Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12581
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Это они спецом в фильме так грят , чтобы у Й. если в че отмазка была не жениться . Почему не женился , а я опять платье увидел , считается ! ;)

да. вчера Йылмазу ваще надо было сказать: дайте-ка я его в руках подержу, чтоб наверняка свадьба сорвалась!

кста, если есть возможность, ну, если кто аниме увлекается, посмотрите японский лайв-экшн "Денша отоко". там такие же форумчане как мы...

Сообщение отредактировал skeptik: 17.04.2009, 15:25:25

  • 0

#12582
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и Омера жалко как то, с девчонками ему не везет, то киборг, а теперь чайка

Раньше ему только мать выговаривала насчет Фериде теперь уж все ателье во главе с Мюжгян видимо порезвиться .
  • 0

#12583
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Когда в Й стреляли, то было ранение справа, а говорят рядом с сердцем, артерия задета
  • 0

#12584
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
А в УГ меня все бесят, вообще фильм не о чем. эта мелек такая тупица, что она хотела доказать этим, думала, что есмер прибежит к ней, не понимаю таких людей, и вообще мне кажется что большинство турков страдают шизофренией. куда не смотри, одни шизики.
  • 0

#12585
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


и Омера жалко как то, с девчонками ему не везет, то киборг, а теперь чайка

Раньше ему только мать выговаривала насчет Фериде теперь уж все ателье во главе с Мюжгян видимо порезвиться .

да теткам ваще делать нечего. отсутствие личной жизни и все такое.
я вчера опять подумала, что они всей толпой поедут в больницу, когда про Йылмаза узнали. хорошо, хоть только втроем... а то в больнице такая антисанитария началась бы...

а еще, когда человек узнает, что его отец был шизиком, думаю, первой мыслю должна быть: это ж по наследству передается.. пипец... я тоже шизик... а джем так не подумал. походу знал, что он шизик, а вчера просто узнал, откуда это у него...

Сообщение отредактировал skeptik: 17.04.2009, 15:41:30

  • 0

#12586
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
особенно вчера когда хотели показать плачущего ребенка Изель, кадры получились неудачно, вместо этого ребенок смотрел на бывшего мужа айлин и мило улыбался
  • 0

#12587
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Еще меня вчера убивало то, как Фелис была одета, когда она принесла цветочки в больницу к Й. и в том же наряде она сидела в клумбах.

видимо привыкла пока с Джемом была - не переодеваться... ;)
в одном и том же ходила же... сколько дней...
в этой кофте длинной серой с бахрамой, джинсах и коричневом кожаном плаще...
  • 0

#12588
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


в жизни она и еще девушка кенана имирзалыоглу?

ага. это тоже обсуждалось и выяснилось.

да, но у неё брали интервью (на ютубе видела) и там она говорит, что ещё не думает о свадьбе, но если выйдет замуж работать не будет, так как будет заниматься детьми. так что они просто встречаются видимо, и мыслей создать семью пока нет.
  • 0

#12589
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Сцена на грядке просто супер !!! Такой обмен взгядами , этой Аслы как до неба не дотянуться . А Й. так и остался бы сидеть около Ф.


Да, он сидел бы на этой грядке с ней до вечера... он же предложил ей помочь...
так уходить не хотел...
мне так жалко Йилмаза, когда он сидит в кругу семьи, и с Аслы своей, и все вокруг начинают говорить о свадьбе... у него аж настроение портится... его друзья это замечают.
но ничего ничего... через 2 серии увидим, как он будет беситься от нежелания...
  • 0

#12590
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

да, согласна со всеми, финал особенно удался.

Филис, точнее Туба красавица. она мне нравится все больше и больше, действительно, естесственная, натуральная красота.

красивая любовь.
мне и раньше Беренка Саат не нравилась, а после всего этого еще больше раздражает)) просто само собой как-то проецируешь сцены из фильма в жизнь и так хочется, чтобы они и по жизни были вместе)) хотя Арда Туран, настоящий бойфренд Тубы, очень даже ничего...

Он младше ее на 5 лет ;)
  • 0

#12591
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Он младше ее на 5 лет

да эт не важно совсем)
  • 0

#12592
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Филис, точнее Туба красавица. она мне нравится все больше и больше, действительно, естесственная, натуральная красота.


Да. согласна. с макияжем или без, в вечернем платье или в джинсах - всегда классная, нежная и сексуальная.
ещё , девочки, заметьте - характер. она очень женственная, не грубиянка, как некоторые из нас... )))
я прям становлюсь мягче после этого сериала... ;)
  • 0

#12593
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

да, согласна со всеми, финал особенно удался.


да, и я спокойно спать легла... вот и начало конца отношений Йилмаза с Аслы.
отсюда мораль - если нет любви, если сердце принадлежит другой, то лучше не жениться на нелюбимой.

а ещё так понравилось, что Йилмаз нераздумывая бросился спасать Фелис от Джема.
  • 0

#12594
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

дело то не в грядке, бедняжка просто хотела забыться....

да, согласна... общение с природой положительно влияет на эмоциональное состояние...
  • 0

#12595
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А в УГ меня все бесят, вообще фильм не о чем. эта мелек такая тупица, что она хотела доказать этим, думала, что есмер прибежит к ней, не понимаю таких людей, и вообще мне кажется что большинство турков страдают шизофренией. куда не смотри, одни шизики.



Мелек по природе своей хорошая девушка, добрая, нежная, хозяйственная. Но липнет к Эсмэру чересчур. И его такая навязчивость напрягает. Да и он сам зачем дал ей надежду, если не хочет жениться? Короче, создал проблему и себе, и ей. Конечно, легче всего уйти от проблемы, вскрыв вены или повесившись, но кому и что этим докажешь? Только принесешь горе своим родным. У нее же бабушка старенькая. Глупо лишать себя жизни только потому, что тебя не любят. Протупила Мелек.
  • 0

#12596
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
если каждый раз каждая брошенная девушка будет вскрывать себе вены, это катастрофа
  • 0

#12597
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
УГ : ну нельзя так зацикливаться на своем первом сексуальном опыте , тем более знает что Эсмер ее не любит , но здесь Мелек пошла дальше Аслы . А больше всех меня разддражает Али , ну уж он то знает всю историю отношений Эзель и Эсмера и теперь тупит нереально : ребенок не его , Эзель ясно сказала что не пойдет замуж за него , но нет Али делает все чтоб Эзель стала несчастной .
  • 0

#12598
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Когда в Й стреляли, то было ранение справа, а говорят рядом с сердцем, артерия задета


Я этого прикола вообще не поняла, пуля была с правой стороны, а сказали, что задела сердце. Это как?
аааа, Й. мутант, я поняла, у него сердце не там. поэтому он всех на повал убивает девушек в этом фильме (он же пользуеься правой стороной обаяния). =))))
  • 0

#12599
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

видимо привыкла пока с Джемом была - не переодеваться...
в одном и том же ходила же... сколько дней...
в этой кофте длинной серой с бахрамой, джинсах и коричневом кожаном плаще...


так она вообще в каких-то велосипедках была, в длинной кофте, черных носках и ботинках и лохматая. Сапсем запустила себя.

да. вчера Йылмазу ваще надо было сказать: дайте-ка я его в руках подержу, чтоб наверняка свадьба сорвалась!


Точно, а если не захочет жениться, пойдет намеренно на платье посмотрит, надетое на невесту, вообще проканает - все 90% сделано. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 17.04.2009, 16:42:00

  • 0

#12600
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
неее, все равно хоть и лохматая, Ф.в любой шмотке красивая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.