Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13541
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений
Очень нравится сериал МБТ. Но не смотрела 1-серию. И у меня вопросы, тем кто смотрел.
1. Как устроилась на работу Шехрезет? Бану помогла?
2. Показывали ли мужа Шехрезет живым?
Заранее спасибо :rotate: !
  • 0

#13542
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В МБТ события развиваются очень динамично. Это радует. Вот уже в следующей серии Онур и узнает про ребенка и про лейкемию. Целых два дня ждать,я не переживу! Поскорее бы закончились выходные. В первой серии Шехрезат уже работала в этой компании,точнее она проходила испытательный срок. А кто ей помог туда устроится не известно. Ахмета нет,не показывали.
  • 0

#13543
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта
Я вчера начало пропустила серии, что ответила Шехезат Онуру? Что у них в Дубаи произошло?
Очень будет интересная серия в понедельник. Я, правда, боялась, что Шехрезат разминется с матерью Онура, но нет.

Случайно наткнулась на семейное фото:
Изображение
  • 0

#13544
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
какие красивые мать и дочь)
  • 0

#13545
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

людииии помогите пожалуйстааа, мне очень нравится песня в конце сериала "Запретная любовь"
кто нибудь может дать ссылку для скачивания этой песни, ооооочень надо)

лови, две песни из этого сериала, можешь скачать сразу
http://www.zshare.ne...401360646f2e6c/
http://www.zshare.ne...40141753b71732/
  • 0

#13546
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет всем!
только я начала проводить параллели со сказками "Тысячи и одной ночи" и МБТ, в четверг обо всем этом рассказали в самом сериале. :fie:
действительно, шахриар шах ведь тот еще закомплексованный тип, который думает, что все женщины с**и и не бывает исключений. как и Онур. :laugh:
походу Керим тоже запал на шахрезад. а Бану на Керима. получается любовный паралеллипипед. :D
теперь, когда этой Фусун мальчик не светит в ближайшем будущем, старик задумается о наличии у него внука, и как бы не задумал забрать его себе. :)
этот Гани простак еще тот. он походу думает, чо им стоит его содержать, они ведь богатые. ага, богатство ведь с неба свалилось.
Али Кемаль ваще - слюньтяй и подкаблучник. сын его брата - и его брат, его родная кровь. и если у него хватает, даже не знаю чего, чтобы оставлять ребенка родного брата на произвол судьбы, и еще и возмущаться, когда отец хочет помочь - так ему и надо. так и умрет, придавленный даже не шпилькой, а толстенной платформой безвкусных туфель жены. :)
а Онур, когда предложил 300 штук, о чем он думал? он походу забыл, что шахрезат пришла к нему просить в долг, а условие поставил он. она же не сама предложила продаться ему. и ваще, не понимаю, по какому поводу он траур там развел? не зная ни о причинах, ни о мотивах делает выводы.
воистину, мужчины - существа примитивные! :)
  • 0

#13547
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
да, турчанки очень красивые.
  • 0

#13548
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
где можно скачать мелодию из ЗЛ,которую показывают в грустных моментах,
НАПРИМЕР: КОГДА Халиль бежал увидев что Менекше выходит замуж.заранее спасибо
  • 0

#13549
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Barsina,когда в лифте Онур предложил ей 300 тыс.дол. она ничего не ответила,выбежала из лифта,пошла к себе в номер и вся такая злая начала собирать свои вещи. Хотела оттуда побыстрее уехать,в холле гостиницы Онур её остановил и просил прощения. Несколько раз повторял кешiр менi кешiр... Вообщем она осталась. Потом когда они уже прилетели с Дубая,Онур попросил шофера остановиться в каком то тихом месте чтоб Шехрезат чуть чуть развеялась и успокоилась. Потом он у неё спросил,почему ты приняла моё предложение (имел в виду которое то,в первый раз),она ничего не ответила. Он теперь в недоумении...
  • 0

#13550
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Расскажите пожалуйста что было в ЗИ в пятницу а то пропустила!
  • 0

#13551
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет! Расскажите пожалуйста что было в ЗИ в пятницу а то пропустила!


да чет я сама подзабыла уже.
ща буду вспоминать....
мать их все переживает по поводу климакса))) пришла к Хайрие и обе наклюкались,
так, что пришлось Кахраману за ней ехать привозить домой.
дедуля все переживает из за крови.
другой дед Джалаир пристает к какой то женщине в магазине, все вокруг и сама тетка возмущаются.
А, мать Кадира пришла к Анне и "поговорила подушам", типа. оставь Кадира, а то он тебе сделает больно, он несерьезный и все такое. та и уехала, оставив записку - "все кончено".
возлюбленный Катины умер.
в конце концов Назлы с родителями приехали в Грецию, в гости.
пока туда не нагрянула бабушка Нико, которая терпеть не может турков и ни о чем не знает. все вроде.
  • 0

#13552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ох , давненько я не была тут .................

как мне нравиться МБТ , обожаю : актеры - супер , сюжет - прелесть , а уж сьемки ваще - высший класс ..........

Керим первый запал на Шахризат и открыто сказал об этом Онуру , получается Онур втихую воспользовался положением Ш. и как терь другу сказать , что влюбился . Семейка первого мужа Ш. - видимо те еще придурки , что дед , что дядя , только бабушка адекватная , но забитая мужем .

МБТ продюссировала и снимала та же компания , что и Стамб. историю , как -то сразу видно , что денег не пожалели . В СИ тоже были поездки за границу и сьемки заграничные .
  • 0

#13553
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, спасибо! Онур странный мужчина, Шехрезат ведь деньги в долг просила, а не за ночь.

WhyNot?, действительно красивы и очень похожи на мой взляд.
  • 0

#13554
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Назлы и правду тигрица, такая хрупкая с виду, а хулиганам лихо надавала тумаков :)

Немного инфы про главных героев ЗИ
Nehir Erdoğan
Изображение красивая фотография.

Дата рождения:16 июня 1980, Измир.

Снималась в сериалах:
2002 - Koçum Benim (Зудшт)
2003 - Estağfurullah Yokuşu (Gümüs)
2004 - Yabancı Damat (Nazli)
2007 - Tatlı Bela Fadime (Fadime)

Снималась в фильмах:
2004 - Okul (Guldem), IMDb 4.8
2004 - Hababam sinifi merhaba, IMDb 2.5
2008 - Broken Angel (Ebru), IMDb 6.3

Özgür Çevik
Изображение

Дата рождения: 27 Maя 1981, Анкара

Снимался в сериалах:
2004 - Yabancı Damat (Niko)
2007 - Kavak Yelleri (Konuk Oyuncu)
2008 - Avrupa yakasi (в одной серии)
2008 - Gece Sesleri (в одной серии)

Снимался в фильмах:
2006 - Küçük kiyamet, IMDb 6.6
2008 - Kiralik oda, IMDb 3.3
2009 - Vali, IMDb 7.6

* 2008 выпустил альбом Düş-ün-ce

Актер, играющий дедушку Мимика (Arif Erkin) оказывается родился в Газиантепе :D

Сообщение отредактировал Barsina: 24.05.2009, 15:26:10

  • 0

#13555
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, красява)

а мне нравится Энгин Акйюрек (Кадир) на этой фоте
Изображение




ему так лучше ушки прикрывать))
  • 0

#13556
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ой, я вначале его даже не узнала, интересная фотография.
WhyNot?, а чем тебе его уши не угодили? :D

Сообщение отредактировал Barsina: 24.05.2009, 15:33:39

  • 0

#13557
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а чем тебе его уши не угодили?

не, мне все в нем нравится)) просто ушки торчат смешно)
  • 0

#13558
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бергюзар Корел,то есть Шехрезат,снималась в фильме Долина волков. Ирак. Кто нить видел? Я нет. Но порылась в гугле,нашла её фотки с этого фильма,она там вообще прелесть. С серьгой в носу :D
  • 0

#13559
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
на этой неделе такие горячие по накалу страстей серии нас ждут в МБТ , прямо жду не дождусь .

Вот и дождалась я сериал , который отвечает на все мои пожелания . Хоть бы не сглазить , тьфу-тьфу , чтобы в таком же духе и все остальные серии были . Умом то я понимаю , что невозможно 90 серий в таком темпе снимать , но как гриться поживем увидим . :)Ну хотя бы пока нет стрелялок и разборок мафии .
  • 0

#13560
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
А еще мне МБТ нравится потому, что в нем звучит "болеро" равеля - одно из моих наилюбимейших из наилюбимейших музыкальных произведений... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.