Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12621
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А Вы заметили когда Й пошел к Ф вечером, а за ним тут как тут Аслы, стоят те за руки держатся
и тут по сюжету должна Аслы появиться - а на ее месте кошак в кадре. А потом Аслы ( может она ведьма ? )
Это шутка конечно, но хоть чем то разбавить. :rotate:

И по делу расскажите что с Джемом - а то я пропустила стока :D
  • 0

#12622
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Кстати у маленькой Элиф уже зубки верхние передние выросли - а у моей дочи чет долго выходят,
муж хотел ей имплантанты поставить ( чокнулся). Подожди говорю пару месяцев, детям в 6 лет не ставят импл. ведь это естественный процесс. Правда у дочи такое глупенькое лицо без зубов, аж самой смешно.
Классно в сериале - бац и зубы выросли и как у Филиз волосы длинные стали
  • 0

#12623
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А Вы заметили когда Й пошел к Ф вечером, а за ним тут как тут Аслы, стоят те за руки держатся
и тут по сюжету должна Аслы появиться - а на ее месте кошак в кадре. А потом Аслы ( может она ведьма ? )
Это шутка конечно, но хоть чем то разбавить. :rotate:

И по делу расскажите что с Джемом - а то я пропустила стока :weep:


ага, зашла чтоб про эту кошку написать. я сначала прикольнулась, что Аслы кошкой заделалась, чтоб разговор ихний подслушать... :D

так кто кого перещеголяет постепени благородства и самопожертвования? они вдвоем в этом соревнуются.
а еще... шантаж - дело тонкое... вот Аслы владеет этим искусством. учитесь, девы. :weep:
  • 0

#12624
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Так непривычно видеть Омера в ателье Мюжгян. Вот интересно, если бы ему не подвернулась Фериде, как бы он жил? Поди спился бы уже.
А Керим опускается все ниже. Скоро, походу, дом поставит на скачки. Балбес.
  • 0

#12625
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а Сема и Али ваще... а если бы они младенца взяли? они бы его до смерти закормили и затискали бы...
как говорят казахи: қой көрмеген қуалап өлтіреді...

у Мюжгян вторая часть марлеззонского балета началась. нашла таки потенциального жениха для дочери. а этот Альп (Альф? :rotate: ) тоже не промах, прощупал настроение... вставил свои пять копеек...
  • 0

#12626
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А чо выдавать то... лучше бы Алмас помер... прикольнее было бы... а то хеппиэнды надоели...


"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..." Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?" И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт"

:rotate: :D :weep: :weep: :weep:

это в тему , особенно в пятницу , вечером .......

А я то Аслы представляла просто дурой , а она оказалась "дурой с мозгами" т.е. шантажистка чистой воды .

Так непривычно видеть Омера в ателье Мюжгян.


Этих баб сперва сократил , уволил , а терь с ними на рынок пробиваться . :weep:
  • 0

#12627
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Этих баб сперва сократил , уволил , а терь с ними на рынок пробиваться . :rotate:


ага, и атмосфера царит просто душевная.
(asharevich, не многовато ли смайлов? больше 3-х подряд нельзя ставить, исправляй!)
  • 0

#12628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, не многовато ли смайлов? больше 3-х подряд нельзя ставить, исправляй!)

Да я то сперва только два поставила , а тут муж грит : от меня три поставь .


у Мюжгян вторая часть марлеззонского балета началась. нашла таки потенциального жениха для дочери. а этот Альп (Альф? ) тоже не промах, прощупал настроение... вставил свои пять копеек...

Почему-то таким людям как Мюжгян всегда помощники находятся .
  • 0

#12629
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

у Мюжгян вторая часть марлеззонского балета началась. нашла таки потенциального жениха для дочери. а этот Альп (Альф? ) тоже не промах, прощупал настроение... вставил свои пять копеек...

Почему-то таким людям как Мюжгян всегда помощники находятся .


Интересно, что за фрукт этот Альп? Вообще вокруг Налян все время парни толкутся, а у нее только уроки на уме :rotate:
  • 0

#12630
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Врюхался в сериал)))
Качмар!
Надыбал музон из сериала, кому надо раздаю ссылки...грустные турецкие мотивы.. ведь сериал заканчивается...(((
  • 0

#12631
elvina

elvina
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!!! Кто шибко переживает, не волнуйтесь, сериал закончится полным хепи эндом, все будет просто супер, а играет Туба так реально, потому что они с Бюлент Иналом встречались и в жизни на тот момент, сейчас вроде бы расстались, иногда смотрю еще один сериал по тур. каналу с ней в главной роли, актриса она конечно без комментов, и еще тур. сериалы снимают очень долго, поэтому актеры так меняются в течении фильма, серию снимут и показывают одну в неделю, а на лето вообще уходят в отпуск
  • 0

#12632
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А больше всех меня разддражает Али , ну уж он то знает всю историю отношений Эзель и Эсмера и теперь тупит нереально : ребенок не его , Эзель ясно сказала что не пойдет замуж за него , но нет Али делает все чтоб Эзель стала несчастной .


Наверное, на Али наркоз повлиял :rotate: я слышала, что после наркоза люди меняются, хотя не знаю, насколько это правда. Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?


...думаю на Али повлиял не наркоз,его странности по отношении и к Эзо и к Эсмеру начались задолго до его операции :D . когда Эсмер встречался с Айлин не зная,что это его Эзо уже тогда у Али было какое то болезненное соперничество по отношению к Э...а уж когда стало ясно,что Айлин -это Эзо,то еще и добавилась зависть...и это обьяснимо :weep: с детства Э всегда был лучше благороднее сильнее Али...а Али каким был шалопаем таким и остался :weep:
  • 0

#12633
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Врюхался в сериал)))
Качмар!
Надыбал музон из сериала, кому надо раздаю ссылки...


Почему качмар? Все прелестно! :D
А ссылки выкладывай тут, :rotate: кому надо - воспользуются!
  • 0

#12634
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Врюхался в сериал)))
Качмар!
Надыбал музон из сериала, кому надо раздаю ссылки...


Почему качмар? Все прелестно! :D
А ссылки выкладывай тут, :rotate: кому надо - воспользуются!


плюсуют за ссылки, очкую :weep:
  • 0

#12635
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

плюсуют за ссылки, очкую :rotate:


Мда? :D Ни одного плюса за ссылку еще не видела.
  • 0

#12636
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Huznun Heceleri

например грустняк. от которого даже у мужлана на глаза слезы наворачиваются...
  • 0

#12637
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Саундреки из турецкого сериала Под Сенью Лип - Ihlamurlar Altinda

01 Ihlamurlar Altinda (Jenerik)
02 Huznun Heceleri
03 Aksiyon
04 Sevdam
05 Gelin
06 Tilsim
07 Kabadayi
08 Dogunun Feryadi
09 Car Newa
10 Ask Acisi
11 Ihlamurlar Altinda (Jenerik 2)
12 Sahi
13 Ayrilik
14 Gerilim
15 Sonbahar
16 Tilsim 2
17 Sevgiliye
18 Tebessum
19 Ozlem
20 Ihlamurlar Altinda (Final)

  • 0

#12638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А больше всех меня разддражает Али , ну уж он то знает всю историю отношений Эзель и Эсмера и теперь тупит нереально : ребенок не его , Эзель ясно сказала что не пойдет замуж за него , но нет Али делает все чтоб Эзель стала несчастной .


Наверное, на Али наркоз повлиял :rotate: я слышала, что после наркоза люди меняются, хотя не знаю, насколько это правда. Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?


Компетентно заявляю : перенесла три наркоза , но ни у кого ничего не отбивала и как грят ближние не изменилась . Одно тольно "но" : почти полный рот искусственных зубов , куда-то кальций девается .

А у Али явная нехватка воспмтания , да и где ж этому воспитанию взяться в детдоме , где урвал что-нить у кого-нить и счастлив .

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2009, 00:55:33

  • 0

#12639
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Компетентно заявляю : перенесла три наркоза , но ни у кого ничего не отбивала и как грят ближние не изменилась . Одно тольно "но" : почти полный рот вставных зубов , куда-то кальций девается .

А у Али явная нехватка воспмтания , да и где ж этому воспитанию взяться в детдоме , где урвал что-нить у кого-нить и счастлив .


:rotate: фигасе! ну ты герой!

Али - хитрец, однако. Давит на жалость Эзо. Уже давно пора отпустить его на все четыре стороны, а она его жалеет.

Мне вот интересно, а куда делась Асия? Эзо ведь ее вроде уже удочерила.
  • 0

#12640
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Врюхался в сериал)))
Качмар!
Надыбал музон из сериала, кому надо раздаю ссылки...грустные турецкие мотивы.. ведь сериал заканчивается...(((


да классный сериал ПСЛ :weep: невозможно не врюхаться(никогда не слышала :weep: )такой накал страстей,такая игра актеров,что забываешь,что играют,такой динамизм развития событий в последних сериях,такие шутки режиссеров,как со смертью мнимой Йилмаза :rotate: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.