Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13481
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новый сериал по Казахстану начнется сегодня вечером,в то же время что Жанбырлы маусым показывали,то есть 20.15. Я наверное его буду смотреть,чем эту Менекше. А может как нить умудрусь одновременно то туда то сюда прыгать ))))))
  • 0

#13482
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Спасибо, девочки!
Я тоже видимо буду прыгать туда-сюда :-) потому что очень хочу посмотреть Бин Бир Гедже, последняя серия которого в Стамбуле была на прошлой неделе :-/
  • 0

#13483
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Спасибо, девочки!
Я тоже видимо буду прыгать туда-сюда :-/ потому что очень хочу посмотреть Бин Бир Гедже, последняя серия которого в Стамбуле была на прошлой неделе :D

И наши так оперативно закупили сериал, и уже даже успели с переводом и дубляжем :-)
  • 0

#13484
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

И наши так оперативно закупили сериал, и уже даже успели с переводом и дубляжем :-)

Может частями закупали, потому что этот сериал в Турции года 1,5-2 назад начался было...
  • 0

#13485
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а сколько там серий будет?
и, кажется, вы говорили, что он на каз.яз, с русскими субтитрами?
посмотреть сегодня что ли...
  • 0

#13486
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новый сериал по Казахстану мне очень понравился,особенно мне очень понравилась главная героиня Шехрезат. Очень красивая женщина! Похоже на индианку. Еще она мне Николь Шерзингер напомнила. Вообщем я в неё влюбилась,жалко что я не горячий турецкий мачо,который живёт в Турции! )))))))))
  • 0

#13487
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Плин,что то все эти турецкие сериалы навалились почти в одно время. Охото ведь все смотреть. Показывали бы Менекше и Халила в 19.00 или в 19.30,а Зятя иностранца в 21.30. Вот было бы классно! Тогда бы и Мын бiр тун и ЗЛ и ЗИ смотрели бы не пропуская. Ааа...я же забыла про Тлеющий кокон...только я его не смотрю. Вообщем,кто был бы ЗА такие перестановки?
  • 0

#13488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вообщем,кто был бы ЗА такие перестановки?

И я , и я , и я того же мнения . :lol:

А актриса играющая Шахрезат не та самая которая играет Менекше ? Ну очень похоже , только в МБТ образ более строгий и образованный . :(
  • 0

#13489
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вообщем,кто был бы ЗА такие перестановки?

И я , и я , и я того же мнения . :lol:

Я тоже ЗА такие перестановки :D

А актриса играющая Шахрезат не та самая которая играет Менекше ? Ну очень похоже , только в МБТ образ более строгий и образованный . :(

Нет, это разные актрисы. Менекше играет Седеф Авджи, а Шахрезат - Бергюзар Корель, как я уже писала, это дочь Хулии Дарджан (Рюксан из БЛ).

Так ждала первую серию МБТ, но не смогла увидеть. Вообще сегодня не удалось ни один сериал посмотреть ;) Как вам первая серия? Что там произошло?

Сообщение отредактировал Azal: 18.05.2009, 23:18:43

  • 0

#13490
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а сколько там серий будет?
и, кажется, вы говорили, что он на каз.яз, с русскими субтитрами?
посмотреть сегодня что ли...

УайНот, в МБТ 90 серий. Посмотрела сегодня?
  • 0

#13491
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так ждала первую серию МБТ, но не смогла увидеть. Вообще сегодня не удалось ни один сериал посмотреть :( Как вам первая серия? Что там произошло?

Сериал начался очень динамично, Шахерезад оказывается невестка какого-то богача, который в свое время не благословил брак сына с ней, позже сын скончался, вылетев в море (насколько я поняла, он был выпившим и не справился с управлением машины), когда ехал к отцу, чтобы высказать ему все что он думает. Его звали Ахмет. Так вот семья Ахмета обвиняет Шахерезад в его смерти и сына ее, Каана, они не признают и не разу его не видели.
Каану 5 лет и он болен лейкемией. Ему нужна пересадка, кажется костного мозга, точно не знаю. В общем за операцию и донору нужно выложить 200 штук зеленых. Шахерезад устроилась на работу меньше 3-х месяцев назад, у нее не закончился испытательный срок и у нее всего 50 тысяч.
Она идет к свекру и просит помощи, тот оскорбляет ее на чем свет стоит и выставляет вон. Банк отказывает ей в кредите. Она сново к свекру, результат анологичный.
Компания-работодатель Шахерезад выиграла тендер в Дубае благодаря ей. Ее шеф-Онур, считает почти всех женщин, продажными, в общем наглый, закомплексованный тип.
После рабочего дня Шахерезад набравшись смелости просит кредит у компании, Онур естественно ей отказывает, но добавляет, что даст ей деньги сам в обмен на одну ночь с ним. Шахерезад высказывает ему, все что она о нем думает, в сердцах кричит ему найти другого руководителя на проект в Дубае и хлопает дверью.
Улыбнувшись Онур остается сидеть на своем месте.
Через некоторое время открывается дверь и появляется................Шахерезад. Она принимает предложение Онура. Тот меняется в лице, видимо сделав свои выводы........
Конец первой серии.
Постскриптум: При устройстве на работу Шахерезад скрыла, что у нее есть сын, т.к. боялась, что ее не возьмут на работу.
  • 0

#13492
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

УайНот, в МБТ 90 серий. Посмотрела сегодня?


неа, я вчера просто напросто забыла о МБТ)
прочитала описание Хазиран, начало интригует, в общем понравилось.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 19.05.2009, 11:32:30

  • 0

#13493
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
привет всем, что за МБТ?

Расскажите что вчера было в ЗЛ (не успела посмотреть) и что было в ЗИ после того как Кахарман поговорил с Нико (уснула). =)))

Спасибки!
  • 0

#13494
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ужас, скока сериалов: ЗИ (Зять-иностранец - Ел Арна), ЗЛ (Запретная любовь - КТК), МБТ (???)
Что то не один особо не впечатлил....актеры мне не очень нра... :-)

посмотрела пару-тройку серий ЗИ - ну так се...

вчера смотрела ЗЛ - :D грустно.... там кажись тот Мехмет с Гюмюш еще молодой.... :D

а что такое МБТ?
  • 0

#13495
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Жду не дождусь второй серии МБТ. Хоть эта Шехрезат работает всего пару месяцев и еще не закончился испытательный срок,видимо она хороший архитектор. Благодоря ей фирма выиграла тендер. Там у них два крупных проекта,называются Дубай и Алматы ))))))
  • 0

#13496
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
По какому каналу идет МБТ и во сколько и еще как он расшифровывается. =)))
  • 0

#13497
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
МБТ это Мын бiр тун на казахском,Тысяча одна ночь на русском,Binbir gece на турецком. Идет по будням на канале Казахстан в 20.15 часов. Приятного просмотра! :-)
  • 0

#13498
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

По какому каналу идет МБТ и во сколько и еще как он расшифровывается. =)))

МБТ- "Мын бiр тун", то бишь "Тысяча и одна ночь", в оригинале "Bin bir gece". Идет по Казахстану, вместо "Жанбырлы маусым", в 20:15.
  • 0

#13499
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет всем!
Мың бір түн по Казахстану идет с повтором по утрам в 11,40.
так что, УайНот, если ты еще в наших рядах (домохозяйских), можешь смотреть утром.
Интересный сериал. решила, что буду смотреть.
  • 0

#13500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мың бір түн по Казахстану идет с повтором по утрам в 11,40.



О , как интересно ........ , буду по утрам догоняться :D

Читала в нете , когда 31канал упрекнули в излишней сериаломании , типа вы еще и турецкий показываете , канал обьяснил это спросом на турецкие сериалы в данное время . :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.