Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1061
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
это кажется Пынар. Просто на некоторых фотках они сами на себя не похожи.
  • 0

#1062
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

мда... Берка скоро будет играть другой актер.

как так? :D :) :)
Почему Берка сменили?
VS_Nevidimka, а в каких сериях будет и актер хоть симпатичный?
  • 0

#1063
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне турецкие сериалы нравятся больше, чем латиноамериканские. В латиноамериканских сериалах сюжет развивается только вокруг главных героев, все беды и радости только на их головы. В начале сериала полюбят, потом весь сериал враждуют, скрывают тайны, которые открываются только ближе к концу, и.... в последней серии свадьба и любовь до гроба.
А в турецких сериалах все характеры расскрываются, больше сюжетов, и вообще, как-то правдоподобней. И чувства показывать им больше удается, даже взять например ту же самую любовь к детям...
  • 0

#1064
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я согласна с тем, что к актерам привыкаешь. Просто у меня часто так бывает, что сначала актер не нравится, а потом привыкаю и мне уже кажется, что актер симпатичный и даже красивый.
Нермин мне сначало тоже не понравилась у нее лоб был на пол лица, а потом кода посмотрела на нее дальше ниче так нормальная симпатичная девушка.
К Гюмюш я тоже уже привыкла.
Если честно то когда я смотрела первую серию Гюмюш, то мне вообще никто не понравился, мне все показались некрасивыми. Я еще думала где они таких актеров откопали. А потом посмотрела что есть довольно симпатичные актеры. Взять Пынар или Бахар красивые девушки. Да и Шереф довольно эффектная женщина.
А Бахар больше идет короткая стрижка, ну как сейчас. Я видела, что потом у Бахар отрастут волосы. Не знаю мне кажется длинные волосы ей не идут.
  • 0

#1065
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я согласна с тем, что к актерам привыкаешь. Просто у меня часто так бывает, что сначала актер не нравится, а потом привыкаю и мне уже кажется, что актер симпатичный и даже красивый.
Нермин мне сначало тоже не понравилась у нее лоб был на пол лица, а потом кода посмотрела на нее дальше ниче так нормальная симпатичная девушка.
К Гюмюш я тоже уже привыкла.
Если честно то когда я смотрела первую серию Гюмюш, то мне вообще никто не понравился, мне все показались некрасивыми. Я еще думала где они таких актеров откопали. А потом посмотрела что есть довольно симпатичные актеры. Взять Пынар или Бахар красивые девушки. Да и Шереф довольно эффектная женщина.
А Бахар больше идет короткая стрижка, ну как сейчас. Я видела, что потом у Бахар отрастут волосы. Не знаю мне кажется длинные волосы ей не идут.


А мне в начале только Мехмет понравился, хотя обычно блондины мне не нравятся :D
А сюжет мне с самого начала понравился.
А вот ГЖ я никак не могла себя заставить посмотреть. Там мне симпатичной показалась сестренка Мехмета, не помню как её звали, ну и Филиз.
  • 0

#1066
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

мда... Берка скоро будет играть другой актер.

как так? :D :) :)
Почему Берка сменили?
VS_Nevidimka, а в каких сериях будет и актер хоть симпатичный?


Reinita, смотри к примеру 132 страницу, на мой взгляд страшненький актер... :) Какая это серия, даже не знаю.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 27.05.2008, 17:28:13

  • 0

#1067
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мехмет мне тоже с самого сначала понравился да он мне и сейчас нравится очень красивый актер особенно глаза.
Сюжет меня тоже заинтересовал. Немного нестандартно ведь обычно как встетились, полюбили, а в конце поженились, ну или нет
а тут Никто не встечался, не влюблялся. Просто поженились. И тут показана семейная жизнь, и то как главные герои привязывались друг к другу.
  • 0

#1068
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
но я и к новому Берку привыкну, выхода нет :D на каких-то фотках он симпатичный, на каких-то нет
  • 0

#1069
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да уж актер оставляет желать лучшего, а как ты узнала, что он будет вместо Берка?
  • 0

#1070
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

это кажется Пынар. Просто на некоторых фотках они сами на себя не похожи.


Нет, Сафтия, это не Пынар, потому как фоток этой девушки на сайте не одна штука, обознаться нельзя. Да и цвет волос у них разный. Эта девушка все время задумчивая в отличие от Пынар.
Мне нравится пара Пынар - Онур. И дочку им так удачно режиссеры подобрали, девочка хорошо играет :D

да уж актер оставляет желать лучшего, а как ты узнала, что он будет вместо Берка?


потому что он с этой кучерявой крашеной блондинкой, про которую я еще думала, не новая ли это Туче? Да и потом, там есть фотки, где Бахар с этим парнем.
  • 0

#1071
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я смотрю сценаристам просто нравится актеров менять.
Нихан поменяли
Отца Кадер поменяли
Доуша поменяли
Да и Берка поменяют
интерестно кто следующий?
  • 0

#1072
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А я то думала, что за новая парочка там появится, и куда делся Берк, когда смотрела фото с последних серий, оказывается его заменили :D
  • 0

#1073
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
На 155 странице Мехмет и Гюмюш на пляже (как я понимаю, в Индии), и по пляжу с каким-то стариком проходит молодая женщина, она смотрит на них, и они на нее тоже смотрят, оглядываются. Первая мысль была - может это Дерин?..

Ребята, если это новая Дерин, то опять начнется интрига... Надеюсь, я ошиблась...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 27.05.2008, 18:10:47

  • 0

#1074
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну это уж слишком новая Дерин. Наверно это у режисера фишка такая-менять актеров, чтоб мы не привыкали :D :) :)

Сообщение отредактировал Reinita: 27.05.2008, 18:23:36

  • 0

#1075
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Слушайте, Бахар вроде девушка умная, но сейчас ведет себя неумно. Неужели думает, что вместе с Тарыком фирму себе заберут? Теперь еще и беременная. Такую речь Гекхану задвинула - про бизнес-леди, про детей...
  • 0

#1076
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Рукие как всегда балдежная такая! Жениха украла)) А Шереф как бесится, что она осталась!))
Пынар, молодец, не то что Гюмюш - увидела вероятную соперницу и тут же устроила 'показательные выступления'! Только вот Онур - я не поняла, то ли он озабочен был работой и не обратил внимания, то ли и правда доверяет жене и у самого мыслей левых нет?
  • 0

#1077
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Рукие как всегда балдежная такая! Жениха украла)) А Шереф как бесится, что она осталась!))
Пынар, молодец, не то что Гюмюш - увидела вероятную соперницу и тут же устроила 'показательные выступления'! Только вот Онур - я не поняла, то ли он озабочен был работой и не обратил внимания, то ли и правда доверяет жене и у самого мыслей левых нет?


Онур - настоящий мужчина! Я им восхищаюсь! :D Он доверяет Пынар, и правильно делает. Если любишь человека, нужно ему доверять. Слепая ревность в любви не товарищ...
  • 0

#1078
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я и предположить не могла, что Тарык знаком с этим мафиозием, и что они чуть ли не закадычные друзья.
Рукие с ее украденным женихом добавляют фильму калорита. Это ж надо! Парень заблудился в доме! :D

Левент молодец, что пришел к Гюльсун. И Доуш его принял. Душа радуется. Мне уж не терпится увидеть их свадьбу! :)
  • 0

#1079
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
нет, нк Тарык просто не перестает меня удивлять. Я и подумать не могла, что он знаком с мафиози. Вот и ответ на то, что Берк легко отделался. Теперь понятно каким образом Тарык подставит фирму. Наверно Берк должен будет что-то зделать.
А Бахар ведет себя как полная дура. Узнать, какой твой дядя нигодяй и вступить при этом с ним в союз.
Да еще и приказала вывеску снять.
Вот и узнали, что случилось с Дерин благодаря сплетням. Короче как буд-то ее и небыло вовсе.
Мне понравилось, как отреагировал Онур
  • 0

#1080
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
оо, обожаю Гюмюш..
ща пойду вас читать, только увидела темку )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.