Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12561
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

мне понравилось когда он уходил Фелис встала и заплакала... так жалко стало...


Меня поражает умение этой актрисы вживаться в свою героиню. У нее слезы навернулись реально так как в жизни. У меня тоже так же всегда слезы. =))) Я даже чуть вместе с ней не заплакала.
  • 0

#12562
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Еще меня вчера убивало то, как Фелис была одета, когда она принесла цветочки в больницу к Й. и в том же наряде она сидела в клумбах.

Да, точно. Они с Джэйдой сидели разговаривали, а потом показали как проходят дни, и как все навещают Йылмаза. И через несколько дней Филиз пришла с Джэйдой, и обе в той же одежде ;)
  • 0

#12563
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да, точно. Они с Джэйдой сидели разговаривали, а потом показали как проходят дни, и как все навещают Йылмаза. И через несколько дней Филиз пришла с Джэйдой, и обе в той же одежде


Нет Джейда была в той же, а Ф. была в мамбетской (другой), а мне понравилось как она была одета для беременны, когда Й. спасла и заставиа врачей шевелиться.
  • 0

#12564
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, случайно Аслы не та девушка, которая снималась в клипе Таркана Ду ду
  • 0

#12565
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки, случайно Аслы не та девушка, которая снималась в клипе Таркана Ду ду

обсуждалось. выяснилось, что та.
  • 0

#12566
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
в жизни она и еще девушка кенана имирзалыоглу?
  • 0

#12567
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

в жизни она и еще девушка кенана имирзалыоглу?

ага. это тоже обсуждалось и выяснилось.
  • 0

#12568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я поражена как Филиз еще не потеряла ребенка , она даже нормально не питалась ,чего уж там про покой грить . И все эти тетки с махаля , хоть бы кто озаботился ее положением , например че-нить вкусненькое принес , а то себя баловать и беремнную обсуждать мозгов хватает .

Сцена на грядке просто супер !!! Такой обмен взгядами , этой Аслы как до неба не дотянуться . А Й. так и остался бы сидеть около Ф.
  • 0

#12569
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
опять прикол со свадебным платьем. платье Элиф видел, платье Филиз видел, и вчера тож увидел. понятно теперь, почему Филиз на регистрации будет в тупом повседневном (ужасном) платье... ;) :fie:
  • 0

#12570
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, согласна со всеми, финал особенно удался.

Филис, точнее Туба красавица. она мне нравится все больше и больше, действительно, естесственная, натуральная красота.

красивая любовь.
мне и раньше Беренка Саат не нравилась, а после всего этого еще больше раздражает)) просто само собой как-то проецируешь сцены из фильма в жизнь и так хочется, чтобы они и по жизни были вместе)) хотя Арда Туран, настоящий бойфренд Тубы, очень даже ничего...
  • 0

#12571
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
это же фильм ашаревич, я тоже поражалась, ни ела, ни спала, столько перживании, стрессов, и с ребенком все ок.

а история с грядкой вообще как сказка, и Ф.сама как цветочек
  • 0

#12572
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у нас, кстати, нет таких заморочек с платьем, кажется?
столько раз слышу, что платье невесты как раз с женихом покупают и т.д.
но я тоже попала под стереотип, если када нить и надену то постараюсь, чтобы не видели меня в нем))))))))))))

это же фильм ашаревич, я тоже поражалась, ни ела, ни спала, столько перживании, стрессов, и с ребенком все ок.

еще вчера она на грядке столько времени сидела и все на кортах получается)
  • 0

#12573
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений

да, согласна со всеми, финал особенно удался.

Филис, точнее Туба красавица. она мне нравится все больше и больше, действительно, естесственная, натуральная красота.

красивая любовь.
мне и раньше Беренка Саат не нравилась, а после всего этого еще больше раздражает)) просто само собой как-то проецируешь сцены из фильма в жизнь и так хочется, чтобы они и по жизни были вместе)) хотя Арда Туран, настоящий бойфренд Тубы, очень даже ничего...



WhyNot полностью с тобой согласна, Берет меня и до этого сильно раздражала, а теперь смотреть на нее не могу, не живая какая та она ;)
  • 0

#12574
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

это же фильм ашаревич, я тоже поражалась, ни ела, ни спала, столько перживании, стрессов, и с ребенком все ок.

а история с грядкой вообще как сказка, и Ф.сама как цветочек


в натуре сказка... чот нереально как то она цветущие растения в горшки пересаживала... и грядка такая маленькая, чо в ней который день возиться? ;)
  • 0

#12575
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
дело то не в грядке, бедняжка просто хотела забыться....
  • 0

#12576
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

это же фильм ашаревич, я тоже поражалась, ни ела, ни спала, столько перживании, стрессов, и с ребенком все ок.

ну да , только видно что режиссер мужчина , который не силен в проблемах беременных : одну весь срок продержал на кровати , а другую заставил скакать , может женщина-режиссер как-то мягче обошлась бы с Ф. Хотя однозначно мне вчерашняя серия - нра , ;)
  • 0

#12577
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
и Омера жалко как то, с девчонками ему не везет, то киборг, а теперь чайка
  • 0

#12578
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у нас, кстати, нет таких заморочек с платьем, кажется?
столько раз слышу, что платье невесты как раз с женихом покупают и т.д.



Это они спецом в фильме так грят , чтобы у Й. если в че отмазка была не жениться . Почему не женился , а я опять платье увидел , считается ! ;)
  • 0

#12579
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

это же фильм ашаревич, я тоже поражалась, ни ела, ни спала, столько перживании, стрессов, и с ребенком все ок.

ну да , только видно что режиссер мужчина , который не силен в проблемах беременных : одну весь срок продержал на кровати , а другую заставил скакать , может женщина-режиссер как-то мягче обошлась бы с Ф. Хотя однозначно мне вчерашняя серия - нра , ;)

ну.... я вторую беременность тоже всю пережила в бешеном темпе, и не ела, и ночами работала, и стрессы, и срывы, все было..
  • 0

#12580
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
у бедных и то вкус хороший, не то что у богатых, которые предпочитают перья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.