Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1141
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне понравилось, как Гюмюш вчера поговорила с Шереф, мол, нравится ей или нет, но она жена Мехмета, и что они в любой момент с радостью готовы уехать из этого дома. Молодец, Гюмюш! :D Вот только жаль, что на последнюю реплику Шереф она промолчала. "Мужа можно удержать только любовью". Я бы на месте Гюмюш спросила: "а вы сами-то удержали своего мужа?". Советовать любой дурак может... :)
  • 0

#1142
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да Гюмюшь молодец! Потихоньку учится ставить на место Шереф.
  • 0

#1143
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Мне понравилось, как Гюмюш вчера поговорила с Шереф, мол, нравится ей или нет, но она жена Мехмета, и что они в любой момент с радостью готовы уехать из этого дома. Молодец, Гюмюш! :) Вот только жаль, что на последнюю реплику Шереф она промолчала. "Мужа можно удержать только любовью". Я бы на месте Гюмюш спросила: "а вы сами-то удержали своего мужа?". Советовать любой дурак может... :D



о да!! мы тоже дома воскликнули по этому поводу :D сама то удержала?))
  • 0

#1144
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мда, Бахар полная дура!!!
Я не думала, что она аборт сделает. Видимо, Гёкхану всё станет известно, а Бахар подумает, что ему Гюмюш рассказала, и поэтому она сегодня наедет на Гюмюш.
Тем не менее, Гёкхан, получается, всё ей простит, раз уж он на ней женится.
  • 0

#1145
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мда, Бахар полная дура!!!
Я не думала, что она аборт сделает. Видимо, Гёкхану всё станет известно, а Бахар подумает, что ему Гюмюш рассказала, и поэтому она сегодня наедет на Гюмюш.
Тем не менее, Гёкхан, получается, всё ей простит, раз уж он на ней женится.


Судя по фотографиям из последующих серий, семейная жизнь у них будет не сахар, Бахар еще наплачется...
  • 0

#1146
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
тут не знаешь как время побольше выкроить на книгу для души пользительную...
а народ турецкие сериалы смотрит :-))))))

ужас
деградация нации :)
  • 0

#1147
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

тут не знаешь как время побольше выкроить на книгу для души пользительную...
а народ турецкие сериалы смотрит :))))))

ужас
деградация нации :D



Более того, мы их еще и обсуждаем. Должно же быть у людей какое-то хобби помимо работы. Разве я не права? :-)
  • 0

#1148
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

тут не знаешь как время побольше выкроить на книгу для души пользительную...
а народ турецкие сериалы смотрит :-))))))

ужас
деградация нации :)


А кто сказал, что мы книги не читаем!? :D
Может, у нас времени на всё хватает!? ;)
  • 0

#1149
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Что же Вы такой высоколобый интеллектуал лезете к нам на форум? не испачкайтесь, деградация знаете ли заразительное явление.
  • 0

#1150
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Что же Вы такой высоколобый интеллектуал лезете к нам на форум? не испачкайтесь, деградация знаете ли заразительное явление.


Так его, Сафтия! :-) Жму Тебе руку! наш форум сразу же оживился :)
Слушайте, девчонки, неужели Эсра действительно идет на поправку? Или Тарык просто так это сказал, чтобы обрадовать Доуша?
  • 0

#1151
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Что же Вы такой высоколобый интеллектуал лезете к нам на форум? не испачкайтесь, деградация знаете ли заразительное явление.


Так его, Сафтия! :-) Жму Тебе руку! наш форум сразу же оживился :)
Слушайте, девчонки, неужели Эсра действительно идет на поправку? Или Тарык просто так это сказал, чтобы обрадовать Доуша?


Мне, кажется, что она поправится
  • 0

#1152
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вы знаете что больше всего меня поразило,так это то что они все вместе живут в одном доме и как то уживаются. Да еще и мужей ссобой в охапку и в особняк. А где мужская гордость, тем более они турки Мусульмане, у них если муж живет у жены, это означает подкаблучник и это не красиво с их понятий. А в этом фильме все наоборот. Такая толпа ,ужас. Мы тут с одной свекровью ужиться не можем, а в фильме все кого хочешь. :-)
  • 0

#1153
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот-вот. С мужьями, Скоро Бахар поселит наверно своего, Пынар уже со своим.....
  • 0

#1154
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки, был один единственный мальчик, и то сбежал что ли???? :-)) А вдруг он тоже смотрит???? хе хе хе
  • 0

#1155
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Судя по фотографиям из последующих серий, семейная жизнь у них будет не сахар, Бахар еще наплачется...

Да уж неужели Гекхан все-таки поставит на место Бахар.
Рукие, как отдельный персонаж для меня интереса не вызывает, а вот совместно с Шереф это да!!!
И вообще мне всегда в турецких сериалах нравились такие смешные моменты. Как они умеют сопоставить двух разных людей да еще так, чтобы это было интерестно и смешно.
  • 0

#1156
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Что-то в последнее время Гюмюш вообще перестала следить за своей внешностью.
Ходит в чем попало, раньше всякие костюмчики, кофточки, а сейчас какието непонятные свитера.
Да и с прической я смотрю у нее проблемы. Гнездо на башке.
  • 0

#1157
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я с тобой согласна. Какие то не понятные платья, сверху свитер не по теме. так еще хим.завивка на голове((((
  • 0

#1158
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
на мой взгляд, Гюмюш больше идут прямые волосы, с кудряшками она мне не нравится...
  • 0

#1159
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

на мой взгляд, Гюмюш больше идут прямые волосы, с кудряшками она мне не нравится...

вот и я о том же полностью с тобой согластна :-)
  • 0

#1160
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
жду не дождусь, когда Шереф сменит прическу... наверное, это произойдет тогда, когда она подобреет к Гюмюш... :-) скорей бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.