Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12601
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
Али неблагодарный какой то, знает, что на операцию Е. вложил деньги. а тут выздоровел, и делает вид, будто все забыл, и при этом считает Е.своим соперником или врагом ;)
  • 0

#12602
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Филиз очень красивая девушка. На ней даже мешок из под картошки будет красиво и женственно смотреться. ;)
А вот ее прическа мне больше в первых сериях нравилась с короткой стрижкой и без челки очень стильно смотрелось.
  • 0

#12603
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

неее, все равно хоть и лохматая, Ф.в любой шмотке красивая


никто не спорит в отношении ее красоты, просто она так одевалась. А тут....

А вот ее прическа мне больше в первых сериях нравилась с короткой стрижкой и без челки очень стильно смотрелось.


А мне понравилось, когда они только из Италии вернулись, длинные волосы с челочкой. =)
  • 0

#12604
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А больше всех меня разддражает Али , ну уж он то знает всю историю отношений Эзель и Эсмера и теперь тупит нереально : ребенок не его , Эзель ясно сказала что не пойдет замуж за него , но нет Али делает все чтоб Эзель стала несчастной .


Наверное, на Али наркоз повлиял ;) я слышала, что после наркоза люди меняются, хотя не знаю, насколько это правда. Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?
  • 0

#12605
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Что ни говори, а у Фериде волосы шикарные. Мне прямо так нравятся.
  • 0

#12606
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
оо... Мегусик заглянул... ну выдай что нибудь... а то темно, сыро и холодно за окном...и повода улыбнуться не предвидится...

блин... уже ушел... ну куда же ты... Кузя, вернись, мы тебя любили... (с)

Сообщение отредактировал skeptik: 17.04.2009, 17:05:00

  • 0

#12607
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
у киборга тоже волосы были классные
  • 0

#12608
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Аслы со своей потерей чувствительности скоро тоже станет киборгом...
  • 0

#12609
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А чо выдавать то... лучше бы Алмас помер... прикольнее было бы... а то хеппиэнды надоели...

#12610
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Не надо! пусть будут всегда хэппиенды!!
вчера чуть сама не умерла, когда Филис представила его похороны. В душе такая пустота образовалась. Такое ужасное настроение стало, прямо незнаю, почувстовала себя Филисом, наверное ;)

А когда остался жив, мы все прямо вздохнули облегченно...
Я даже незнала, что так сериал может так сильно затягивать.
  • 0

#12611
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
мне уже скучно стало смотреть эти сериалы...слишком долго затянули всё.
19-30 начинается и между рекламами переключаю на др. канал там тоже про упертоо идиота который не может признаться в любви своей няне))) и заканчивется с Фелисом))) надо бросить нафих эти сериалы...)))
  • 0

#12612
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ну, для турецких сериалов убить главного героя - раз плюнуть. помните: Байрам, Бериван, Али из кыналы кар, Нермин из Горькая жизнь...
  • 0

#12613
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А чо выдавать то... лучше бы Алмас помер... прикольнее было бы... а то хеппиэнды надоели...


"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..." Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?" И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт"
  • 0

#12614
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


А чо выдавать то... лучше бы Алмас помер... прикольнее было бы... а то хеппиэнды надоели...


"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..." Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?" И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт"



:rotate:
  • 0

#12615
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

мне понравилось когда он уходил Фелис встала и заплакала... так жалко стало...


Меня поражает умение этой актрисы вживаться в свою героиню. У нее слезы навернулись реально так как в жизни. У меня тоже так же всегда слезы. =))) Я даже чуть вместе с ней не заплакала.


Действительно, Тюба просто супер!!! Актриса, которая оставляет впечатление, кстати из турецких актрис кажется самая классная, все при ней- естественная красота, сексуальность, обояние и т.д, а из актеров большое впечатление оставил Озжан Дэниз-действительно вживается в роль, как Тюба.Вчера конец супер был просто, все так реально сыграла она...
  • 0

#12616
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А помните мужичка, который все к Хандан на старую квартиру за мусором приходил, вроде у него к ней чувства были. Я думала эта сюжетная линия будет хоть как-то развиваться, но сценаристы как всегда все забыли.
  • 0

#12617
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди-и-и-и-и, есть хоть намек, какой сериал будет после ПСЛ? :rotate:
  • 0

#12618
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Люди-и-и-и-и, есть хоть намек, какой сериал будет после ПСЛ? :rotate:

сюрприз... :D
  • 0

#12619
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А еще я не в доумений, почему Йилмаз ниразу не вспомнил, когда Филис пришла и сказала ему что она ждет от него ребенка, а он прогнал.Почему он ниразу неподумал об этом??? -почему она призналась, а может она говорила правду!!!
  • 0

#12620
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Смотрю вот и думаю, режиссеры хорошенько подумали над тем, как бы сделать так чтоб Муаля раздражала все сильнее и сильнее.
Ну понятно всем что ей Аслы нравиться, так нет надо все время умилять, сюсюкаться, восхищаться, восторгаться - кароче женись сама на ней :rotate:
а как она говорит о их будущих детях, прям с подтекстом - идите дети, надо чтобы вы прямо щас.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.