Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1161
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
VS_Nevidimka, ты не вкурсе скоро появится та боевая старушка, которая приструнит Шереф?
  • 0

#1162
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, сегодня смотрела серию и чуть не плакала - Гульсун так жалко! Не понимает ее отец. Она же сказала, никто не думал, хорошо ли ей. Только она обо всех заботилась. А ведь ей и своих детей хочется! И любви мужской! Чтобы о ней думали и заботились. Эх, поймет ли ее Фекри?
  • 0

#1163
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

VS_Nevidimka, ты не вкурсе скоро появится та боевая старушка, которая приструнит Шереф?

Я вот тоже жду этого момента! Шереф меня раздражает, как она везде вставляет свои пять копеек! При Гульсун постоянно напоминает деду о мальчике. Никак не успокоится!
  • 0

#1164
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, ты не вкурсе скоро появится та боевая старушка, которая приструнит Шереф?


Нет, Reinita, к сожалению, не знаю. Но можно попытаться это выяснить всё на том же форуме с фотками. Там ведь иногда проскальзывают номера серий. Надо будет завтра глянуть на работе. Я до сих пор еще не все фотки просмотрела :-)

В сегодняшней серии меня обрадовал Берк, он молодец, не прогнулся под Тарыка. А Бахар неумолима в жажде мести. Гёкхан правильно сделал, что бросил ее, пусть теперь она сама его добивается, вымаливает прощение... Меня Бахар раздражает даже больше, чем Шереф...
  • 0

#1165
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вы заметили? Ахмет исчез с заставки. Значит теперь его точно не будут показывать, ну или раз в 20 серий, может быть...
Так нам и не показали, что же нарисовала Гюмюш. Презентация гадкая получилась :-)
  • 0

#1166
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Azal получает предупреждение по п. 2.2.10. Правил конференции.
Aseek получает предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.05.2008, 00:22:03

  • 0

#1167
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки, доброе утро! Про презентацию: у Шадаулы че та быстро, но лучше чем у Гуймюшь. Мне например не понравились футболки с фотками вина и бокала, что то там еще было????? (((((( я бы не купила((((( а говорила "это прото изумительно"
  • 0

#1168
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений
Утро доброе! у Шадаулу лучше показали презентацию без слов! Бахар ужасно поступила, бесит она меня! интересно что сделает Шереф псле того как увидела Гюмюш с другом(не помню имени)? не надо было ему приходить к ним домой..эт зря он так.
  • 0

#1169
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А я , что-то даже не обратила внимание на то, что Ахмета убрали с заставки. наверно невнимательно смотрела, нот я уверенна на 100% что его через серий 10 нам покажут.
Во Бахар меня вчера то и дело бесила. Я конечно понимаю, месть из-за мужчины зла, но Бахар в конце-концов сама во всем виновата. Но обида на Гюмюш ей не позволяет посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Я с нетерпением жду того момента, когда Бахар наконец-то поймет, что Тарык негодяй и то, что она была наивной когда согласилась ему помогать.
А Мехмет я смотрю не так уж прост, хотя он можно сказать новичок в бизнесе. Задумал провести Бахар и Тарыка. Желаю ему удачи.
Кстати мне показалось, что позавчерашняя серия шла 1ч.20 ну или на пару минут меньше. А вчера опять короткая серия была.
  • 0

#1170
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ну не говори. Но Гюмюш сама виновата, ведет себя как овечка блин, слово сказать не может, тем более знает какая у нее свекровь. Уже который раз замечаю Гюмюшь, она постоянно делает то что говорит ей этот Эйген/Эйден бей. Дура. Ей надо бы быть по настойчивее. Шэрэф явно была рада увидеть их вместе, лишний повод поругать ее((
Гюльсун жалко мне. Такая хорошая женщина, и кроме Пынар и Гюмюш никто не понимает ее. Хорошо хоть Левент не давит на ее. Кстати, они походу познакомили дитей.
  • 0

#1171
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да уж презентация Гюмюш не получилась. Что-то ей прям не везет с презентациями. Помните когда Бериль украла ее разработку. Гюмюш тоже провалилась.
Могли бы и показать, что там Гюмюш нарисовала на первых футболках.
А мужика зовут Энгин.
Сейчас он действует правильно, старается не терять зря времени и вступить в атаку.

Интерестно сколько дочери Левента Озге лет

Кстати девочки, вы слышали как вчера мать Кадер, что-то сказала про самоубийство родителей Бахар и Берка?
  • 0

#1172
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений
Какой облом был когда Гюмюш и Пынар стоили возле двери Гюльсун и тарабанили в дверь, а тут поднялись Левент и Гульсюн :eek: были прикольно! особенно лицо Пынар. Но молодцы девчонки что поддержали Гюльсун.
  • 0

#1173
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
дааааааааааа Гюльсун засмущалась так...... Я думала она познакомит их с Левентом, они будут вместе чай пить. а тут он ушел что ли. непонятно.... Но ещ ене вечер, все еще будет)))
  • 0

#1174
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А я рада, что Доуш принял Левента, а то обычно дети противятся новым ухожорам своих родителей.
  • 0

#1175
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну слава богу Гюмюш сменила прическу и одежду!
  • 0

#1176
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем Доброе утро!
По поводу презентации Гюмюш: не зря говорят - поспешишь, людей насмешишь. Гюмюш должна была настаивать на хорошем видеоролике. Это визитная карточка проекта. Если остальные не согласны, это их проблемы. Зачем такое партнерство, за которое приходится краснеть?
  • 0

#1177
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Доуш написал о маме Гюльсун. Трогательный момент. Конечно, разве можно отказаться от такого ребенка? Я бы не отказалась, даже если бы весь мир был против...
  • 0

#1178
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
с тобой согласна. а что будет если Эсра поправится??? и заберет Доуша??? Или Тарык заберет Доуша???
  • 0

#1179
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

с тобой согласна. а что будет если Эсра поправится??? и заберет Доуша??? Или Тарык заберет Доуша???


Надо полагать, если вдруг Эсра поправится и заберет Доуша, то Гюльсун все равно останется его второй мамой, и они будут часто видеться. Что до подлеца Тарыка, надеюсь, дед Фекри решит с ним проблему...
  • 0

#1180
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений


с тобой согласна. а что будет если Эсра поправится??? и заберет Доуша??? Или Тарык заберет Доуша???


Надо полагать, если вдруг Эсра поправится и заберет Доуша, то Гюльсун все равно останется его второй мамой, и они будут часто видеться. Что до подлеца Тарыка, надеюсь, дед Фекри решит с ним проблему...

Я тоже надеюсь на это..но мне кажется что еще до этого времени Тарык еще мног выпит крови из этой семейки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.