564
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нашла в инете, это что? Я думала всё будет по другому.


Это из 90серии .......... , но все действительно будет по другому .
  • 0

#13565
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
посоветовала маме смотреть МБТ повторы по утрам, грю - девчонки так хвалят) не знаю еще понравилось ей или нет))
в принципе еще не поздно втянуться)

кстати, нашла в своей коллекции пару песен оттуда, начальная мелодия, еще пара других.
Кырач же?)
если кто захочет, могу сюда закачать.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 25.05.2009, 15:20:11

  • 0

#13566
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

посоветовала маме смотреть МБТ повторы по утрам, грю - девчонки так хвалят) не знаю еще понравилось ей или нет))
в принципе еще не поздно втянуться)

кстати, нашла в своей коллекции пару песен оттуда, начальная мелодия, еще пара других.
Кырач же?)
если кто захочет, могу сюда закачать.

хачу!
  • 0

#13567
m.ai

m.ai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну Шахрезад будет с Онуром все равно Керим с Бенну.
  • 0

#13568
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


посоветовала маме смотреть МБТ повторы по утрам, грю - девчонки так хвалят) не знаю еще понравилось ей или нет))
в принципе еще не поздно втянуться)

кстати, нашла в своей коллекции пару песен оттуда, начальная мелодия, еще пара других.
Кырач же?)
если кто захочет, могу сюда закачать.

хачу!


ну типа вот.

http://www.zshare.ne...489724cc860471/
http://www.zshare.ne...4898196e31a876/
http://www.zshare.ne...48988734041d61/
http://www.zshare.ne...490053e82136b4/
  • 0

#13569
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
WhyNot?, спасибо! :laugh:
  • 0

#13570
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а ссылки работают? я чет у меня зависают....блин..
  • 0

#13571
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

а ссылки работают? я чет у меня зависают....блин..

четвертая закачалась. три первые не додали... :laugh:
  • 0

#13572
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эх...как жалко что МБТ не идет полтора часа как ПСЛ и как ЗИ. Серия так быстро проходит,прям как будто 20 минут всего прошло. Потом приходится ждать целые сутки до следующей серии,плин! :laugh:
  • 0

#13573
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В первых сериях МБТ актер играющий Онура мне не нравился , а сейчас прям тащусь от него , эмоции героя одними глазами может передать , ах ...................... :D

Так жалко подругу Ш. , Керим ее как женщину не воспринимает , а только как источник информации о Ш. использует . :laugh:
  • 0

#13574
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Подруга Шехрезат Бану еще настрадается... Смотрела я на эту бабушку Нико,и думала кого же она мне так сильно напоминает. И вспомнила,в мульте Шрэк была такая злая фея,кто помнит? Вот с неё скопировали помоему.
  • 0

#13575
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
народ, а МБТ записи на двд полностью нет ни у кого?
  • 0

#13576
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет.
Мне тоже очень нравится МБТ. Если у кого есть запись на DVD рус.яз. скиньте инфо в личку. :eek:
  • 0

#13577
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, что там происходит в ЗЛ, МБТ, ЗИ? Не удалось посмотреть в пятницу и вчера тоже :eek:
  • 0

#13578
m.ai

m.ai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, что там происходит в ЗЛ, МБТ, ЗИ? Не удалось посмотреть в пятницу и вчера тоже :eek:

В МБТ было следующее:Шахрезад с сыном пошла в центр и там ее познакомили с мамой Онура и Керима рассказала им женщина в этом центре как Каан был болен и что Шахрезад отличная мать все сделала для него. А на следущий день мама Онара пришла к нему в офис и тут в кабинет зашла Шахрезад и мама Онура ее сразу узнала. И начала рассказывать откуда ее знает и о ее сыне и о операции. Онуру стало плохо он и не знал что деньги нужны были на операцию маленькому ребенку Шахрезад. Вышел в туалет. Потом он спросил ее как эго зовут когда они задержались почти до поздна на работе и спросил о муже она ответила он погиб и вышла. Да у Онура все перевернулось внутри потому как считал всех женщин продажными и каждая имеет свою просто цену о чем они постоянно говорят с Керимом. А Керим в свою очередь у Бенну все раззузнал о муже Шахрезад что он погиб и все такое.Дальше показали как Шахрезад пошла в кино с Кааном и там встретила Керима и Онура они конечно познакомились с ее сыном и он им так понравился. Онур просто в шоке, а я тоже.
  • 0

#13579
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Онур просто в шоке, а я тоже.

=))))))

Скептик, если у тя есть "мой мир" там в поиске музыки набери "Binbir gece" и тебе сразу несколько композиций оттуда выдадут. если че будет непонятно обращайся в личку)
  • 0

#13580
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Онур просто в шоке, а я тоже.

=))))))

Скептик, если у тя есть "мой мир" там в поиске музыки набери "Binbir gece" и тебе сразу несколько композиций оттуда выдадут. если че будет непонятно обращайся в личку)

ок. спасибо
вчера серия была какая то занудная. все сожалели. все ныли... фуу....

Сообщение отредактировал skeptik: 26.05.2009, 13:01:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.