Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12641
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Меня так радуют новые посетители темы , значит следующий сериал мы посмотрим еще в большей компании .
  • 0

#12642
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да я то не новый, я просто контору на палил))
  • 0

#12643
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Правда у дочи такое глупенькое лицо без зубов, аж самой смешно.


Наслаждайся этим периодом роста доченьки , а то потом раз и уже сопсем другие перемены , не знаешь радоваться или огорчаться . Хотя дети -- это всегда радость , просто чем взрослее , тем как-то тревожнее для родоков .

Да я то не новый, я просто контору на палил))

аааааа, ну извянки .................
  • 0

#12644
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



А больше всех меня разддражает Али , ну уж он то знает всю историю отношений Эзель и Эсмера и теперь тупит нереально : ребенок не его , Эзель ясно сказала что не пойдет замуж за него , но нет Али делает все чтоб Эзель стала несчастной .


Наверное, на Али наркоз повлиял :rotate: я слышала, что после наркоза люди меняются, хотя не знаю, насколько это правда. Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?


Компетентно заявляю : перенесла три наркоза , но ни у кого ничего не отбивала и как грят ближние не изменилась . Одно тольно "но" : почти полный рот искусственных зубов , куда-то кальций девается .

А у Али явная нехватка воспмтания , да и где ж этому воспитанию взяться в детдоме , где урвал что-нить у кого-нить и счастлив .


Эсмер тоже был воспитан в детдоме,а совершенно другой человек :D :weep:
  • 0

#12645
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Эсмер тоже был воспитан в детдоме,а совершенно другой человек


Ну так это ж Эсмер , человек - загадка , непробиваемый , неустрашимый .......... победитель всего и всея , короче . Куда там Али с ним соперничать , вон даже девушка один раз с ним попробовала и сразу при малейшем отказе во внимании , вены вскрывать .
  • 0

#12646
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне вот интересно, а куда делась Асия? Эзо ведь ее вроде уже удочерила.


...и меня интересует этот вопрос куда делась Асия? Эзо ведь ее вроде удочерила :rotate:
  • 0

#12647
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
adiosamigos, тут за ссылки не плюсуют, не только во флейме, да и во всей конфе ссылки на каждом шагу.
мы тут этих ссылок на песни и фотки уже понавыкладывали и все долгожители темы себе уже скачали. так что, выкладывай, для тех, кто только присоединяется. у многих есть оба альбома с ОСТ и песнями... из Под сенью лип...

Привет всем!!! Кто шибко переживает, не волнуйтесь, сериал закончится полным хепи эндом, все будет просто супер, а играет Туба так реально, потому что они с Бюлент Иналом встречались и в жизни на тот момент, сейчас вроде бы расстались, иногда смотрю еще один сериал по тур. каналу с ней в главной роли, актриса она конечно без комментов, и еще тур. сериалы снимают очень долго, поэтому актеры так меняются в течении фильма, серию снимут и показывают одну в неделю, а на лето вообще уходят в отпуск


знаем.. стр. 419... чо нибудь поновее, пожалуйста.. :rotate:
  • 0

#12648
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

adiosamigos, тут за ссылки не плюсуют, не только во флейме, да и во всей конфе ссылки на каждом шагу.
мы тут этих ссылок на песни и фотки уже понавыкладывали и все долгожители темы себе уже скачали. так что, выкладывай, для тех, кто только присоединяется. у многих есть оба альбома с ОСТ и песнями... из Под сенью лип...

:D Значит мои посты для поиска типа гугля))
например сюда я через гугель пришел.. :rotate:
  • 0

#12649
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Неприятно удивили Сельчук и Тимур. Даже не пошевелились, чтобы найти Мэрал. Только и знают, что обвинять Эзо. Ну ладно, виновата, ну так что ж теперь? Мэрал ведь мать и жена. Как можно быть равнодушными к тому, где она сейчас? И еще я не пойму, с какой дури Ниран вышла замуж за Эндера?
  • 0

#12650
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эсмер тоже был воспитан в детдоме,а совершенно другой человек


Ну так это ж Эсмер , человек - загадка , непробиваемый , неустрашимый .......... победитель всего и всея , короче . Куда там Али с ним соперничать , вон даже девушка один раз с ним попробовала и сразу при малейшем отказе во внимании , вены вскрывать .


...не знаю не знаю Аsharevich не соглашусь.или есть в тебе благородство,сила духа...хороший стоящий ты человек или этого нет...и ни воспитание ни детдом особой роли в этом не играют :rotate: каждый сам выбирает каким ему быть :D
  • 0

#12651
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

из Под сенью лип...

Классный "неспециальный "стеб получился.........

Седня прям отпуск получился , нехочется уходить , но труба (или Туба, уже глюки начинаются) зовет .......
До утра , пока .
  • 0

#12652
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И еще я не пойму, с какой дури Ниран вышла замуж за Эндера?


моя мама мне обьснила тем,что Эндер видимо очень хорош в постели :rotate:
  • 0

#12653
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

тут за ссылки не плюсуют, не только во флейме, да и во всей конфе ссылки на каждом шагу...


Да, хорошо, что тут за ссылки не плюсуют. А вот новый модератор форума КТК удаляет посты, в которых ссылки на другие форумы, в частности на форум ЦТ. Вообще нет никакого желания туда заходить. Я разочарована.
  • 0

#12654
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

например сюда я через гугель пришел.. :rotate:


многие сюда пришли через гугель :D
  • 0

#12655
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Неприятно удивили Сельчук и Тимур. Даже не пошевелились, чтобы найти Мэрал. Только и знают, что обвинять Эзо. Ну ладно, виновата, ну так что ж теперь? Мэрал ведь мать и жена. Как можно быть равнодушными к тому, где она сейчас? И еще я не пойму, с какой дури Ниран вышла замуж за Эндера?


Вот-вот , вся их прежняя жисть , с обвинениями Айлин в черствости и нелюбви , потому что не родная дочь , коту под хвост . Ладно Тимур , уродец, а отец семейства - Сельчук !!!! Запереть жену и даже не проведывать и обвинять приемную дочь !
Мне кажется для Ниран Эндер стал как "последний закат" , если так можно выразиться , в этом случае .

Ну терь точно псе , пока !!!!! :rotate:
  • 0

#12656
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вот-вот , вся их прежняя жисть , с обвинениями Айлин в черствости и нелюбви , потому что не родная дочь , коту под хвост . Ладно Тимур , уродец, а отец семейства - Сельчук !!!! Запереть жену и даже не проведывать и обвинять приемную дочь !
Мне кажется для Ниран Эндер стал как "последний закат" , если так можно выразиться , в этом случае .


Может Ясмин что-то подмешала им в чай или кофе? и выпив его, они стали такими равнодушными к близкому человеку. Или у них такая политика: больная мать/жена не нужна.
  • 0

#12657
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



например сюда я через гугель пришел.. :rotate:


многие сюда пришли через гугель :weep:


Мне нужно было убить пару часов на поиски саундреков.
во первых не знал как на турецком называется сериал, слишком уж медленные у меня объективы-видоискатели на глазах))
Хотел сайт посетить, заснял на видео, там не видно, фотал, смазанно...кароче кое-как вышел на сайт и разочаровался жестоко...сайт для турков, на турецком и слегка ни о чем. Инфы мало...а для меня для сайто строителя вообще жесть)

Теперь я специально дал расшифровку название сериала, турецкий аналог и назавания всех песен). вот! :D
  • 0

#12658
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Теперь я специально дал расшифровку название сериала, турецкий аналог и назавания всех песен). вот! :rotate:

зачем так мучился? зашел бы, спросил бы... поделились бы с радостью...
http://www.hagasny.c...t-edhaya3-3060/
здесь оба альбома

спрашивай, какую инфу хочешь знать? об актерах?

Сообщение отредактировал skeptik: 18.04.2009, 01:47:41

  • 0

#12659
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Теперь я специально дал расшифровку название сериала, турецкий аналог и назавания всех песен). вот! :rotate:

зачем так мучился? зашел бы, спросил бы... поделились бы с радостью...
http://www.hagasny.c...t-edhaya3-3060/
здесь оба альбома


Гугель искал не нашел, поэтому. я думаю теперь будет искать гораздо легче) :D (для других, для новых)
  • 0

#12660
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я когда увидела Мелек..ваах ваах какя дэвушка,какие глаза :rotate:а потом...в некоторых сценах через красоту ее лица проступает что то такое :weep: ,что вызывает отвращение...Эзо хоть и проплакала почти весь сериал :weep: ,но оставалась всегда привлекательной...неет Эзо лучше.

как это надо себя "любить",чтобы мужика почти в бессознательном состоянии затащить на себя :weep: тем более зная,что он безнадежно любит другую... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.