Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1081
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Привет, довочки!!! Как вм вчерашняя серия??? Было немного скучно.. Мне очень жалко Гульун, она так переживает за все((( Хотя не виновата, что у нее такой подонок-муж. Она молодец, что несмотря ни на что, помогала Эсре, ухаживает за Доушом. Ей ведь не легко. А тут еще старый пердун на ее злится, вошел бы в ее положение, поддержал бы.....
Гюмюшь как всегда, вечно у нее что-то не получается. Вечно все ей пытаются помочь.
Бахар тупица, сама не знает что делает. Гекхан молодец, поставил ее на место. Типа и его ребенок тоже!!!
  • 0

#1082
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я слышала, что в конце фильма фирма достанется Бахар.
Мне нравится Рукие особенно, как она разговаривает с Шереф. :)
Наконец-то запомнила, что этого мужика зовут Энгин бей. Он зря времени не теряет уже партнерство предложил Гюмюш. Он прямо весь такой положительный и не верится, что он похитит Гюмюш, наверно жажда денег.
  • 0

#1083
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

А я то думала, что за новая парочка там появится, и куда делся Берк, когда смотрела фото с последних серий, оказывается его заменили :)



нее вы что! Берк старый, он просто постригся!его не меняли!
и отца Кадыр не меняли! :shy: он оброс..
  • 0

#1084
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

Я слышала, что в конце фильма фирма достанется Бахар.
Мне нравится Рукие особенно, как она разговаривает с Шереф. :)
Наконец-то запомнила, что этого мужика зовут Энгин бей. Он зря времени не теряет уже партнерство предложил Гюмюш. Он прямо весь такой положительный и не верится, что он похитит Гюмюш, наверно жажда денег.

ОГО! вот новость..даже и не ожидала что может такое случится с Гюмюш и Энгин бей..а с виду хороший..говорят же внешность обманичва!
  • 0

#1085
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


А я то думала, что за новая парочка там появится, и куда делся Берк, когда смотрела фото с последних серий, оказывается его заменили :)



нее вы что! Берк старый, он просто постригся!его не меняли!
и отца Кадыр не меняли! :shy: он оброс..



сейчас "старый" Берк, а потом будет "новый"...
  • 0

#1086
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
В Бахар я окончательно разочаровалась... Вроде умная женщина, а не понимает элементарных вещей. Рубит сук, на котором сидит...
  • 0

#1087
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

В Бахар я окончательно разочаровалась... Вроде умная женщина, а не понимает элементарных вещей. Рубит сук, на котором сидит...

Да Бахар меня тоже разочаровала, вроде в начале была умная женщина, может любовь делает ее глупой :)
  • 0

#1088
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да Бахар меня тоже разочаровала, вроде в начале была умная женщина, может любовь делает ее глупой :)

Это не любовь ее глупит, а месть! Вечно она косит под бедную родственницу!
  • 0

#1089
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Берк меня тоже стал бесить - сначала он от тупости и желания сделать все поперек просьбы сестры вернуться влез в мафиозные дела, теперь им крутят как хотят тоже в целях мести. А он ничего не замечает. Как сказали, так и сделал!
  • 0

#1090
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я думаю, Тарык подставит или уже подставил Берка из мести
вчера что то он подозрительно мило ему помогал..
  • 0

#1091
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А мне совсем не хочется, чтобы фирма Бахар доставалась и верится в это с трудом: 1) все-таки бизнес как правило передатся по мужской линии, тем более (в нашем случае он мужской, я имею в виду не текстиль, а мрамор); 2) Бахар мне кажется совсем недалекой женщиной и вести его самостоятельно не сможет (она по-женски мстительна и эмоциональна, нет у нее трезвого и холодного расчета), причем если этого нет у Мехмета, то это только по-моему по молодости, а у Бахар все черное или белое. и людей она не умеет выбирать, кому стоит доверять, кому нет. Помните Мехмет сказал: мне сейчас нужна не опытные люди, а те которым я могу доверять и отстранил Бахар, кажется правильно сделал. в общем - сплошное разочарование.
  • 0

#1092
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я думаю, Тарык хочет не подставить Берка, а притвориться таким добрым дядей. А потом использовать его в своих целях. Тем более, помог ему с этим трупом. Берк теперь точно будет себя чувствовать должником.
  • 0

#1093
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А я думаю, Тарык хочет не подставить Берка, а притвориться таким добрым дядей. А потом использовать его в своих целях. Тем более, помог ему с этим трупом. Берк теперь точно будет себя чувствовать должником.


Тарык, мен кажется использует Берка. Ведь не зря он посоветовал Бахар устроит Берка курьером, через него будет своими махинациями заниматься, а если Берк откажется, он будет его шантажировать... А Бахар - шпион Тарыка в империи Шадаоглы :)
  • 0

#1094
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
как думаете, история Гюмюш могла существовать в жизни?
взята ли из реальной жизни?
есть ли на самом деле в Стамбуле семейка Шадоулу?
  • 0

#1095
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну может быть не именно Шадаулы, а там кто-то еще. И наверно была история похожая на эту. Конечно, в Турции все еще есть наверно такие семья где невесту выбирает старейший, сначала равнодушие, потом любовь-морковь между молодоженами.........
  • 0

#1096
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
насколько я знаю, в конце сериала Мехмет отойдет от дел компании и передаст полномочия Бахар.
  • 0

#1097
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
нифига себе!!! Мехмет хороший руководитель. Может Бахар изменится, мамой станет же. Муж появится.
  • 0

#1098
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
в конце (судя по фоткам) все счастливы. А Гюмюш и Пынар просто красавицы (у Гюмюш корешник - оч. стильно выглядит и главное на свой экранный на тот момент возраст :) , а Пынар сделали такой яркий визаж, но тоже оч. стильно, она ведь красивая девушка, только нижняя часть лица грубоватая). Онур немного поседевший, Гекхан загорелый, а Мехмета возраст не взял в плен :shy: несмотря на усы ни капельки не похож на взрослого главу семейства, все портят широко-распахнутые голубые глаза (одно слово Модель) :eek:
  • 0

#1099
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
я не понимаю, как Берка не насторожило, что Тарык вот так легко пошел к мафиозям и уладил дело с полпинка. А мафиози бедные испугались Тарык-бея, даже машину пообещали "вылизать"... Берк что, тупой? :)
  • 0

#1100
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну если в конце фильма Мехмет передаст компанию Бахар, значит она действительно искупит свою вину, сделав что-то очень хорошее! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.