Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11101
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
вчера смотрела передачу про Фредди Меркури, и обнаружила небольшое сходство с Йлмазом. :( видимо хватит уже смотреть турецкие сериалы. везде они мне мерещатся
  • 0

#11102
Romhacker

Romhacker
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А еще оттуда Джемиль вышел... Интересно, каким бизнесом он занимается.
  • 0

#11103
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Тут можно посмотреть весь сериал от начала до конца, правда на турецком http://www.kanald.co...x...d=438&typ=s. В целом все понятно.
  • 0

#11104
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет, все готовы к очередной порции нервотрепки?))
  • 0

#11105
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нервишки за выходные подлечили и опять в омут страстей турецких. :laugh:
  • 0

#11106
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Нервотрепка еще какая! :laugh: я в пятницу в конце чуть пульт не кинула в тиливизор!
  • 0

#11107
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
искала подтверждения, что Аслы была мисс Турция какого-то там года,
а нашла инфу, что у нее отношения с Кенаном Имирзыоглу))

Изображение
Изображение :laugh:
Изображение
Изображение

у них как в Голливуде прям скоро будет, все с друг другом уже переэтовались поди=)))
  • 0

#11108
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

вчера смотрела передачу про Фредди Меркури, и обнаружила небольшое сходство с Йлмазом. :weep: видимо хватит уже смотреть турецкие сериалы. везде они мне мерещатся


ага, есть чё-то схожее... ещё есть певец Нурлан Онербаев... тоже на Йилмаза чем-то похож... :laugh:
может фотки будем выкладывать тех, кто похож...

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? Неужели до последней серий будут скрывать. что ребенок от Йилмаза?НУ тогдасил моих не хватит!!!


В 75 серии Йилмаз узнает, что ребёнок от него. Осталось недолго ждать.
  • 0

#11109
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да , то-то какая-то грусть в глазах у него , и откуда тяга к искусству у простого парня из махаля . :)


Тяга к искусству не зависит от происхождения...

Это получается три недели нервотрепки , с перерывом на радость , когда Хандан переедет к Мюжгян ? :laugh:


:weep: ой я не могу... asharevich... ну ты отожгла...
  • 0

#11110
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ну... в этой махаля живут сливки общества в лице Мюжгян ханым, ведь она там живет, чтобы укрыться от суеты большого города, и потом, из махаля вышли и великий бизнесмен Йылмаз и великая докторша, которой простой художник не пара. :weep:


нууу... :laugh: Виктория Дайнеко - певица российская... тоже из Кировска родом (это возле талдыкоргана) и ничего...
и Жириновский тоже... откуда-то отсюда...
и ещё много таких примеров можно найти...
поэтому это естественно...

а Хандан то походу в одежду Налян будет одеваться..


Ужс ужс... ну такого я не ожидала... а вещи свои то - куда она дела? продала с аукциона что ли? :)
  • 0

#11111
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

вчера смотрела передачу про Фредди Меркури, и обнаружила небольшое сходство с Йлмазом. :laugh: видимо хватит уже смотреть турецкие сериалы. везде они мне мерещатся


ага, позавчера смотрела концерт Queen. только собиралась про это отписаться. помниться, кто то здесь уже писал, что скоро будем только поддакивать друг другу... :weep:

Урод, а где Мега? чот привыкли мы к его присутствию и без его коментов неуютно...
  • 0

#11112
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Мюжгян давно немного выбралась из того сословия, в котором Керим? Бесит.
Сначало старшую под толстый кошелек положила, теперь младшую хочет.
И дочери тупицы.


Мюжган - сутенёрша. :laugh:
  • 0

#11113
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Урод, а где Мега? чот привыкли мы к его присутствию и без его коментов неуютно...


у него сети нет... :laugh: переезжает он... в новый офис
  • 0

#11114
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

кстати, девочки, как вы думаете, Феридэ девственница или нет?))))) о таком можно забыть вообще или нет?))

Учитывая её тёмное прошлое и то что она танцевала в клубе :weep: , я думаю, что она девственница :laugh:
  • 0

#11115
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Мюжган - сутенёрша. :laugh:


она из тех, кто на вопрос "Любовь есть?" отвечает "Она не может не есть!"

люди, смотревшие, вы мне не ответили: Фериде сама все вспомнит или ее кто то узнает?

Сообщение отредактировал skeptik: 30.03.2009, 14:43:06

  • 0

#11116
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мюжган - сутенёрша. :laugh:


она из тех, кто на вопрос "Любовь есть?" отвечает "Она не может не есть!"

люди, смотревшие, вы мне не ответили: Фериде сама все вспомнит или ее кто то узнает?


Я не смотрела , но думаю добровольно такое она не вспомнит , хотя жалко ее , по сравнению с роботом как-то искренне сочувствует Омеру . :weep:
  • 0

#11117
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Люди!!! :) Скажите пожалуйста где можно посмотреть серии на русском (Под сенью лип)!!!!!!!
Заранее спасибо!!!! :laugh:

серии на русском (Под сенью лип)!!! можно посмотреть по ель-арне в 21.00 в рабочие дни. :)
Заранее пожалуйста!!! :weep:
  • 0

#11118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я думаю, что она девственница



Конечно , небось еще обижаться будет на тех , кто усомниться в этом. :laugh:
  • 0

#11119
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Урод' date='30.03.2009, 14:01' post='8138034']
[quote name='asharevich' post='8128654' date='29.03.2009, 11:46']
Да , то-то какая-то грусть в глазах у него , и откуда тяга к искусству у простого парня из махаля . :laugh:
[/quote]

Тяга к искусству не зависит от происхождения...

Это я к тому что у парня ваще-то даже позывов к рисованию пока нет , и вдруг молния ударит и как попрет из него творчество , только успевай на "открытом базаре" продавать ?. :weep:
  • 0

#11120
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ужс ужс... ну такого я не ожидала... а вещи свои то - куда она дела? продала с аукциона что ли?


Конечно, она же ТЕКИНЕР, кто не захочет ее платешки и туфельки, поношенные САМОЙ Хандан ханым. =)))))

Джем меня просто убивает, деньги отца транжирит, который тот зарабатывал всю жизнь непосильным трудом..... И где мама егошная...

Сообщение отредактировал Мукалтин: 30.03.2009, 15:12:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.