Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13521
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Повтор МБТ по Казахстану БЕЗ рекламы, класс!
  • 0

#13522
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Why not? наоборот ведь можно подтянуть казахский читая титры? Ну хотя если напрягает постоянно читать,то да,лучше себя не мучать. Очень жаль что ты не будешь смотреть МБТ,и ты не будешь делиться мнением по поводу этого сериала. :)

Сообщение отредактировал Читта: 21.05.2009, 12:59:46

  • 0

#13523
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений
привет любителям сериалов!
напишите, если кто-то знает про МБТ, ну как дальше будут развиваться события
  • 0

#13524
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Why not? наоборот ведь можно подтянуть казахский читая титры? Ну хотя если напрягает постоянно читать,то да,лучше себя не мучать. Очень жаль что ты не будешь смотреть МБТ,и ты не будешь делиться мнением по поводу этого сериала. :lol:


да мне самой жалко :-) но смотря фильм хочется расслабиться, а приходится и слух напрягать и зрение,которое и так не очень :spy:
тем более без рекламы, блин, в кои то веки! (((

ладно, буду читать вас и в принципе иметь представление о происходящем, мало ли))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 21.05.2009, 16:06:12

  • 0

#13525
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Firuza,здесь спойлеры писать нежелательно. Так как ни все хотят их читать и знать что будет потом.
  • 0

#13526
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девчонкииии я не доживу до следующей серии МБТ!!! Побыстрее бы завтрашний вечер наступил бы. Как в Турции смотрят сериал по одной серии в неделю,ужас просто,я не представляю?! Кончился на том,что он ей предложил 300 тыс.дол. за еще одну ночь с ним. Ах Шехрезат,что ты там такое с ним вытворяла,что он просто с ума сходит по тебе. Хоть он такой без эмоциональный,сдержанный но всё равно по тому как он смотрит на неё,пожирая глазами,видно как он её желает. Правда она таким убийственным взглядом посмотрела на него со словом "НЕЕ???" Да и мне не кажется что она прям такая искусница любви,тоже вроде серьезная вечно,но какая красавица! Она то пошла на это из за безисходности,ему то откуда знать. Думает раз один раз согласилась,то во второй раз и подавно,тем более за удвоенную сумму. Так что его можно понять!
  • 0

#13527
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девчонкииии я не доживу до следующей серии МБТ!!! Побыстрее бы завтрашний вечер наступил бы. Как в Турции смотрят сериал по одной серии в неделю,ужас просто,я не представляю?! Кончился на том,что он ей предложил 300 тыс.дол. за еще одну ночь с ним. Ах Шехрезат,что ты там такое с ним вытворяла,что он просто с ума сходит по тебе. Хоть он такой без эмоциональный,сдержанный но всё равно по тому как он смотрит на неё,пожирая глазами,видно как он её желает. Правда она таким убийственным взглядом посмотрела на него со словом "НЕЕ???" Да и мне не кажется что она прям такая искусница любви,тоже вроде серьезная вечно,но какая красавица! Она то пошла на это из за безисходности,ему то откуда знать. Думает раз один раз согласилась,то во второй раз и подавно,тем более за удвоенную сумму. Так что его можно понять!

Да ты что!? Я как раз с середины не смотрела.
Когда он интересно узнает что у неё есть сын?

Девочки, спасибо вам большое за рассказ вчерашней серии! :lol:
  • 0

#13528
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Поклонникам сериала МБТ респект и уважение!!!
Нашла в НЕТе инфо, что главные герои этого сериала должны были в реальной жизни пожениться в январе 2009г. У кого-нибудь есть информация об этом факте? Пожалуйста выложите фото и ссылки на биографию актеров, фото и т.д.
:laugh:
  • 0

#13529
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девчонкииии я не доживу до следующей серии МБТ!!! Побыстрее бы завтрашний вечер наступил бы. Как в Турции смотрят сериал по одной серии в неделю,ужас просто,я не представляю?! Кончился на том,что он ей предложил 300 тыс.дол. за еще одну ночь с ним. Ах Шехрезат,что ты там такое с ним вытворяла,что он просто с ума сходит по тебе. Хоть он такой без эмоциональный,сдержанный но всё равно по тому как он смотрит на неё,пожирая глазами,видно как он её желает. Правда она таким убийственным взглядом посмотрела на него со словом "НЕЕ???" Да и мне не кажется что она прям такая искусница любви,тоже вроде серьезная вечно,но какая красавица! Она то пошла на это из за безисходности,ему то откуда знать. Думает раз один раз согласилась,то во второй раз и подавно,тем более за удвоенную сумму. Так что его можно понять!

А я вчера чуть с кресла не упала, когда ей деньги предложил за ночь. По-моему она самого начала ему нравилась, а после той ночи все время так нее смотрит. Мне кажется она ему пощечину отвесит на это предложение. А Онуру повезло, что Шехрезат не куртизанка, а то он после пару таких ночей любви по миру пойдет :laugh:

Читта,согласна Bergüzar Korel (Шехрезат) очень красива, только я удивилась узнав, что она 1982 года рождения. Это получается в 2006 в начале сериала ей было 24, я думала ей где-то 27-29.

Вообще МБТ отличный сериал: сюжет небанальный, актеры приятные и сразу видно вложены большие деньги. Все почти места съемок (офис, дома) очень роскошны, а какие виды Стамбула потрясающие показывают, одно наслаждение смотреть :laugh:

Сообщение отредактировал Barsina: 22.05.2009, 12:08:26

  • 0

#13530
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
А в первой серии объяснили почему родители мужа не приняли Шехрезат? Я думала, потому она не из богатой семьи, но Фусун же они приняли. А чем они тогда Шехрезат не угодила? Вроде училась в университете, и разгульную жизнь как я понимаю не вела. Расскажите, плиз.
  • 0

#13531
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Родители Ахмета (мужа Шехрезат) засватали его оказывается за каких то там дальних своих родственников. А он в тайне женился на Шехризат,не получив благословение от родителей. Потом видимо отец разозлился и выгнал сына из дома,сказав что у него нет больше сына,и даже не признал внука. А на счет романа главных героев...да,я тоже что то такое читала.
  • 0

#13532
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений
а что было вчера, кто-нить напишите плиз...
  • 0

#13533
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений
Bergüzar Gökçe Korel, 2 Eylül 1982 ?stanbul doğumlu. Babası ünlü oyuncu Tanju Korel annesi Hülya Darcan. Zeynep isminde 1 Mart 1975 istanbul doğumlu birde kardeşi var. Bergüzar’ın isminin ingilizce çevirisi ise “Keepsake”. Bergüzar, Mimar Sinan Üniversitesi Devlet Konservatuarı Tiyatro bölümü mezunu.

Oyunculuğa kendi isteğiyle başladı. Babası çok destek verdi. Oyunculuk ile tanışması lise yıllarında tiyatro üzerine bir iki çalışması ile oldu.

“Sihirli Anahtar” oyunculuk ajansına bağlı olarak çalışıyor.

Bergüzar Korel ilk oyunculuk deneyinimi, annesi Hülya Darcan ve babası Tanju Korel’in hem yapımcılığını üstlendikleri hemde oynadıkları TRT’de yayınlanan “Zeytin Dalı” isimli TV dizisinde yaşadı.

?kinci oyunculuk deneyiminde ise, senaryosunu babası Tanju Korel’in yazdığı “Kırık Kanatlar” dizisinde oynadı. Daha sonra “şen Olasın Ürgüp” isimli televizyon için yapılmış filmde oynadı.

Bergüzar’ın Kurtlar Vadisi Irak filminde oynama öyküsü ise ilginç. Filmde oynama teklifini, babası hastanede hayata gözlerini kapamadan iki dakika önce gelen telefonla almış. Babası Tanju Korel 21 Eylül 2005 tarihinde akciğer kanseri sebebiyle yaşamını yitirdi. Annesi, “Baban bu görüşmeye gitmeni isterdi” diyerek, görüşmeye gitmeye ikna etti

  • 0

#13534
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта
Спасибо, теперь все понятно. Но столько времени прошло, могли бы и простить.

Firuza
Выписали Каана с больницы, показали как будто неделя или больше прошла. Фусун пошла на узи со свекровью и узнала, что у них будет мальчик. Она очень расстроилась и плакала. Она также хочет, чтобы семья мужа оплатила ее брату подготовительные курсы для поступления в универ. Онур и Шехрезат поехали в Дубаи. Онур специально все спланировал, чтобы только они вдвоем поехали и он тогда предложил 300 тысяч за ночь, на этом серия и закончилась.

Мне интересно Бану поняла, что Кериму нравится Шехрезат или все ещё надеется.

Сообщение отредактировал Barsina: 22.05.2009, 15:11:50

  • 0

#13535
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А на счет романа главных героев...да,я тоже что то такое читала.

Они начали встречаться в 3 сезоне сериала. А до этого Халит женился было на другой девушке.
  • 0

#13536
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


А на счет романа главных героев...да,я тоже что то такое читала.

Они начали встречаться в 3 сезоне сериала. А до этого Халит женился было на другой девушке.

Да,вроде он женат был,и она с другим встречалась. Потом он развелся и она рассталась со своим парнем. Теперь вместе :laugh:
  • 0

#13537
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений
Barsina спасибо:D
  • 0

#13538
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а какие виды Стамбула потрясающие показывают, одно наслаждение смотреть :D

Классный вид ночного Стамбула с высоты птичьего полета
  • 0

#13539
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений

Bergüzar Gökçe Korel, 2 Eylül 1982 ?stanbul doğumlu. Babası ünlü oyuncu Tanju Korel annesi Hülya Darcan. Zeynep isminde 1 Mart 1975 istanbul doğumlu birde kardeşi var. Bergüzar’ın isminin ingilizce çevirisi ise “Keepsake”. Bergüzar, Mimar Sinan Üniversitesi Devlet Konservatuarı Tiyatro bölümü mezunu.

Oyunculuğa kendi isteğiyle başladı. Babası çok destek verdi. Oyunculuk ile tanışması lise yıllarında tiyatro üzerine bir iki çalışması ile oldu.

“Sihirli Anahtar” oyunculuk ajansına bağlı olarak çalışıyor.

Bergüzar Korel ilk oyunculuk deneyinimi, annesi Hülya Darcan ve babası Tanju Korel’in hem yapımcılığını üstlendikleri hemde oynadıkları TRT’de yayınlanan “Zeytin Dalı” isimli TV dizisinde yaşadı.

?kinci oyunculuk deneyiminde ise, senaryosunu babası Tanju Korel’in yazdığı “Kırık Kanatlar” dizisinde oynadı. Daha sonra “şen Olasın Ürgüp” isimli televizyon için yapılmış filmde oynadı.

Bergüzar’ın Kurtlar Vadisi Irak filminde oynama öyküsü ise ilginç. Filmde oynama teklifini, babası hastanede hayata gözlerini kapamadan iki dakika önce gelen telefonla almış. Babası Tanju Korel 21 Eylül 2005 tarihinde akciğer kanseri sebebiyle yaşamını yitirdi. Annesi, “Baban bu görüşmeye gitmeni isterdi” diyerek, görüşmeye gitmeye ikna etti

Эх, не знаю турецкий. О чем нам поведали? :D
  • 0

#13540
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
людииии помогите пожалуйстааа, мне очень нравится песня в конце сериала "Запретная любовь"
кто нибудь может дать ссылку для скачивания этой песни, ооооочень надо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.