Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1101
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

как думаете, история Гюмюш могла существовать в жизни?
взята ли из реальной жизни?
есть ли на самом деле в Стамбуле семейка Шадоулу?


Есть ли на самом деле семья Шадаоулу я не знаю, точно знаю, что дом есть, правда он такой заброшенный, такое ощущение что там никто не живет...
  • 0

#1102
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


как думаете, история Гюмюш могла существовать в жизни?
взята ли из реальной жизни?
есть ли на самом деле в Стамбуле семейка Шадоулу?


Есть ли на самом деле семья Шадаоулу я не знаю, точно знаю, что дом есть, правда он такой заброшенный, такое ощущение что там никто не живет...


да я тоже этот дом видела, когда была в Стамбуле
он расположен в районе Девичьей башни на берегу Босфора или Золотого рога
  • 0

#1103
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне Гюмюш не понравилась с карэ, на мой взгляд ее прическа-это прямые волосы, с такой прической она будет где-то начиная примерно с 36 серий.

Я тоже не понимаю Берка, но мне кажется он призадумался когда Гюмюш рассказала про Тарыка. Но может на тот момент у него небыло другого выхода как довериться Тарыку.
Девочки не смейтесь только, но мне Левент чем то напоминает по внешности президента России - Медведева. :)
  • 0

#1104
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
До сего дня я хотела как можно реже видеть Шереф, а теперь, после того, как в доме Шадоулу появилась Рукие, будет много веселых ситуаций и диалогов с их участием... :smoke: на это интересно посмотреть!

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 28.05.2008, 15:50:21

  • 0

#1105
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

В Бахар я окончательно разочаровалась... Вроде умная женщина, а не понимает элементарных вещей. Рубит сук, на котором сидит...

Да Бахар меня тоже разочаровала, вроде в начале была умная женщина, может любовь делает ее глупой :smoke:

Он аможет в чем-то и умная.но вот тонкости не знает, может попасться на удочку..что она и доказала
  • 0

#1106
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Очень рада за Дерин, что она, наконец-то, укатила в свою Америку и исчезла с заставки! :smoke: Не правда ли, для всех большое облегчение! ;)
  • 0

#1107
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Очень рада за Дерин, что она, наконец-то, укатила в свою Америку и исчезла с заставки! ;) Не правда ли, для всех большое облегчение! ;)



:smoke:
Да, ты права.
Я на самом деле вчера специально заставку смотрела, чтобы узнать убрали её или нет. И вздохнула с облегчением когда её не оказалось :D
  • 0

#1108
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А как вам фотки, на которых Гюмюш в сари? :smoke: если бы я не видела этого сериала, и случайно наткнулась на эти фото, я бы подумала, что это индианка... ;)
  • 0

#1109
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А как вам фотки, на которых Гюмюш в сари? :smoke: если бы я не видела этого сериала, и случайно наткнулась на эти фото, я бы подумала, что это индианка... ;)


Только Мехмет на индуса ваще не похож ;) Это они после того как помирятся поедут?
  • 0

#1110
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кстати, если в сериале действительно этот дом снимали, то теперь все понятно. В сериале не оч. заметно, но на фотках видно, что на окнах рамы потрескавшиеся, я еще удивлялась как еще в таком доме могут быть такие страшные окна. А еще мне их дома нравятся, ну за исключением дома Бахар и Сеймена в др. сериале.
  • 0

#1111
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, если в сериале действительно этот дом снимали, то теперь все понятно. В сериале не оч. заметно, но на фотках видно, что на окнах рамы потрескавшиеся, я еще удивлялась как еще в таком доме могут быть такие страшные окна. А еще мне их дома нравятся, ну за исключением дома Бахар и Сеймена в др. сериале.


Да, я тоже сразу заметила, что у великих Шадоулу такие страшные окна. Спрашивается, куда смотрели декораторы?
  • 0

#1112
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне нравился дом Байрама в Июньской ночи. Меня прикалывало вроде бы один участок, а столько домов где живут семьи. Зато далеко ходить не надо.
Azal, а если не секрет кто у тебя на аватаре? Это не Наз Эльмас случайно?

Сообщение отредактировал Reinita: 28.05.2008, 17:16:33

  • 0

#1113
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А мне нравился дом Байрама в Июньской ночи. Меня прикалывало вроде бы один участок, а столько домов где живут семьи. Зато далеко ходить не надо.
Azal, а если не секрет кто у тебя на аватаре? Это не Наз Эльмас случайно?


Она самая.
Вчера смотрела ИН, там Байрам уже в курсе что это Хавин. Она что, рассказала ему уже?
  • 0

#1114
Добрый ЙоЖ

Добрый ЙоЖ
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет Всем!Я новенькая, это моё первое сообщение. :D
Я тоже люблю смотреть турецкие сериалы. Смотрела Бериван, Зерда, ГЖ, ИН и сейчас смотрю, как и многие из вас Гюмюш. ;)
Хотя моим родителям не нравится, что я их смотрю... :smoke: ;) но мне до лампочки...
Там очень красивый подбор актёров, и смотреть сериал очень нтересно. Я рада что нашла на этом форуме единомышленников! :) ;)
Кстати в 81 серии я думаю, что Мехмета и Гюмюш выбросит из машины и таким образом они выживут. как в Асмалы конаке, помните там Сеймен на минах подорвался?!Его же из машины выкинуло...хочу узнать ваши мнгения на этот счёт. Спс за внимание. ;)
  • 0

#1115
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кстати в 81 серии я думаю, что Мехмета и Гюмюш выбросит из машины и таким образом они выживут. как в Асмалы конаке, помните там Сеймен на минах подорвался?!Его же из машины выкинуло...хочу узнать ваши мнгения на этот счёт

Возможно и так. Наверное им так же повезло, как и Сеймену в Асмалы конак.
  • 0

#1116
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
После чудесного воскрешения Нихан меня в этом сериале уже ничто не удивит... :smoke:
  • 0

#1117
Добрый ЙоЖ

Добрый ЙоЖ
  • Гость
  • 12 сообщений

После чудесного воскрешения Нихан меня в этом сериале уже ничто не удивит



а я начало перой серии пропустила, подскажите как началось, а?
  • 0

#1118
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я тоже не видела первые 5 серий, как выглядела Гюмюш, как ваще они познакомились?
что за отношения были у Мехемета с этой Нихан??
  • 0

#1119
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

После чудесного воскрешения Нихан меня в этом сериале уже ничто не удивит



а я начало перой серии пропустила, подскажите как началось, а?


Добрый Йож и розалина! Началось все с большой трагедии - девушку Мехмета (Нихан) сбил грузовик. Целый год Мехмет не "просыхал" от алкоголя и слёз, и тут свершилось чудо! Дед Фекри решил женить Мехмета на Гюмюш. Поначалу Мехмет сопротивлялся, даже со свадьбы сбежал, но потом они расписались, так и началась история большой любви. В принципе, вы ничего не потеряли, пропустив первые серии...
  • 0

#1120
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И что же за шедевр такой родился в сумерках комнаты, пока Мехмет спал? :smoke: Теперь мучиться до завтрашнего вечера...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.