Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11081
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Галек, все на выходных, видимо))

приятного тебе отдыха. а сюда будешь заходить?
  • 0

#11082
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галек, все на выходных, видимо))

приятного тебе отдыха. а сюда будешь заходить?



Спасибо!!!
Конечно, как же я без Вас!!!

Сообщение отредактировал Галёк: 28.03.2009, 15:35:47

  • 0

#11083
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет всем!!! :bored: ..дожить до понедельника бы!!! :super: ..нервы на пределе.Неужели Йилмаз возьмет и поверит а?Кстати на счет Омэра, его кажется первый раз полюбили, ведь Элиф не любила его, а по Фаридэ видно, как она тащится по нему :-/ .ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? Неужели до последней серий будут скрывать. что ребенок от Йилмаза?НУ тогдасил моих не хватит!!!
  • 0

#11084
HONEY GIRL

HONEY GIRL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

с понедельника по пятницу, в 21 00 вечера, на канале ЕлАрна :-/
помойму, на русском нигде нет. здешние все смотрят на турецком.

:bored: я смотрю этот сериал! но вчера не успела на полчаса, а в ТУБИ все серии на турецком! :super:
  • 0

#11085
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Народ, Вы где? Отдыхаете? Я сдала все отчеты и буду отдыхать до середины апреля, а там квартальный опять



Галек , в этом году квартальный можно сдавать до 15 мая :) , так что и ПСЛ закруглим и новый оценить время будет .

Такое количество нервов уходит в последнее время во время просмотра , что наверное буду только краткое содержание смотреть . :bored:

Why Not? Да это не Аслы , спасибо за инфу . :-/ Аслы мне так не нра , даже не знаю чем , может навязчивостью к Й. ? Раньше не нра : Омер , Хандан , Джем , а теперь все кто мешает Й. и Ф. . Хотя это ж кино , законы жанра диктуют свое , Лишь бы в последних сериях показали нормальную , счастливую , долгую семейную жисть , а то в "Стамб. истории" все напихали в последнюю серию , все было скомкано и непонятно . :super:
  • 0

#11086
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Галек, все на выходных, видимо))

приятного тебе отдыха. а сюда будешь заходить?



Спасибо!!!
Конечно, как же я без Вас!!!


Галек , твоя заставка показывает , что от тебя осталось после сдачи годового ? :-/

Ну ничего , у меня такое же было , а прошла неделя и жисть закипела новыми красками : дети на каникулах и все время теребят меня , мама пошли туда-сюда , сил моих нет . :bored: , уже хочу в школу .
  • 0

#11087
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Народ, Вы где? Отдыхаете?



Отдыхают , видимо , сейчас день длинный , пока всех выгуляют , да и Й. тормознул , а Ф. приобиделась , можно отдохнуть . :D

Всетки , мне не дает покоя мысль , чем будет заниматься Керим по жизни ? Только кафе и псе ? Не вижу у парня стремлений к лучшему , как в свое время у Й.
  • 0

#11088
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Народ, Вы где? Отдыхаете?



Отдыхают , видимо , сейчас день длинный , пока всех выгуляют , да и Й. тормознул , а Ф. приобиделась , можно отдохнуть . :D

Всетки , мне не дает покоя мысль , чем будет заниматься Керим по жизни ? Только кафе и псе ? Не вижу у парня стремлений к лучшему , как в свое время у Й.


он художником станет!
  • 0

#11089
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Народ, Вы где? Отдыхаете?



Отдыхают , видимо , сейчас день длинный , пока всех выгуляют , да и Й. тормознул , а Ф. приобиделась , можно отдохнуть . :D

Всетки , мне не дает покоя мысль , чем будет заниматься Керим по жизни ? Только кафе и псе ? Не вижу у парня стремлений к лучшему , как в свое время у Й.


он художником станет!


Да , то-то какая-то грусть в глазах у него , и откуда тяга к искусству у простого парня из махаля . :-)
  • 0

#11090
Briz

Briz
  • Гость
  • 25 сообщений
Не все великие художники выходцы из больших городов.........
  • 0

#11091
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кто уже посмотрел, напишите плиз! Насколько я поняла сначала в 73 серии повидло украдет Ф., а Й. в 75 жениться. Не пойму чего ее мать ждала, она ведь удостоверилась, что чебурашка ее дочери не пара, почему она тянула и Ф. не рассказала все или Й.? Смотреть в ю-тубе - расшатывать себе нервы, долго грузиться, Й. получается о ребенке от Аслы узнал после свадьбы, тока я не поняла свадьба состоялась или нет? Вроде не состоялась, но не понятно кто ее прервал? Аслы?
  • 0

#11092
Romhacker

Romhacker
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хандан придет к Аслы перед свадьбой и что-то ей расскажет, видимо, о ребенке. Потом Хандан пойдет в зал к гостям, и в это время придет Филиз и будет о чем-то беседовать с матерью. Потом зайдут Ийлмаз с Аслы. Она будет о чем-то говорить Ийлмазу, а потом Ийлмаз и Аслы увидя т Филиз. Аслы расплачется, подойдет к Филиз, что-то ей скажет и побежит из зала, но не добежав до дверей потеряет сознание. Потом ее повезут в больницу и будут делать операцию. В общем, свадьба не состоится.
  • 0

#11093
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Аслы мне так не нра , даже не знаю чем , может навязчивостью к Й. ? Раньше не нра : Омер , Хандан , Джем , а теперь все кто мешает Й. и Ф. .


то же самое.
прочитала последние посты, Боже мой, сколько еще ждать то до этого... :D
  • 0

#11094
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Это получается три недели нервотрепки , с перерывом на радость , когда Хандан переедет к Мюжгян ? :D

Разочаровала Налян , могли бы показать нормальную молодую пару , которая преодолеет вместе все трудности бытия и как бы могла сложиться жизнь у Элиф с Йылмазом , не будь Омера с деньгами отца . :-)
Всетки Мюжгян непробиваемая дура , не зря муж сбежал в деревню и носа не кажет .
  • 0

#11095
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, а есть этот сериал на диске, хотя бы китайский( ну те что на базарах продают) ?
  • 0

#11096
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дисков с турецкими сериалами вообще помоему у нас не продают. По крайней мере я никогда не встречала. И корейских почему то,жаль,тоже нет,одни только американские или российские. Хотя если бы выпускали турецкие или корейские диски,могли бы на этом много денег заработать. Уверенна что от клиентов не было бы отбоя. Некоторые кстати корейские сериалы записывают с ел арна на кассеты или диски,а потом продают по 1500-2000 тг. В основном в них по 16-24 серии,не больше.
  • 0

#11097
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет,с новой рабочей неделей! И с новой порцией наших любимых сериалов! Сегодня жалко мне не удастся ничего посмотреть,у подружкиного сына днюха,туда иду. Вся надежда на вас! :(
  • 0

#11098
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да , то-то какая-то грусть в глазах у него , и откуда тяга к искусству у простого парня из махаля . :spy:


ну... в этой махаля живут сливки общества в лице Мюжгян ханым, ведь она там живет, чтобы укрыться от суеты большого города, и потом, из махаля вышли и великий бизнесмен Йылмаз и великая докторша, которой простой художник не пара. :(
  • 0

#11099
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

великая докторша, которой простой художник не пара.


Что за докторша и художник?
  • 0

#11100
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

великая докторша, которой простой художник не пара.


Что за докторша и художник?


Налян и Керим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.