Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1121
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я тоже не видела первые 5 серий, как выглядела Гюмюш, как ваще они познакомились?
что за отношения были у Мехемета с этой Нихан??


кстати, по поводу знакомства Мехмета и Гюмюш! Если я не ошибаюсь, они были знакомы с детства, и Гюмюш была влюблена в него...
А отношения у Мехмета с Нихан были самые серьезные, только семейство Шадоулу не желало такой невестки, потому что она не их круга...
  • 0

#1122
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
все ясно.. ывот меня забавляет Шереф, клевая тет5а, без нее скучно ))
она такая лапочка :smoke:)))))
  • 0

#1123
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Как округлилось лицо Шереф, когда Рукие сказала, что никуда не уедет и останется здесь.
А я не поняла, что у машины поменяли колеса, там что типа наркотики что ли.
А Бахар какая быстрая оказалась, не успела узнать, что беременна пошл и зделала аборт. Если честно, то я не думала,что это случится, до последнего момента надеялась, что ее что-то остановит. А как рассердился Гекхан :smoke:
Наверно Дед Фекри подслушает их разговор и потом последует сватовство, недумаю, что он это так оставит.
Мне тоже очень интерестно, что Гюмюш нарисовала на футболке и почему именно на футболке.
  • 0

#1124
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Так Бахар сделала аборт?? Это я пропустила значит (меня отвлекали от просмотра). А чего же ей тогда плохо было?

В машину, я так поняла, поставили колеса с наркотиками.
  • 0

#1125
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я так балдею, когда показывают Рукие! Девочка без комплексов! Молодец. А как она с Шереф! 'Ты будешь крестной нашего ребенка?' !! Ой, я под столом!))
  • 0

#1126
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

И что же за шедевр такой родился в сумерках комнаты, пока Мехмет спал? :smoke: Теперь мучиться до завтрашнего вечера...

Точно мучиться! У меня даже предположений нет! Смотрела серию наскоками. Видела, что перед этим Мехмет стихи читал. Наверное, после этого ее муза посетила
  • 0

#1127
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я так балдею, когда показывают Рукие! Девочка без комплексов! Молодец. А как она с Шереф! 'Ты будешь крестной нашего ребенка?' !! Ой, я под столом!))

ой я тоже от смеха валяюсь когда показывают Рукие с Шереф.
А Пынар молодец привела онура к психологу по делам семьи.
Бахар зделала аборт а потом видимо отходняк пошел.
  • 0

#1128
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Бахар тогда дура. Это же не только ее ребенок. И думать об этом надо было до. Теперь грех на душу взяла. И вообще, в нашем веке 'залет' - это стыдно! Тем более, девушка взрослая, самостоятельная. Гюмюш она значит целую лекцию прочитала об эмоциях и чувствах. А сама? Где были ее мозги?
  • 0

#1129
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А Пынар меня тоже рассмешила! Повела мужа, хотела его 'лечить'. А, оказывается, ее надо! И Онур - 'мне понравилось, будем ходить'))
  • 0

#1130
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Как-то Дерин убрали непонятно. Скомкали конец ее истории. Че попало. А Ахмета даже не показывают, ушел и все.
  • 0

#1131
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Как-то Дерин убрали непонятно. Скомкали конец ее истории. Че попало. А Ахмета даже не показывают, ушел и все.

Ну блин, Ахмет совсем пропал. хоть бы показалаи что ли... в тот раз всем подарки подарил и все.......
Мехмет так изменился, стал таким мудрым, умным, прям все для семьи.....
Бахар больная, чесслово. Как будто у нее нет возможности родить, взяла и аборт сделала. Гёкхана жалко, его мнение даже не учитывалось...
  • 0

#1132
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Привет, девчонки!
Поступку Бахар нет оправдания. Сделав аборт, она доказала, что ее не интересует мнение Гёкхана. Она унизила отца своего ребенка. Более того, она скрыла правду. А тогда зачем она с ним?..

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 29.05.2008, 09:57:44

  • 0

#1133
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А мне понравилось как все мужчины семейства собрались и начали друг другу жаловаться, прям аж на жалость стало пробивать, совсем их загоняли. А еще я ухохатывалась, когда Шереф мужу Рукие сказала: "Она тебя со свадьбы украла, а ты не можешь заставить ее в комнату пройти" ;) . А больше всего понравилось как Мехмет возмутился на жалобы Онура, я думала он на него наедет, типа как ты смеешь на мою сестру жаловаться, а Мехмет вместо этого "Это ты мне говоришь? Да я из-за нее с 5 лет страдаю :smoke: "

Сообщение отредактировал Сафтия: 29.05.2008, 09:32:32

  • 0

#1134
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А мне понравилось, как Пынар швыряла в Онура всем, что было под руками, а он оборонялся :D и такой жалкий вид у него был...
  • 0

#1135
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот именно, если она сама в силах принять решения, зачем ей Гёкхан???? Для развлечения????
  • 0

#1136
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как-то Дерин убрали непонятно. Скомкали конец ее истории. Че попало. А Ахмета даже не показывают, ушел и все.


Не знаю, по-моему, там уже больше нечего было добавить, Мехмет послал ее подальше, она все поняла и уехала. Хоть один хороший поступок совершила!
А то, что Ахмета не показывают, не удивительно. Что там показывать? Как они с Зейнеб рыбу ловят и рассуждают о жизни? Они теперь никак не пересекаются с семьей Шадоулу...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 29.05.2008, 09:50:22

  • 0

#1137
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А мне понравилось, как Пынар швыряла в Онура всем, что было под руками, а он оборонялся :D и такой жалкий вид у него был...

Пынар и Онур это отдельная история))) Вечно ржачь. У Пынар такой характер, бедный Онур :)
  • 0

#1138
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Пнар супер :D классная девушка, решительная,с мешная, забавная.. и Онур с понятиями))
а Бахар дура, что сделала аборт, вот и плохо ей щас.. (( тормоз, узнает Гекхан, мне кажется устроит скандал!!!
а о какой машине вы говорите? что за колеса? я чето не видела такого :)
Ахмета наверное, позже покажут, и эту дуру Дерин.. а то так нечетсно, на фига залетела?? должен быть финал!
Рукие ненавижу, мне кажется она такая тупая неуклюжая дура!! лезет куда не надо, и приперла друга недоделанного :D
  • 0

#1139
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А мне нравится Рукие и ее муж, они очень простые деревенские люди, и не способны кому-либо причинить зла. Нет ничего зазорного в том, что они приехали к Гюмюш. Они должны были спасти свою любовь, и поэтому сбежали. Я считаю, правильный поступок. За любовь надо бороться. Кстати, Мехмет сам предложил им остаться. Так что никто никому не навязывался...
  • 0

#1140
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Рукие меня тоже раздражет.......... ведет себя как дура, украла жениха еще. ужс ужс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.