Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1181
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я и не надеялась на то, что Эсра выживет. А тут сказали, что она идет на поправку. Честно говоря Эсра сама уже разочаровалась в Тарыке.
  • 0

#1182
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кстати девочки, вы слышали как вчера мать Кадер, что-то сказала про самоубийство родителей Бахар и Берка?

Да, точно. Только непонятно, кто их довел?
  • 0

#1183
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да точно. Кто мог довести до самоубийство сразу 2-х????? Или сначала кто-то, потом другой за ним......
  • 0

#1184
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да точно. Кто мог довести до самоубийство сразу 2-х????? Или сначала кто-то, потом другой за ним......


если об этом заговорили в фильме, значит скоро откроется еще одна тайна...
  • 0

#1185
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, ты не вкурсе скоро появится та боевая старушка, которая приструнит Шереф?


Reinita, первая фотка этой женщины на 80 странице. Там следом идет 67 серия. Так что, надо полагать, старушка появится в 60-х сериях. Но может, конечно, и раньше... :eek:
  • 0

#1186
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Бахар тоскует по Гёкхану. Теперь он, наверное, вернется к ней только при условии, что она родит ребенка... :eek:
  • 0

#1187
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений


VS_Nevidimka, ты не вкурсе скоро появится та боевая старушка, которая приструнит Шереф?


Reinita, первая фотка этой женщины на 80 странице. Там следом идет 67 серия. Так что, надо полагать, старушка появится в 60-х сериях. Но может, конечно, и раньше... :eek:

вот вы говорите что на такой-то странице..а какой сайт???мне ж тоже интересно :-)
  • 0

#1188
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девчонки, уже скоро Нихан появится!

Следующая неделя будет полна событий. По-моему, они(я имею в виду, мужскую половину семьи Шадауглу) в тюрьме уже на следующей неделе будут.
  • 0

#1189
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Gulmira.kst, сайт http://www.dizifilm....read.php?t=3664
там фоток много, только все вразнобой...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 30.05.2008, 14:19:55

  • 0

#1190
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Reinita, первая фотка этой женщины на 80 странице. Там следом идет 67 серия. Так что, надо полагать, старушка появится в 60-х сериях. Но может, конечно, и раньше...

большое спасибо!

Девчонки, уже скоро Нихан появится!Следующая неделя будет полна событий. По-моему, они(я имею в виду, мужскую половину семьи Шадауглу) в тюрьме уже на следующей неделе будут.

Да уже близится тот момент, да и Тарык вроде, что -то говорил про перевозку в рим. Наверное они попадутся, а отдуваться придется семье Шадаулу.
Так неохото, чтобы Нихан появлялась. Опять все испортит.
Мне только интерестно посмотреть как будет вести себя Мехмет в этой ситуации ведь он очень любил Нихан.
По фоткам мне больше нравилась первая актриса, которая играла Нихан, чем вторая.
  • 0

#1191
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

Gulmira.kst, сайт http://www.dizifilm....read.php?t=3664
там фоток много, только все вразнобой...

Спасибки!
  • 0

#1192
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Reinita, первая фотка этой женщины на 80 странице. Там следом идет 67 серия. Так что, надо полагать, старушка появится в 60-х сериях. Но может, конечно, и раньше...

большое спасибо!

Девчонки, уже скоро Нихан появится!Следующая неделя будет полна событий. По-моему, они(я имею в виду, мужскую половину семьи Шадауглу) в тюрьме уже на следующей неделе будут.

Да уже близится тот момент, да и Тарык вроде, что -то говорил про перевозку в рим. Наверное они попадутся, а отдуваться придется семье Шадаулу.
Так неохото, чтобы Нихан появлялась. Опять все испортит.
Мне только интерестно посмотреть как будет вести себя Мехмет в этой ситуации ведь он очень любил Нихан.
По фоткам мне больше нравилась первая актриса, которая играла Нихан, чем вторая.


Я тоже так не хочу чтобы Нихан появлялась. У Мехмета с Гюмюш всё только налаживается...
  • 0

#1193
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще это должно быть очень страшно - увидеть человека, к которому на могилу ходил... Мне интересно, как Нихан объяснит свое "воскрешение" и то, почему она не дала о себе знать...
  • 0

#1194
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
По мне так лучше Нихан, чем Тарык. Во всяком случае Гюмюш и Нихан в итоге будут в хороших отношениях...
  • 0

#1195
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Берк сказал Тарыку, что собирается все рассказать деду о той истории с трупом. Интересно, когда это произойдет?
  • 0

#1196
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

По мне так лучше Нихан, чем Тарык. Во всяком случае Гюмюш и Нихан в итоге будут в хороших отношениях...


Это точно!? А как интересно они будут в хороших отношениях...
  • 0

#1197
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Поживем - увидим! :lol: а пока остается только догадываться... Мне вот интересно, когда Шереф подобреет? Потом наверное еще будем скучать по ее выходкам... :D

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 30.05.2008, 16:19:09

  • 0

#1198
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девчонки, уже скоро Нихан появится!

Следующая неделя будет полна событий. По-моему, они(я имею в виду, мужскую половину семьи Шадауглу) в тюрьме уже на следующей неделе будут.

ой блин((((( а я со след. недли буду ходить на курсы вечером после работы не могу уже смотреть, не буду успевать :D Теперь надежда на вас. буду у вас спрашивать :lol:
  • 0

#1199
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


По мне так лучше Нихан, чем Тарык. Во всяком случае Гюмюш и Нихан в итоге будут в хороших отношениях...


Это точно!? А как интересно они будут в хороших отношениях...

ооо нифига себе :lol: Наверно Гюмюшь будет байбише, а Нихан токал. хе хе хе :D Шутка, мне очень интересно на это посмотреть. Хотя ни та не другая не виноваты же.
  • 0

#1200
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А вот мне интерестно, чью сторону примит Шереф? Гюмюш или Нихан? :D
Ведь мы не видели, как относилась Шереф к Нихан.
Да и Бахар тоже, интерестно они с Гюмюш к тому моменту помирятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.