Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12661
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Гугель искал не нашел, поэтому. я думаю теперь будет искать гораздо легче) :rotate: (для других, для новых)


гуглю то всего и нужно было: Ihlamurlar altinda OST. и он, ласково мурлыча, все тебе выложил бы...
  • 0

#12662
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мелек в достижениии мужчины "пошла" дальше,чем Аслы...
  • 0

#12663
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Гугель искал не нашел, поэтому. я думаю теперь будет искать гораздо легче) :rotate: (для других, для новых)


гуглю то всего и нужно было: Ihlamurlar altinda OST. и он, ласково мурлыча, все тебе выложил бы...


во первых не знал как на турецком называется сериал, слишком уж медленные у меня объективы-видоискатели на глазах))
Хотел сайт посетить, заснял на видео концовку фильма и там не видно, фотал, смазанно..

Жесть говорю же жесть) :D
  • 0

#12664
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Жесть говорю же жесть) :D

ну теперь то проблем нет? добро пожаловать в клуб тетак-любительниц турецких сериалов! :rotate:

ты... третий по счету мужчина, заходивший сюда на моем веку, то есть с 420-й страницы. не считая Меги - он здесь постоялец...

Сообщение отредактировал skeptik: 18.04.2009, 02:00:10

  • 0

#12665
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Жесть говорю же жесть) :weep:

ну теперь то проблем нет? добро пожаловать в клуб тетак-любительниц турецких сериалов! :rotate:

:D опять жесть...всё опять ухожу в подполье
  • 0

#12666
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Жесть говорю же жесть) :weep:

ну теперь то проблем нет? добро пожаловать в клуб тетак-любительниц турецких сериалов! :rotate:

:weep: опять жесть...всё опять ухожу в подполье



Кто Здесь??

я не при делах...ну не смотрю я сериалы)))

Хотя Фелиз нра))) :D
  • 0

#12667
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Жесть говорю же жесть) :weep:

ну теперь то проблем нет? добро пожаловать в клуб тетак-любительниц турецких сериалов! :rotate:

:D опять жесть...всё опять ухожу в подполье


...нет не надо :weep: у нас и мужчинки ееесть :weep:
  • 0

#12668
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений




Жесть говорю же жесть) :weep:

ну теперь то проблем нет? добро пожаловать в клуб тетак-любительниц турецких сериалов! :rotate:

:weep: опять жесть...всё опять ухожу в подполье


...нет не надо :weep: у нас и мужчинки ееесть :spy:

:weep: акромя себя никаво не вижу... :D
  • 0

#12669
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
[quote name='adiosamigos' date='18.04.2009, 02:08' post='8345414']
...нет не надо :weep: у нас и мужчинки ееесть :weep:
[/quote]
:D акромя себя никаво не вижу... :rotate:
[/quote]
он тут строго с 9*00 до 18*00... каждый день... кроме выходных...
а еще двое.. были.. ушли в подполье...
  • 0

#12670
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

http://www.hagasny.c...t-edhaya3-3060/[/url]
здесь оба альбома


Скептик, по той ссылке троян сидит, мой Касперский его обнаружил, так что осторожнее надо быть со ссылками.
  • 0

#12671
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
...Ниран неподражаема :weep: ...мне нравиться когда у Ниран с Эсмером разборки :rotate: ...особенно эта сцена :D :weep:


  • 0

#12672
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как это надо себя "любить",чтобы мужика почти в бессознательном состоянии затащить на себя :weep: тем более зная,что он безнадежно любит другую... :D


физиология требует свое :rotate:
кстати, чем это Эсмэр заболел, если у него помимо зрительных возникли еще и слуховые галлюцинации?
  • 0

#12673
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


http://www.hagasny.c...t-edhaya3-3060/[/url]
здесь оба альбома


Скептик, по той ссылке троян сидит, мой Касперский его обнаружил, так что осторожнее надо быть со ссылками.


спасибо :weep:


как это надо себя "любить",чтобы мужика почти в бессознательном состоянии затащить на себя :weep: тем более зная,что он безнадежно любит другую... :weep:


физиология требует свое :D
кстати, чем это Эсмэр заболел, если у него помимо зрительных возникли еще и слуховые галлюцинации?


любовью :rotate: ...
  • 0

#12674
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
неподражаемая Ниран :rotate: и Эндер :D

http://www.youtube.c...s...PL&index=71

http://www.youtube.c...w...PL&index=72


  • 0

#12675
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Ниран неподражаема :weep: ...мне нравиться когда у Ниран с Эсмером разборки :rotate: ...особенно эта сцена :D :weep:



Ага, помнится, когда я смотрела эту сцену, у меня аж ладони вспотели. Жуть-то какая! Вроде оживленная трасса, а никто не увидел этих разборок. Что за глупости?
  • 0

#12676
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


...Ниран неподражаема :p ...мне нравиться когда у Ниран с Эсмером разборки :rotate: ...особенно эта сцена :weep: :weep:



Ага, помнится, когда я смотрела эту сцену, у меня аж ладони вспотели. Жуть-то какая! Вроде оживленная трасса, а никто не увидел этих разборок. Что за глупости?


я тоже об этом думала "оживленная трасса, а никто не увидел этих разборок :spy: " а какая мужественная талантливая актриисаа :p с чувством юмора...таак сыграть :D :weep: :weep: :)
  • 0

#12677
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Аслы вообще эгоистка. Как так можно она же видит, что Йылмаз ее не любит и только из жалости терпит ее, а ей пофигу и на его чувства и на чувства других людей, которые от этого страдают. Думает только о себе.
  • 0

#12678
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


http://www.hagasny.c...t-edhaya3-3060/[/url]
здесь оба альбома


Скептик, по той ссылке троян сидит, мой Касперский его обнаружил, так что осторожнее надо быть со ссылками.

Ага, вижу. Только раньше его не было. Все по ней качали. Проблем не было. Извините, если что.
  • 0

#12679
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Аслы вообще эгоистка. Как так можно она же видит, что Йылмаз ее не любит и только из жалости терпит ее, а ей пофигу и на его чувства и на чувства других людей, которые от этого страдают. Думает только о себе.

Хороший ход однако. Типа последнее желание. Вдруг не переживу операцию. А вдруг переживет? Йылмаз останется привязанным на всю жизнь.
Хотя Филиз тоже права. Если она не перенесет, что ее бросили и умрет, то ее смерть будет на их совести . Ткт палка о двух концах.
  • 0

#12680
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
С самого начала Аслы создавала впечатление умной, жизнелюбивой девушки, столько было у нее рвения в работе. А как влюбилась в Йылмаза, так сразу «крышу снесло». Теперь разум Аслы заслоняет лишь эгоизм: или операция + Йылмаз, или отказ от операции + смерть. По-любому надо за жизнь бороться, независимо от того, будешь ты с Йылмазом или нет, курица :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.