Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13501
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мың бір түн по Казахстану идет с повтором по утрам в 11,40.



О , как интересно ........ , буду по утрам догоняться :D

Читала в нете , когда 31канал упрекнули в излишней сериаломании , типа вы еще и турецкий показываете , канал обьяснил это спросом на турецкие сериалы в данное время . :-)

да мне кажется это просто реакция народа на засилье надоевших российских по всех каналам.
другой то альтернативы нет. если бы показывали современные бразильские как раньше, спрос бы был на них. а так, то разумеется только турецкие.
  • 0

#13502
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сериал начался очень динамично...
...Постскриптум: При устройстве на работу Шахерезад скрыла, что у нее есть сын, т.к. боялась, что ее не возьмут на работу.

Спасибо, Хазиран! :smoke:

прочитала описание Хазиран, начало интригует, в общем понравилось.

раз начало интригует, присоединяйся и смотри МБТ :eek: я точно буду, только и ЗЛ хочется посмотреть :)

вчера смотрела ЗЛ - :weep: грустно.... там кажись тот Мехмет с Гюмюш еще молодой.... ;)

Нет, наоборот, в Гюмюш Кыванч моложе. Он снялся в ЗЛ после Гюмюш.

Жду не дождусь второй серии МБТ. Хоть эта Шехрезат работает всего пару месяцев и еще не закончился испытательный срок,видимо она хороший архитектор. Благодоря ей фирма выиграла тендер. Там у них два крупных проекта,называются Дубай и Алматы ))))))

Я уже приготовилась смотреть вторую серию :smoke:
Я думала мне послышалось про проект Алматы, когда я сегодня посмотрела на ютьюбе конец первой серии.
  • 0

#13503
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что-то не идет сериальным турчанкам быть развратными)))
(краем глаза смотрю ЗЛ)))

аа, забыла сказать, как мне нравится пара Кадир и Анна из ЗИ!) кажется он и думать забыл о Назлы, а те так кипишуются)
  • 0

#13504
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У этого Кадира еще не одна девушка будет. Кстати и у дедушки Мимика будет подруга :smoke:
  • 0

#13505
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо, Хазиран! :smoke:
Я думала мне послышалось про проект Алматы, когда я сегодня посмотрела на ютьюбе конец первой серии.

Не за что :D .
А я гадала наш Алматы или нет :) ?!
  • 0

#13506
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

что-то не идет сериальным турчанкам быть развратными)))

аа, забыла сказать, как мне нравится пара Кадир и Анна из ЗИ!) кажется он и думать забыл о Назлы, а те так кипишуются)

Ну, если ты про Шахерезат, то она была вынуждена.................Какие же мужики примитивные, Онур даже не поинтересовался ее проблемами, и делает такие выводы?!
Я не поняла, он в нее втрескался и по тому, так разочарован???




А Кадир так быстро забыл Назлы, что наверное не любил ее по настоящему.
  • 0

#13507
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
уххх
сколько любителей турецких сериалов
  • 0

#13508
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


что-то не идет сериальным турчанкам быть развратными)))

аа, забыла сказать, как мне нравится пара Кадир и Анна из ЗИ!) кажется он и думать забыл о Назлы, а те так кипишуются)

Ну, если ты про Шахерезат, то она была вынуждена.................Какие же мужики примитивные, Онур даже не поинтересовался ее проблемами, и делает такие выводы?!
Я не поняла, он в нее втрескался и по тому, так разочарован???




А Кадир так быстро забыл Назлы, что наверное не любил ее по настоящему.


не, я не про Шехрезат (я всетаки так и не смотрю этот сериал. видимо, переела)) смотрю только Зятя иностранца, пока мне достаточно, спасибо девочки)

я имела в виду развратных турчанок в гостях, куда брат Менекше привел ее мужа, как она его домогалась на диване, прям неловко стало за них)))))))))


не могу избавиться от такого ощущения - почему турки если хотят показать якобы читую, невинную и добрую девушку, обязательно выставляют ее какой-то неуклюжей олигофренкой?)))))))
простите, если кого обижу, но что Менекше, что Зилан, еще кто-то, обязательно из них каких то мямлей делать?
  • 0

#13509
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кстати и у дедушки Мимика будет подруга :D


Самое интересное, что подруга будет гречанкой.. :rolleyes:
  • 0

#13510
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хаха, неожиданно))

значит Кадир не с Анной? жаль..

интересно, что задумал этот противный Джалаир, видимо, стащит ключи и напакостит.
  • 0

#13511
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Посмотрела вчера половину серии МБТ, вроде интерестно, но думаю не осилю постоянно читать русские субтитры, уж больно это напрягает.

Кадир с Анной так прикольно смотрятся, как пара они мне нравятся. И Кадир такой забавный, когда ревнует Анну :rolleyes:
  • 0

#13512
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
девочки, я так рада, что есть этот форум, есть вы!!!...Начиталась про МБТ и решила посмотреть.Как меня этот сериал зацепил! Действительно жизненный фильм, актриса безподобная!!! Очень красивая и внушительно играет роль(правда гл. герой не нравится).И как здесь говорили, что она дочь Руксан. она похожа на нее то ли мимика, то ли повадки ее очч напоминают Хулию Дарчан.
Сериа офигительный!!! Рекомендую всем. Зять иностранец чо то мне разонравился(как такого смысла нету) Отец Назлы до сих пор не определится выдавать дочь или нет :rolleyes:
  • 0

#13513
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, мне больше не к кому обратиться кроме вас ;) , выручите, плиз, в очередной раз. Опять остаюсь на работе :) Напишите сегодняшние серии ЗЛ и МБТ.

ЗИ я тоже перестала смотреть, как-то не зацепил :D Хотя сама имею греческие корни :)
  • 0

#13514
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, мне больше не к кому обратиться кроме вас ;) , выручите, плиз, в очередной раз. Опять остаюсь на работе :) Напишите сегодняшние серии ЗЛ и МБТ.

ЗИ я тоже перестала смотреть, как-то не зацепил :D Хотя сама имею греческие корни :)


про ЗЛ ничо незнаю так как смотреть начала МБТ- значит было так,сына Шехиризат переводят в палату.Бедная разрывается между работой и сыном.Бабушка обманывает домашних и идет к внуку.У него день рождение, Шехиризат выбирает сыну подарок и вечером пообещает приехать к нему.Кажется друг Онура(непомню как его зовут) втрескался в нее, а подруга Шехиризат в него.( треугольник вообщем)У них будет встреча с Алматинцами по проекту..Но Онур только вечером сообщает Шехиризат, что они вместе идут на этот ужин (проект с Алматинцами).У нее не будет выхода и она поидет, но вся на иголках просидит.Каан будет до поздна ждать маму и спрашивать у бабушки...внезапно у него поднимется температура и потеряет сознание.врачи засуетятся, Шахиризат как будто почувстует это и отлучится, сказав что идет в туалет.Будет звонить но трубку донор не возьмет. вообщем на этом и заканчивается серия.Да кстати приедет бездельник братишка этой Фусун.Она будет ему плакаться, что никто ее в этом доме не поддерживает и просит его остаться у них жить.
  • 0

#13515
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Рианна,да ты права,МБТ классный сериал. Цепляет с первой серии. К ЗИ я долго не могла привыкнуть,да и если вдруг серию пропуская,не особо расстраиваюсь. А вот МБТ я даже утром смотрю повтор. ))))))
  • 0

#13516
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, мне больше не к кому обратиться кроме вас :) , выручите, плиз, в очередной раз. Опять остаюсь на работе :-) Напишите сегодняшние серии ЗЛ и МБТ.

Немного добавлю про МБТ: Бездельник-брат этой Фусун, это ненормальный повар из ИН, работавший в кафе Хавин. Такой наглый, бесцеремонный и жадный тип. Кажется родители Фусун бедные.
Фусун, не дай Аллах, никому таких невесток, зная, что свекровь пошла не туда, куда сказала, устроила вечером спектакль перед свекром, мол переживающая невестка, чтобы родители мужа поссорились.
  • 0

#13517
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а серьезно показывали якобы алматинцев?)) расскажите)
  • 0

#13518
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет скажите МБТ по какому каналу и во сколько идет?
  • 0

#13519
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а серьезно показывали якобы алматинцев?)) расскажите)

Показывали якобы алматинцев, но что-то они наших мало напоминают............они даже нашу Астану упоминали!

Всем привет скажите МБТ по какому каналу и во сколько идет?

стр. 675 :) !!!
  • 0

#13520
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
повтор сейчас идет по Казахстану. я посмотрела, посмотрела и переключила. не могу, плин. субтитры читать утомительно, они еще мелкие такие, а просто слушать на каз.язе почти половину не понимаю(((
так что...ка бы ни хотелось, но я тут не с вами, девочки((


Невидимку кто-нить видел? что-то не пишет в последнее время, не смотрит, наверно?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.